Участникам молодежного форума рассказали о "решенном вопросе" перевода стрелок часов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.06.2016 | 09:05
Участникам молодежного форума рассказали о "решенном вопросе" перевода стрелок часов
Просмотров: 348
Версия для печати

На слете "Молодой гвардии" под названием "Драйвер" был поднят вопрос изменения часового пояса Саратовской области. По словам главы "МГЕР" Ивана Дзюбана, в этом году слет был посвящен выборам, поскольку многие его участники этой осенью будут голосовать в первый раз.

"В рамках данного форума, на который собрались представители всех районов области, нас посетил и глава Общественной палаты области Александр Соломонович Ландо. В ходе встречи он поговорил с ребятами и затронул животрепещущий вопрос перевода времени. В частности, главный общественник области заявил, что вопрос с переводом решенный и в обозримом будущем стрелки часов будут переведены на час вперед. Вообще же мы отстаем от нормального времени где-то на два часа", - заявил Дзюбан. По его словам, молодежь отнеслась к идее перевода стрелок с пониманием.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
30 июня 2016, 09:08
Дзюбан тоже природоведение не учил в школе? И на улицу в 12 дня не выходит? И что тени в это время нет не видит? Ну тогда он тоже в числе дебилов, которые за перевод стрелок
ответить
30 июня 2016, 09:24
стар и млад к стрелкам присосались, как же противно на всё это смотреть, и ведь они это тоже понимают, от этого ещё противнее
ответить
30 июня 2016, 09:30
писал:
30 июня 2016, 09:08
Дзюбан тоже природоведение не учил в школе? И на улицу в 12 дня не выходит? И что тени в это время нет не видит? Ну тогда он тоже в числе дебилов, которые за перевод стрелок
Природоведение или астрономия? Солнце у нас из какой фауны, стесьняюсь спросить? А в какой точьке экватора в полдень по астрономическому времени нет тени? Вставь палочьку в песочек, померей длинну тени в 12,00 и в 14,00. Да,,, образование нынче не то..... Биологию ещё не проходили? О биоритмах не будем. Удачи по жизни тебе "159".
ответить
30 июня 2016, 09:44
писал:
30 июня 2016, 09:08
Дзюбан тоже природоведение не учил в школе? И на улицу в 12 дня не выходит? И что тени в это время нет не видит? Ну тогда он тоже в числе дебилов, которые за перевод стрелок
писал:
30 июня 2016, 09:30
Природоведение или астрономия? Солнце у нас из какой фауны, стесьняюсь спросить? А в какой точьке экватора в полдень по астрономическому времени нет тени? Вставь палочьку в песочек, померей длинну тени в 12,00 и в 14,00. Да,,, образование нынче не то..... Биологию ещё не проходили? О биоритмах не будем. Удачи по жизни тебе "159".
кстати с русским языком тоже беда. некоторые пишут палочка с мягким знаком и померей вместо померь и при этом других поучают.
ответить
30 июня 2016, 09:51
Согласна с Иваном. Летом точно на 2 часа отстаём. Зимой UTC+4, летом UTC+5 надо.
ответить
30 июня 2016, 10:25
Пора этого Ландо убирать.
ответить
30 июня 2016, 12:27
писал:
30 июня 2016, 09:08
Дзюбан тоже природоведение не учил в школе? И на улицу в 12 дня не выходит? И что тени в это время нет не видит? Ну тогда он тоже в числе дебилов, которые за перевод стрелок
писал:
30 июня 2016, 09:30
Природоведение или астрономия? Солнце у нас из какой фауны, стесьняюсь спросить? А в какой точьке экватора в полдень по астрономическому времени нет тени? Вставь палочьку в песочек, померей длинну тени в 12,00 и в 14,00. Да,,, образование нынче не то..... Биологию ещё не проходили? О биоритмах не будем. Удачи по жизни тебе "159".
образование оставляет желать лучшего, уважаемый Дед. Пишете крайне безграмотно.
ответить
30 июня 2016, 13:05
Слава Богу! Слава Богу! Слава Богу

Наконец- то! Уже в августе не будет в 20.00 темно!!!

