Полицейские организовали погоню за мотоциклистом без прав
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.06.2016 | 19:00
Полицейские организовали погоню за мотоциклистом без прав
Просмотров: 1051
Версия для печати
На фото: кадр с записи видеорегистратора

Сотрудники ГИБДД задержали в Октябрьском районе Саратова мотоциклиста без документов, ехавшего с пассажиром. Для этого им пришлось организовать погоню, так как молодой человек проигнорировал требование об остановке.

"В ходе непродолжительной погони водитель был задержан. При проверке выяснилось, что у него нет водительских прав. В отношении водителя составлен административный материал о привлечении его к ответственности", - рассказала инспектор по особым поручениям управления ГИБДД Екатерина Конопелько.

Сам задержанный заявил, что не остановился по требованию полицейских, так как испугался.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
28 июня 2016, 19:15
А в отношении водителя белого кроссовера, двигавшегося параллельно экипажу ДПС и пересекшему сплошную перед пешеходным переходом у здания Крытого Рынка, будет возбуждено административное производство? Вообще не ясна роль белого корейского кроссовера в этом видео: он тоже участвовал в погоне?
ответить
28 июня 2016, 19:22
Пардон, позже на видео увидел, что это белый Лексус без номеров участвовал в погоне. В конце сюжета его видно на месте задержания. Спрашивается, на каком основании его водитель преследовал мотоциклиста, нарушая ПДД?
ответить
28 июня 2016, 19:33
писал:
28 июня 2016, 19:22
Пардон, позже на видео увидел, что это белый Лексус без номеров участвовал в погоне. В конце сюжета его видно на месте задержания. Спрашивается, на каком основании его водитель преследовал мотоциклиста, нарушая ПДД?
тоже заметил этот факт, там еще какая-то темная машина тоже зажимала мото, но с лексусом мутная история...
ответить
28 июня 2016, 20:08
так на лексусе ездиет сын какого то "важного человека" которого направили работать в СКР и вот он всеми силами отрабатывает "подогннаную должность" должны составить акт правонарушений
ответить
28 июня 2016, 20:19
писал:
28 июня 2016, 19:15
А в отношении водителя белого кроссовера, двигавшегося параллельно экипажу ДПС и пересекшему сплошную перед пешеходным переходом у здания Крытого Рынка, будет возбуждено административное производство? Вообще не ясна роль белого корейского кроссовера в этом видео: он тоже участвовал в погоне?
спец отдел по контролю за Дпс это
ответить
28 июня 2016, 20:20
писал:
28 июня 2016, 19:22
Пардон, позже на видео увидел, что это белый Лексус без номеров участвовал в погоне. В конце сюжета его видно на месте задержания. Спрашивается, на каком основании его водитель преследовал мотоциклиста, нарушая ПДД?
писал:
28 июня 2016, 19:33
тоже заметил этот факт, там еще какая-то темная машина тоже зажимала мото, но с лексусом мутная история...
этот чел внештатный сотрдник ДПС
ответить
28 июня 2016, 20:28
Скукотища!!!! на ниндзе лучше уходил. Хоть погонял их малясь))) А так, если бы Лексус известный не мешался то сразу зажали бы)
ответить
28 июня 2016, 20:46
писал:
28 июня 2016, 20:28
Скукотища!!!! на ниндзе лучше уходил. Хоть погонял их малясь))) А так, если бы Лексус известный не мешался то сразу зажали бы)
ну то ниндзя а эт эндурик надо во дворы было ломится и все
ответить
28 июня 2016, 21:37
писал:
28 июня 2016, 19:22
Пардон, позже на видео увидел, что это белый Лексус без номеров участвовал в погоне. В конце сюжета его видно на месте задержания. Спрашивается, на каком основании его водитель преследовал мотоциклиста, нарушая ПДД?
писал:
28 июня 2016, 19:33
тоже заметил этот факт, там еще какая-то темная машина тоже зажимала мото, но с лексусом мутная история...
писал:
28 июня 2016, 20:20
этот чел внештатный сотрдник ДПС
и что? Сразу можно без номера ездить? Тогда у нас пол города внештатных сотрудников на тазиках.
ответить
28 июня 2016, 22:14
писал:
28 июня 2016, 19:22
Пардон, позже на видео увидел, что это белый Лексус без номеров участвовал в погоне. В конце сюжета его видно на месте задержания. Спрашивается, на каком основании его водитель преследовал мотоциклиста, нарушая ПДД?
