Саратовец пожаловался главе администрации Ленинского района на грачей, которые не дают спать по утрам
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.06.2016 | 09:47
Саратовец пожаловался главе администрации Ленинского района на грачей, которые не дают спать по утрам
Просмотров: 297
Версия для печати

Саратовец просит главу администрации Ленинского района Валерия Васильева спилить деревья у пятиэтажного дома № 36 на улице Тверская. Обращение опубликовано на сайте "Лица губернии".

По словам горожанина, возле дома выросли тополя с девятиэтажный дом. "Их облюбовали грачи, которые слетаются почему-то только к нашему дому и орут с наступлением рассвета так, что невозможно спать с открытыми окнами. Пожалуйста, спилите их на высоту дома, там есть и сухие деревья", - указывает автор обращения.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
30 июня 2016, 09:57
а на всё остальное он уже пожаловался главе администрации.
ответить
30 июня 2016, 10:08
Беруши вставляй
ответить
30 июня 2016, 10:15
На днях мотоциклисты просили найти им место слета, надо их туда отправить и грачи перестанут волновать этого товарища.
ответить
30 июня 2016, 10:15
Не деревья пилить надо, а время нормальное, саратовское установить.
ответить
30 июня 2016, 10:20
Застрелись и тогда никто мешать не будет
ответить
30 июня 2016, 11:02
И ласточек тоже угомоните кто нибудь))) Это кошмаар как они орут утром в окна)
ответить
30 июня 2016, 11:56
Этот вопрос относится скорее к теме о возвращении местного времени, так как птицы начинают петь с 3-х часов утра не только около этого дома. Нам некоторые уже советовали закрывать окна по ночам от солнца черными плотными занавесями. Но, похоже, окна надо совсем забивать и закладывать кирпичами, чтобы и пение птиц всю ночь не слушать....
ответить
30 июня 2016, 12:52
тогда надо с ними вставать и ложиться ... (можно и дереве ...- и поорать заодно ....
ответить
30 июня 2016, 12:57
писал:
30 июня 2016, 11:02
И ласточек тоже угомоните кто нибудь))) Это кошмаар как они орут утром в окна)
стрижей;)
ответить
30 июня 2016, 12:58
у нас под окнами тоже пернатые орут, не только грачи! Потому что живём не по Саратовскому времени!
ответить
30 июня 2016, 13:04
писал:
30 июня 2016, 12:58
у нас под окнами тоже пернатые орут, не только грачи! Потому что живём не по Саратовскому времени!
как они узнали по какому времени вы живёте?
ответить
30 июня 2016, 13:08
писал:
30 июня 2016, 12:58
у нас под окнами тоже пернатые орут, не только грачи! Потому что живём не по Саратовскому времени!
писал:
30 июня 2016, 13:04
как они узнали по какому времени вы живёте?
вот догадайтесь как?

Умные они...
ответить
30 июня 2016, 21:31
писал:
30 июня 2016, 11:56
Этот вопрос относится скорее к теме о возвращении местного времени, так как птицы начинают петь с 3-х часов утра не только около этого дома. Нам некоторые уже советовали закрывать окна по ночам от солнца черными плотными занавесями. Но, похоже, окна надо совсем забивать и закладывать кирпичами, чтобы и пение птиц всю ночь не слушать....
Интересно, весна прошла, осень еще не настала, а обострение у дебилов на фоне перевода стрелок продолжается... Алтынка обрыдалась по уродам-переводилам
ответить
30 июня 2016, 22:03
Лучше этого Засратовца зарубить, чтобы он спал вечным сном и птиц не слышал. Интересно не пожаловался он, что глоуби его балкон застали, а весной с гор вода бежит. Может и горы срыть давно пора.
ответить