Обращение к тем, кто против перевода стрелок на час вперед:

Вы когда ни-нибудь на часы смотрите? Вам нравится, когда ночью в 2.30 светает? Вы из дома вечером хотя бы раз в неделю выходите? Вы случайно не мертвы, если Вас устраивает тьма в 20.00. Или вы просто такие, чтобы быть всегда и везде против здравого смысла? Оставьте свои эмоции!!! Подумайте, прежде чем протестовать. Кому то нравится солнышко и он против перевода, не думая о том, что солнышко в 3 часа ночи никому не нужно! Кому-то надо утром идти на дойку коров (такое одна доярка писала), но разве вечером коров доить лучше когда темно? Кому-то из городских властей надо утром город объехать, посмотреть порядок, но зачем это делать в 3 часа ночи?! Непонятно, почему-то многие лезут со своим мнением, не раздумывая, высказывая свои ежемгновенные мысли!
ответить
30 июня 2016, 18:18
писал:
30 июня 2016, 09:51
Согласна с Иваном. Летом точно на 2 часа отстаём. Зимой UTC+4, летом UTC+5 надо.
Зимой-UTC+3
ответить
30 июня 2016, 18:18
писал:
30 июня 2016, 09:51
Согласна с Иваном. Летом точно на 2 часа отстаём. Зимой UTC+4, летом UTC+5 надо.
Во всей жизни все люди всключая меня и бог всегда знают знали ии будут знать что во всех странах во всех регионах до введения декретного времени восх . и зах. солнца были с полуднями не раньше 11:30 и не позже 12:29(напр.июнь восход в 23:00 при заходе через 25 часов в 0:20(25 светлых часов) или восход в 0:20 при заходе в 23:00 декабрь восход в 11:00 при заходе в 12:20 март и сентябрь-5:00 и 18:20, 1:59 и 21:19 или июнь-2:15 и 20:51 или 21:36-заход-1:36 восход или 3:20 и 19:50 декабрь-8:30 и 15:30 или 8:40 и 14:48 или 9:00 и 14:20 или 10:20 и 13:00 или 8:49 и 15:01 или 15:49 и 7:49, посл введ. дек. вр-декабрь-12:00 и 13:20 11:20 и 14:00 или 8:40 и 16:40 8^11 17^11 июнь-0:00-на след день 1:20(25 светлых часов) или 1:20 и 0:00 или 2:21 и 22:57 3:15 и 21:51 или 1:00 и 0:30 март и сент.6:00 и 19:20 или 7:20 и 18:00 11:00 14:20 12:20 13:00 2:21 22:57 вот это без единой ошибки в раю и жизни всегда 100 % независмо от всех событий(от всех Семеновских теорий тоже-Владимир Семенов из Пермского края(см.блог Медведева его имя-по английски) 24 часа-
ответить
30 июня 2016, 18:18
писал:
30 июня 2016, 09:51
Согласна с Иваном. Летом точно на 2 часа отстаём. Зимой UTC+4, летом UTC+5 надо.
С таким предолжением иди отсюда куда подальше.
ответить
30 июня 2016, 18:19
писал:
30 июня 2016, 09:51
Согласна с Иваном. Летом точно на 2 часа отстаём. Зимой UTC+4, летом UTC+5 надо.
UTC+4 в Саратове зимой не будет никогда! Ахахахахах!
ответить
30 июня 2016, 21:01
писал:
30 июня 2016, 09:51
Согласна с Иваном. Летом точно на 2 часа отстаём. Зимой UTC+4, летом UTC+5 надо.
писал:
30 июня 2016, 18:18
Во всей жизни все люди всключая меня и бог всегда знают знали ии будут знать что во всех странах во всех регионах до введения декретного времени восх . и зах. солнца были с полуднями не раньше 11:30 и не позже 12:29(напр.июнь восход в 23:00 при заходе через 25 часов в 0:20(25 светлых часов) или восход в 0:20 при заходе в 23:00 декабрь восход в 11:00 при заходе в 12:20 март и сентябрь-5:00 и 18:20, 1:59 и 21:19 или июнь-2:15 и 20:51 или 21:36-заход-1:36 восход или 3:20 и 19:50 декабрь-8:30 и 15:30 или 8:40 и 14:48 или 9:00 и 14:20 или 10:20 и 13:00 или 8:49 и 15:01 или 15:49 и 7:49, посл введ. дек. вр-декабрь-12:00 и 13:20 11:20 и 14:00 или 8:40 и 16:40 8^11 17^11 июнь-0:00-на след день 1:20(25 светлых часов) или 1:20 и 0:00 или 2:21 и 22:57 3:15 и 21:51 или 1:00 и 0:30 март и сент.6:00 и 19:20 или 7:20 и 18:00 11:00 14:20 12:20 13:00 2:21 22:57 вот это без единой ошибки в раю и жизни всегда 100 % независмо от всех событий(от всех Семеновских теорий тоже-Владимир Семенов из Пермского края(см.блог Медведева его имя-по английски) 24 часа-
Алёшенька, а у тебя с головой все в порядке ???
Тебя в глубоком детстве головой на пол не роняли ?
ответить
30 июня 2016, 21:12
писал:
30 июня 2016, 13:05
Слава Богу! Слава Богу! Слава Богу