писал:
28 июня 2016, 19:33
тоже заметил этот факт, там еще какая-то темная машина тоже зажимала мото, но с лексусом мутная история...
писал:
28 июня 2016, 20:20
этот чел внештатный сотрдник ДПС
писал:
28 июня 2016, 21:37
и что? Сразу можно без номера ездить? Тогда у нас пол города внештатных сотрудников на тазиках.
я писал это про черную она была на номерах
ответить
28 июня 2016, 22:23
Вот взяли моду оскорблять, унижать и тд. Лично я считаю, что ребята на гражданских машинах молодцы, так как проявили гражданскую позицию и помогли задержать "мотогероя", при этом, судя по видео, не мешали другим участникам движения. Сейчас у нас мало кто способен на такое, я считаю. Да, может в каких-то моментах частично они не правы, но они не мешали инспекторам, а лишь только оказали им содействие.
ответить
28 июня 2016, 22:26
а вы тут губы раскатали !....
ответить
28 июня 2016, 22:46
да давайте все красноперыми станем и будем на мусаров работать
ответить
28 июня 2016, 22:53
писал:
28 июня 2016, 22:23
Вот взяли моду оскорблять, унижать и тд. Лично я считаю, что ребята на гражданских машинах молодцы, так как проявили гражданскую позицию и помогли задержать "мотогероя", при этом, судя по видео, не мешали другим участникам движения. Сейчас у нас мало кто способен на такое, я считаю. Да, может в каких-то моментах частично они не правы, но они не мешали инспекторам, а лишь только оказали им содействие.
гражданские не имеют права зажимать мот, по ПДД мот занимает всю полосу и подстраиваться к нему нельзя... Если-бы мот ударил машину, подрезавшую его, то он был-бы прав по пдд.
ответить
29 июня 2016, 01:04
писал:
28 июня 2016, 19:22
Пардон, позже на видео увидел, что это белый Лексус без номеров участвовал в погоне. В конце сюжета его видно на месте задержания. Спрашивается, на каком основании его водитель преследовал мотоциклиста, нарушая ПДД?
писал:
28 июня 2016, 19:33
тоже заметил этот факт, там еще какая-то темная машина тоже зажимала мото, но с лексусом мутная история...
Давайте перейдём в тему обсуждения действий этого Лексусав на "Авто Саратов"? Может, форумчне прояснят роль данного человека в этой истории?
ответить
29 июня 2016, 01:08
писал:
28 июня 2016, 22:23
Вот взяли моду оскорблять, унижать и тд. Лично я считаю, что ребята на гражданских машинах молодцы, так как проявили гражданскую позицию и помогли задержать "мотогероя", при этом, судя по видео, не мешали другим участникам движения. Сейчас у нас мало кто способен на такое, я считаю. Да, может в каких-то моментах частично они не правы, но они не мешали инспекторам, а лишь только оказали им содействие.
писал:
28 июня 2016, 22:53
гражданские не имеют права зажимать мот, по ПДД мот занимает всю полосу и подстраиваться к нему нельзя... Если-бы мот ударил машину, подрезавшую его, то он был-бы прав по пдд.
Какое-то сафари примкнувших частников на правонапрушителей ПДД, хотя сами в пылу погони не стесняются нарушать те же ПДД. Думаю, что правоохранителям надо обратить внимание на водителя белого лексуса.
ответить
29 июня 2016, 01:17
писал:
28 июня 2016, 22:23
Вот взяли моду оскорблять, унижать и тд. Лично я считаю, что ребята на гражданских машинах молодцы, так как проявили гражданскую позицию и помогли задержать "мотогероя", при этом, судя по видео, не мешали другим участникам движения. Сейчас у нас мало кто способен на такое, я считаю. Да, может в каких-то моментах частично они не правы, но они не мешали инспекторам, а лишь только оказали им содействие.
писал:
28 июня 2016, 22:53
гражданские не имеют права зажимать мот, по ПДД мот занимает всю полосу и подстраиваться к нему нельзя... Если-бы мот ударил машину, подрезавшую его, то он был-бы прав по пдд.
РСчитаю, что руководству УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области стоит обратить внимание на данное видео. Судя по всему, здесь имеются нарушения в действии полицеёских инспекторов дорожного регулировани при задержании двухколёсного транспортного средства. Они допустили опасное маневрирование белого Лексуса без гос. рег. знаков вблизи экипажа ДПС в процессе преследования и преследуемого двухколёсного транспортного средства. На каком основании Лексус без номеров преследовал нарушителя?
