Максим Фатеев вручил золотой знак новому президенту Торгово-промышленной палаты Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.06.2016 | 13:10
Максим Фатеев вручил золотой знак новому президенту Торгово-промышленной палаты Саратовской области
Просмотров: 352
Версия для печати

В Саратовской области был избран новый президент региональной Торгово-промышленной палаты. На этот пост назначен Алексей Антонов. Соответствующее решение приняли делегаты VII съезда ТПП региона, который проходит в филармонии.

Напомним, после ухода с поста Максима Фатеева Алексей Антонов исполнял обязанности руководителя ТПП региона.

По словам Фатеева, предложений по другим кандидатурам на должность президента не поступало. В форме открытого голосования делегаты единогласно поддержали претендента. "Я благодарен вам за то, что вы оказали мне такое высокое доверие. Это моя родная организация, с которой у меня связано полжизни. Это моя любимая работа, любимое дело, которой я отдаю все знания, всю душу", - сказал новый руководитель ТПП.

Алексей Антонов, выступая с трибуны, назвал первоочередные задачи, которые он ставит перед собой. К таковым он отнес поддержку малого и среднего предпринимательства, развитие предпринимательской среды, соглашения с различными фондами. Глава палаты намерен проводить работу по разработке и внедрению программ по направлениям "Агробиржа", "Антикоррупционная российская хартия" и другим. Он также пообещал активно использовать право законодательной инициативы. "Эту форму работы мы будет развивать и в дальнейшем. Ближайшее, что мы предлагаем, выйти с предложением о категорировании гостиниц", - заявил он и добавил, что подобный опыт есть в других регионах. Новый глава ТПП также намерен работать с вузами и молодежью, с выпускниками и начинающими предпринимателями. "Чего не знаю, буду учиться у вас, советоваться", - пообещал он делегатам.

В конце мероприятия Максим Фатеев передал Алексею Антонову золотой знак президента ТПП, который он носил 13 лет.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
28 июня 2016, 13:16
чёта запоздало ... , завтра же брильянтовый !...
ответить
28 июня 2016, 13:41
что Фатеев делал последние 13 лет, какую пользу кому принес, кроме себя, кто-то вообще понял?
ответить
28 июня 2016, 14:12
а позорище, ярмарка тщеславия и профанации
ответить
28 июня 2016, 14:47
писал:
28 июня 2016, 13:16
чёта запоздало ... , завтра же брильянтовый !...
это уже на след. ступеньке кризиса , когда их на "хлеб" менять начнут ....
ответить
28 июня 2016, 16:11
Ну что , тролли - мухи туалетные, налетели на новость ?) Сидите, чудики форумные, мните вату. На другое вы неспособны, двоечники.) Удачи людям и успехов им. А вам , тролли, палату и няньку с уткой.)
ответить
28 июня 2016, 16:47
писал:
28 июня 2016, 16:11
Ну что , тролли - мухи туалетные, налетели на новость ?) Сидите, чудики форумные, мните вату. На другое вы неспособны, двоечники.) Удачи людям и успехов им. А вам , тролли, палату и няньку с уткой.)
сам дурак
ответить
28 июня 2016, 18:14
писал:
28 июня 2016, 16:11
Ну что , тролли - мухи туалетные, налетели на новость ?) Сидите, чудики форумные, мните вату. На другое вы неспособны, двоечники.) Удачи людям и успехов им. А вам , тролли, палату и няньку с уткой.)
- вот сижу и мну вату уже ... четв.века!.. , а ведь есть успешные люди, которые всё это же время вовсю пахали для меня в "Это моя родная организация, с которой у меня связано полжизни. Это моя любимая работа, любимое дело, которой я отдаю все знания, всю душу", а я , бестолочь, не знал этого и всё сидел и мял ... (а может ему не давали работать ?.. - он всё отдавал, а его по ...пяткам, и я не знал этого, вот и сидел, как муха на ...).
Но теперь мы заживем ! - смотри, как ринулся в рукопашную ! - "назвал первоочередные задачи... , намерен проводить работу ... , также пообещал активно ... , мы будет развивать ... , мы предлагаем выйти с предложением ... (во как загнул! ), намерен работать .... , ... " - во что значит - Бойца сдерживали, а теперь его выпустили !... . Хана Обаме !!!... . А если еще и учесть, что "Чего не знаю, буду учиться у вас ...", то тому и вообще Триздец !... .
Ф-Хух ! , наконец-то !... . Всего вам доброго, вы там держитесь !
ответить
28 июня 2016, 18:21
Деньги "тырили" вместе, избрал, чтобне рассказал, сколько....
ответить
28 июня 2016, 19:15
писал:
28 июня 2016, 18:21
Деньги "тырили" вместе, избрал, чтобне рассказал, сколько....
Дурак ты и баба , а не наблюдатель.
ответить
28 июня 2016, 19:45
писал:
28 июня 2016, 18:21
Деньги "тырили" вместе, избрал, чтобне рассказал, сколько....
писал:
28 июня 2016, 19:15
Дурак ты и баба , а не наблюдатель.
вот что тупая злость делает !... - шизо !....
ответить
28 июня 2016, 20:11
писал:
28 июня 2016, 18:21
Деньги "тырили" вместе, избрал, чтобне рассказал, сколько....
писал:
28 июня 2016, 19:15
Дурак ты и баба , а не наблюдатель.
писал:
28 июня 2016, 19:45
вот что тупая злость делает !... - шизо !....
Какая же злость . Злость у тех, с кем он сцепился. Зря только. Разве можно вступать в диалог со свинками форумными?) Они же злы и глупы. А это заразно.)