Наконец- то! Уже в августе не будет в 20.00 темно!!!

Обращение к тем, кто против перевода стрелок на час вперед:

Вы когда ни-нибудь на часы смотрите? Вам нравится, когда ночью в 2.30 светает? Вы из дома вечером хотя бы раз в неделю выходите? Вы случайно не мертвы, если Вас устраивает тьма в 20.00. Или вы просто такие, чтобы быть всегда и везде против здравого смысла? Оставьте свои эмоции!!! Подумайте, прежде чем протестовать. Кому то нравится солнышко и он против перевода, не думая о том, что солнышко в 3 часа ночи никому не нужно! Кому-то надо утром идти на дойку коров (такое одна доярка писала), но разве вечером коров доить лучше когда темно? Кому-то из городских властей надо утром город объехать, посмотреть порядок, но зачем это делать в 3 часа ночи?! Непонятно, почему-то многие лезут со своим мнением, не раздумывая, высказывая свои ежемгновенные мысли!
Да заткнись ты. Бога нет. Я заметил, что среди сторонников неправильного времени много верунов, что говорит об их интеллектуальном уровне. Как можно доверять их мнению? Идиоты тупорылые. Я вам всем и в мать, и в ёбь, и в длыбь, и в хуй.
ответить
30 июня 2016, 21:25
писал:
30 июня 2016, 09:08
Дзюбан тоже природоведение не учил в школе? И на улицу в 12 дня не выходит? И что тени в это время нет не видит? Ну тогда он тоже в числе дебилов, которые за перевод стрелок
Эту палочку можешь вставить себе в зад...й прох...д и любоваться её тенью.

И да будет тебе известно, что люди живут не по астрономическому времени, а по социальному. Ночью(в темноте) спят, а днем(при свете) бодрстуют. А не наоборот. :((
Если ты такой умный, что других поучаешь "правильному астрономическому полдню" и призываешь жить по астрономическому времени, то начни с себя.
- 12.00 полдень, середина дня. / 24.00 полночь, середина ночи.
... дели пополам период своего бодрствования- 8часов до полудня / 8 после полудня. Ночной сон- 4часа до полуночи / 4 после полуночи.
т.е. в 20.00 отбой и в 4.00 подъём !!!
Так нет же, ты предпочитаешь спать до 8-9 утра, а вечером(ночью!) бодрствуешь до 24 ночи. :(((
Астроном хренов.... :((
ответить
30 июня 2016, 21:32
писал:
30 июня 2016, 13:05
Слава Богу! Слава Богу! Слава Богу

Наконец- то! Уже в августе не будет в 20.00 темно!!!

Обращение к тем, кто против перевода стрелок на час вперед:

Вы когда ни-нибудь на часы смотрите? Вам нравится, когда ночью в 2.30 светает? Вы из дома вечером хотя бы раз в неделю выходите? Вы случайно не мертвы, если Вас устраивает тьма в 20.00. Или вы просто такие, чтобы быть всегда и везде против здравого смысла? Оставьте свои эмоции!!! Подумайте, прежде чем протестовать. Кому то нравится солнышко и он против перевода, не думая о том, что солнышко в 3 часа ночи никому не нужно! Кому-то надо утром идти на дойку коров (такое одна доярка писала), но разве вечером коров доить лучше когда темно? Кому-то из городских властей надо утром город объехать, посмотреть порядок, но зачем это делать в 3 часа ночи?! Непонятно, почему-то многие лезут со своим мнением, не раздумывая, высказывая свои ежемгновенные мысли!
писал:
30 июня 2016, 21:12
Да заткнись ты. Бога нет. Я заметил, что среди сторонников неправильного времени много верунов, что говорит об их интеллектуальном уровне. Как можно доверять их мнению? Идиоты тупорылые. Я вам всем и в мать, и в ёбь, и в длыбь, и в хуй.
Во первых, "правильное"- это во твоему какое ?
И во вторых, что-то вразумительное по поводу его "правильности" можешь сказать?
Или только материться научился ? :(( Так это не признак большого ума, а наоборот. :((
ответить
30 июня 2016, 21:52
писал:
30 июня 2016, 09:08
Дзюбан тоже природоведение не учил в школе? И на улицу в 12 дня не выходит? И что тени в это время нет не видит? Ну тогда он тоже в числе дебилов, которые за перевод стрелок
писал:
30 июня 2016, 21:25
Эту палочку можешь вставить себе в зад...й прох...д и любоваться её тенью.

И да будет тебе известно, что люди живут не по астрономическому времени, а по социальному. Ночью(в темноте) спят, а днем(при свете) бодрстуют. А не наоборот. :((
Если ты такой умный, что других поучаешь "правильному астрономическому полдню" и призываешь жить по астрономическому времени, то начни с себя.
- 12.00 полдень, середина дня. / 24.00 полночь, середина ночи.
... дели пополам период своего бодрствования- 8часов до полудня / 8 после полудня. Ночной сон- 4часа до полуночи / 4 после полуночи.
т.е. в 20.00 отбой и в 4.00 подъём !!!
Так нет же, ты предпочитаешь спать до 8-9 утра, а вечером(ночью!) бодрствуешь до 24 ночи. :(((
Астроном хренов.... :((
Лишний раз убеждаюсь - метать бисер перед свиньями- неучами - занятие бесполезное!
ответить
30 июня 2016, 22:33
писал:
30 июня 2016, 09:08
Дзюбан тоже природоведение не учил в школе? И на улицу в 12 дня не выходит? И что тени в это время нет не видит? Ну тогда он тоже в числе дебилов, которые за перевод стрелок
писал:
30 июня 2016, 21:25
Эту палочку можешь вставить себе в зад...й прох...д и любоваться её тенью.

И да будет тебе известно, что люди живут не по астрономическому времени, а по социальному. Ночью(в темноте) спят, а днем(при свете) бодрстуют. А не наоборот. :((
Если ты такой умный, что других поучаешь "правильному астрономическому полдню" и призываешь жить по астрономическому времени, то начни с себя.
- 12.00 полдень, середина дня. / 24.00 полночь, середина ночи.
... дели пополам период своего бодрствования- 8часов до полудня / 8 после полудня. Ночной сон- 4часа до полуночи / 4 после полуночи.
т.е. в 20.00 отбой и в 4.00 подъём !!!
Так нет же, ты предпочитаешь спать до 8-9 утра, а вечером(ночью!) бодрствуешь до 24 ночи. :(((
Астроном хренов.... :((
писал:
30 июня 2016, 21:52
Лишний раз убеждаюсь - метать бисер перед свиньями- неучами - занятие бесполезное!
Это ты что- ли" ученый" выискался. ?
Любитель определения короткой тени в полдень... :))
Я тебя конкретно спросил - ты сам-то живешь в соответствие этого "правильного" астрономического времени ? , за которое здесь попу рвешь.
Или только тенью в полдень любуешься ?
Вразумительного ничего пока от тебя не услышал . :(
ответить
30 июня 2016, 22:50
Ой как же долго до Дзюбана доходило всем нормальным людям видное очевидное!
ответить
1 июля 2016, 09:55
писал:
30 июня 2016, 09:08
Дзюбан тоже природоведение не учил в школе? И на улицу в 12 дня не выходит? И что тени в это время нет не видит? Ну тогда он тоже в числе дебилов, которые за перевод стрелок
писал:
30 июня 2016, 21:25
Эту палочку можешь вставить себе в зад...й прох...д и любоваться её тенью.