ответить
29 июня 2016, 07:39
писал:
28 июня 2016, 22:23
Вот взяли моду оскорблять, унижать и тд. Лично я считаю, что ребята на гражданских машинах молодцы, так как проявили гражданскую позицию и помогли задержать "мотогероя", при этом, судя по видео, не мешали другим участникам движения. Сейчас у нас мало кто способен на такое, я считаю. Да, может в каких-то моментах частично они не правы, но они не мешали инспекторам, а лишь только оказали им содействие.
писал:
28 июня 2016, 22:53
гражданские не имеют права зажимать мот, по ПДД мот занимает всю полосу и подстраиваться к нему нельзя... Если-бы мот ударил машину, подрезавшую его, то он был-бы прав по пдд.
это не права это жизненая позиция
ответить
29 июня 2016, 07:40
писал:
28 июня 2016, 19:22
Пардон, позже на видео увидел, что это белый Лексус без номеров участвовал в погоне. В конце сюжета его видно на месте задержания. Спрашивается, на каком основании его водитель преследовал мотоциклиста, нарушая ПДД?
писал:
28 июня 2016, 19:33
тоже заметил этот факт, там еще какая-то темная машина тоже зажимала мото, но с лексусом мутная история...
писал:
29 июня 2016, 01:04
Давайте перейдём в тему обсуждения действий этого Лексусав на "Авто Саратов"? Может, форумчне прояснят роль данного человека в этой истории?
не имени ни фамилии ни нумеров как и что и зачем прояснят А
ответить
29 июня 2016, 07:41
писал:
28 июня 2016, 22:23
Вот взяли моду оскорблять, унижать и тд. Лично я считаю, что ребята на гражданских машинах молодцы, так как проявили гражданскую позицию и помогли задержать "мотогероя", при этом, судя по видео, не мешали другим участникам движения. Сейчас у нас мало кто способен на такое, я считаю. Да, может в каких-то моментах частично они не правы, но они не мешали инспекторам, а лишь только оказали им содействие.
писал:
28 июня 2016, 22:53
гражданские не имеют права зажимать мот, по ПДД мот занимает всю полосу и подстраиваться к нему нельзя... Если-бы мот ударил машину, подрезавшую его, то он был-бы прав по пдд.
писал:
29 июня 2016, 01:17
РСчитаю, что руководству УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области стоит обратить внимание на данное видео. Судя по всему, здесь имеются нарушения в действии полицеёских инспекторов дорожного регулировани при задержании двухколёсного транспортного средства. Они допустили опасное маневрирование белого Лексуса без гос. рег. знаков вблизи экипажа ДПС в процессе преследования и преследуемого двухколёсного транспортного средства. На каком основании Лексус без номеров преследовал нарушителя?
ну дальше что тупик !!!
ответить
29 июня 2016, 07:42
писал:
28 июня 2016, 22:23
Вот взяли моду оскорблять, унижать и тд. Лично я считаю, что ребята на гражданских машинах молодцы, так как проявили гражданскую позицию и помогли задержать "мотогероя", при этом, судя по видео, не мешали другим участникам движения. Сейчас у нас мало кто способен на такое, я считаю. Да, может в каких-то моментах частично они не правы, но они не мешали инспекторам, а лишь только оказали им содействие.
писал:
28 июня 2016, 22:53
гражданские не имеют права зажимать мот, по ПДД мот занимает всю полосу и подстраиваться к нему нельзя... Если-бы мот ударил машину, подрезавшую его, то он был-бы прав по пдд.
писал:
29 июня 2016, 01:17
РСчитаю, что руководству УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области стоит обратить внимание на данное видео. Судя по всему, здесь имеются нарушения в действии полицеёских инспекторов дорожного регулировани при задержании двухколёсного транспортного средства. Они допустили опасное маневрирование белого Лексуса без гос. рег. знаков вблизи экипажа ДПС в процессе преследования и преследуемого двухколёсного транспортного средства. На каком основании Лексус без номеров преследовал нарушителя?
а что не имел прав ехать по Чапаева
ответить
29 июня 2016, 09:49

