В Волге утонула чета пенсионеров
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.06.2016 | 19:43
В Волге утонула чета пенсионеров
Просмотров: 1241
Версия для печати

Сегодня в Волге в районе елшанской лодочной базы утонули пожилые супруги. Сначала обнаружили тело 68-летней женщины неподалеку от плывущей по реке лодки, а позже из воды извлекли тело ее 71-летнего супруга.

Инцидент произошел неподалеку от одного из волжских островов - на берегу нашли личные вещи утонувших. Подробности и причины произошедшего устанавливаются. На месте работали сотрудники облспаса и полиции. 

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
28 июня 2016, 20:51
убийство.напали быдло- и утопили пенсионеров
ответить
28 июня 2016, 20:56
писал:
28 июня 2016, 20:51
убийство.напали быдло- и утопили пенсионеров
Скорее всего...
ответить
28 июня 2016, 21:34
все очень странно, если поплыли на лодке, то зачем личные вещи оставили, а если просто купались то почему утонули сразу оба... Может и правда кто их, того....
ответить
28 июня 2016, 23:23
редакторы придурки -видео из другой новости про горящий автобус
ответить
28 июня 2016, 23:48
писал:
28 июня 2016, 21:34
все очень странно, если поплыли на лодке, то зачем личные вещи оставили, а если просто купались то почему утонули сразу оба... Может и правда кто их, того....
да лодка индексации пенсии не выдержала, вот и перевернулась ...
ответить
29 июня 2016, 06:59
писал:
28 июня 2016, 20:51
убийство.напали быдло- и утопили пенсионеров
писал:
28 июня 2016, 20:56
Скорее всего...
Скорее всего, заплыли они на лодке на середину реки, стали купаться. А потом не смогли обратно в лодку залезть. Или женщина упала с лодки, а муж полез ее доставать, но тоже обратно не смогли в лодку попасть. Паника началась, ну и утонули.
ответить
29 июня 2016, 07:00
писал:
28 июня 2016, 23:23
редакторы придурки -видео из другой новости про горящий автобус
И это пишет человек, который всерьез полагает, что кто-то утопил пенсионеров)))
ответить
29 июня 2016, 10:29
писал:
28 июня 2016, 20:51
убийство.напали быдло- и утопили пенсионеров
писал:
28 июня 2016, 20:56
Скорее всего...
писал:
29 июня 2016, 06:59
Скорее всего, заплыли они на лодке на середину реки, стали купаться. А потом не смогли обратно в лодку залезть. Или женщина упала с лодки, а муж полез ее доставать, но тоже обратно не смогли в лодку попасть. Паника началась, ну и утонули.
ага и плавать не умели и решили поплавать.произошло что-то неординарное
ответить
29 июня 2016, 10:30
писал:
28 июня 2016, 23:23
редакторы придурки -видео из другой новости про горящий автобус
писал:
29 июня 2016, 07:00
И это пишет человек, который всерьез полагает, что кто-то утопил пенсионеров)))
редпкторв придурки потомк что закинули вмдео горящего автобуса в это новость.Такая реакция потому что часто путают видео ,фото из разных новостей
ответить