И да будет тебе известно, что люди живут не по астрономическому времени, а по социальному. Ночью(в темноте) спят, а днем(при свете) бодрстуют. А не наоборот. :((
Если ты такой умный, что других поучаешь "правильному астрономическому полдню" и призываешь жить по астрономическому времени, то начни с себя.
- 12.00 полдень, середина дня. / 24.00 полночь, середина ночи.
... дели пополам период своего бодрствования- 8часов до полудня / 8 после полудня. Ночной сон- 4часа до полуночи / 4 после полуночи.
т.е. в 20.00 отбой и в 4.00 подъём !!!
Так нет же, ты предпочитаешь спать до 8-9 утра, а вечером(ночью!) бодрствуешь до 24 ночи. :(((
Астроном хренов.... :((
писал:
30 июня 2016, 21:52
Лишний раз убеждаюсь - метать бисер перед свиньями- неучами - занятие бесполезное!
писал:
30 июня 2016, 22:33
Это ты что- ли" ученый" выискался. ?
Любитель определения короткой тени в полдень... :))
Я тебя конкретно спросил - ты сам-то живешь в соответствие этого "правильного" астрономического времени ? , за которое здесь попу рвешь.
Или только тенью в полдень любуешься ?
Вразумительного ничего пока от тебя не услышал . :(
написано же: ПЕРЕД СВИНЬЯМИ-НЕУЧАМИ. чего тут уже объяснять? таких учить поздно, а тратить время на объяснялки - см. выше про синей..._
ответить
1 июля 2016, 09:56
писал:
30 июня 2016, 09:08
Дзюбан тоже природоведение не учил в школе? И на улицу в 12 дня не выходит? И что тени в это время нет не видит? Ну тогда он тоже в числе дебилов, которые за перевод стрелок
писал:
30 июня 2016, 21:25
Эту палочку можешь вставить себе в зад...й прох...д и любоваться её тенью.

И да будет тебе известно, что люди живут не по астрономическому времени, а по социальному. Ночью(в темноте) спят, а днем(при свете) бодрстуют. А не наоборот. :((
Если ты такой умный, что других поучаешь "правильному астрономическому полдню" и призываешь жить по астрономическому времени, то начни с себя.
- 12.00 полдень, середина дня. / 24.00 полночь, середина ночи.
... дели пополам период своего бодрствования- 8часов до полудня / 8 после полудня. Ночной сон- 4часа до полуночи / 4 после полуночи.
т.е. в 20.00 отбой и в 4.00 подъём !!!
Так нет же, ты предпочитаешь спать до 8-9 утра, а вечером(ночью!) бодрствуешь до 24 ночи. :(((
Астроном хренов.... :((
писал:
30 июня 2016, 21:52
Лишний раз убеждаюсь - метать бисер перед свиньями- неучами - занятие бесполезное!
писал:
30 июня 2016, 22:33
Это ты что- ли" ученый" выискался. ?
Любитель определения короткой тени в полдень... :))
Я тебя конкретно спросил - ты сам-то живешь в соответствие этого "правильного" астрономического времени ? , за которое здесь попу рвешь.
Или только тенью в полдень любуешься ?
Вразумительного ничего пока от тебя не услышал . :(
.....про сВиней
ответить
1 июля 2016, 13:03
писал:
30 июня 2016, 09:08
Дзюбан тоже природоведение не учил в школе? И на улицу в 12 дня не выходит? И что тени в это время нет не видит? Ну тогда он тоже в числе дебилов, которые за перевод стрелок
писал:
30 июня 2016, 21:25
Эту палочку можешь вставить себе в зад...й прох...д и любоваться её тенью.

И да будет тебе известно, что люди живут не по астрономическому времени, а по социальному. Ночью(в темноте) спят, а днем(при свете) бодрстуют. А не наоборот. :((
Если ты такой умный, что других поучаешь "правильному астрономическому полдню" и призываешь жить по астрономическому времени, то начни с себя.
- 12.00 полдень, середина дня. / 24.00 полночь, середина ночи.
... дели пополам период своего бодрствования- 8часов до полудня / 8 после полудня. Ночной сон- 4часа до полуночи / 4 после полуночи.
т.е. в 20.00 отбой и в 4.00 подъём !!!
Так нет же, ты предпочитаешь спать до 8-9 утра, а вечером(ночью!) бодрствуешь до 24 ночи. :(((
Астроном хренов.... :((
По астрономическому времени надо бодроствать с 6-7 утра до 22-23 часов.
ответить