беспредел в саратов творится , этот мотик стоит 30 т.р от силы на авито... ехал парень спокойно а дпс просто погнались за ним так как знают что у него нет не прав не на учете мот не стоит номеров нет .... дпс только и могу тормозить людей которые не могу дать сдачи 

ответить
29 июня 2016, 10:42
писал:
28 июня 2016, 22:23
Вот взяли моду оскорблять, унижать и тд. Лично я считаю, что ребята на гражданских машинах молодцы, так как проявили гражданскую позицию и помогли задержать "мотогероя", при этом, судя по видео, не мешали другим участникам движения. Сейчас у нас мало кто способен на такое, я считаю. Да, может в каких-то моментах частично они не правы, но они не мешали инспекторам, а лишь только оказали им содействие.
писал:
28 июня 2016, 22:53
гражданские не имеют права зажимать мот, по ПДД мот занимает всю полосу и подстраиваться к нему нельзя... Если-бы мот ударил машину, подрезавшую его, то он был-бы прав по пдд.
писал:
29 июня 2016, 01:17
РСчитаю, что руководству УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области стоит обратить внимание на данное видео. Судя по всему, здесь имеются нарушения в действии полицеёских инспекторов дорожного регулировани при задержании двухколёсного транспортного средства. Они допустили опасное маневрирование белого Лексуса без гос. рег. знаков вблизи экипажа ДПС в процессе преследования и преследуемого двухколёсного транспортного средства. На каком основании Лексус без номеров преследовал нарушителя?
писал:
29 июня 2016, 07:42
а что не имел прав ехать по Чапаева
При приближении авто со включенным спец сигналом лексус должен был принять вправо и остановиться, хотя сейчас приняли какой-то закон о скрытом наблюдении и полицаи могут на обычных машинах здить, но я его не изучал, думаю это не данный случай, самый главный вопрос, почему на авто отсутствует номер? как его идентифицировать в случае наезда на пешехода? или это чтобы штрафы с камер не приходили?
ответить
29 июня 2016, 12:28
писал:
29 июня 2016, 09:49

беспредел в саратов творится , этот мотик стоит 30 т.р от силы на авито... ехал парень спокойно а дпс просто погнались за ним так как знают что у него нет не прав не на учете мот не стоит номеров нет .... дпс только и могу тормозить людей которые не могу дать сдачи 

А рядом мчится Лексус без номеров, нарушая ПДД, создавая помехи полицейскому автомобилю с включёнными спецсигналами, но полицейские его в упор не замечают. Может быть, редакция ИА "Версия" прольёт свет на эту ситуацию?
ответить