Аграрий пообещал главе региона сделать Саратов столицей сорго
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.06.2016 | 10:45
Аграрий пообещал главе региона сделать Саратов столицей сорго
Просмотров: 299
Версия для печати

Перед заседанием правительства Саратовской области в фойе здания прошла сельскохозяйственная выставка. Экспозиция была посвящена готовности агрокомплекса к приему урожая. Была представлена новейшая техника, элеваторы, готовые к приему зерна. Всего было представлено 17 предприятий.

Представитель компании "Россорго" рассказал о росте урожая культуры. "Саратов будет столицей сорго", — спрогнозировал он будущие успехи. Валерий Радаев заинтересовался стендом Versotile (компания занимается производством комбайнов). Представитель организации рассказал главе региона, что с начала сезона было продано около 100 комбайнов. Губернатор поинтересовался новинками, ему ответили, что последняя модель носит номер 161 и стоит около 13 млн рублей.

"Пора наступает горячая. Придется пахать в прямом и переносном смысле", — прокомментировал начало уборочной компании Валерий Радаев. По итогам осмотра выставки глава региона сказал: "На селе не конец света". Он отметил, что высокими темпами идет подготовка молодых специалистов. Губернатор также заявил, что урожай зерна в 2016 году ожидается на уровне 4 млн тонн.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
30 июня 2016, 11:00
Сорго - царица полей!
ответить
30 июня 2016, 11:44
Какая ЧУШ в умах правителей У крестьян НЕТ дешовых ТРАКТОРОВ а не ваших за 13миллионов У НАРОДА НЕТ ДЕНЕГ. ВЫ ПРЕТВОРЯЕТЕСЬ ИЛИ В ПРАВДУ ТАКИЕ ДУРАКИ У ВЛАСТИ У власти деньги у народа НЕТ У народа желание работы У правителей этого нет Ведь тогда появится РАБОЧИЙ КЛАСС А для правителей это ЯВНАЯ опастность Не зря ОНИ столько лет УНИЧТОЖАЛИ РАБОЧИЙ И КРЕСТЬЯНСКИЙ КЛАСС
ответить
30 июня 2016, 12:02
"если бы человек был похож на треугольник, то у него и бог был бы треугольником"
ответить
30 июня 2016, 12:08
писал:
30 июня 2016, 11:44
Какая ЧУШ в умах правителей У крестьян НЕТ дешовых ТРАКТОРОВ а не ваших за 13миллионов У НАРОДА НЕТ ДЕНЕГ. ВЫ ПРЕТВОРЯЕТЕСЬ ИЛИ В ПРАВДУ ТАКИЕ ДУРАКИ У ВЛАСТИ У власти деньги у народа НЕТ У народа желание работы У правителей этого нет Ведь тогда появится РАБОЧИЙ КЛАСС А для правителей это ЯВНАЯ опастность Не зря ОНИ столько лет УНИЧТОЖАЛИ РАБОЧИЙ И КРЕСТЬЯНСКИЙ КЛАСС
в школе-то учились? Писать грамотно не умеете, а сюда со своими комментариями...
ответить
30 июня 2016, 12:37
Можно Саратов в конце-концов в покое оставить? Все эти дураки, пустозвоны, прожектёры, птицы-говоруны будут достойно смотреться только в качестве экспонатов музея Святой Софии. Пусть этот "король сорго" свою деревню столицей сорго сделает, а Саратову неплохо переползти по качеству жизни из портёмкинско-радаевской деревни, хотя бы в посёлок европейского типа.
ответить
30 июня 2016, 12:38
писал:
30 июня 2016, 11:44
Какая ЧУШ в умах правителей У крестьян НЕТ дешовых ТРАКТОРОВ а не ваших за 13миллионов У НАРОДА НЕТ ДЕНЕГ. ВЫ ПРЕТВОРЯЕТЕСЬ ИЛИ В ПРАВДУ ТАКИЕ ДУРАКИ У ВЛАСТИ У власти деньги у народа НЕТ У народа желание работы У правителей этого нет Ведь тогда появится РАБОЧИЙ КЛАСС А для правителей это ЯВНАЯ опастность Не зря ОНИ столько лет УНИЧТОЖАЛИ РАБОЧИЙ И КРЕСТЬЯНСКИЙ КЛАСС
писал:
30 июня 2016, 12:08
в школе-то учились? Писать грамотно не умеете, а сюда со своими комментариями...
грамоты в чистом виде пользы не много, надо кому то в поле работать
ответить
30 июня 2016, 13:45
писал:
30 июня 2016, 11:44
Какая ЧУШ в умах правителей У крестьян НЕТ дешовых ТРАКТОРОВ а не ваших за 13миллионов У НАРОДА НЕТ ДЕНЕГ. ВЫ ПРЕТВОРЯЕТЕСЬ ИЛИ В ПРАВДУ ТАКИЕ ДУРАКИ У ВЛАСТИ У власти деньги у народа НЕТ У народа желание работы У правителей этого нет Ведь тогда появится РАБОЧИЙ КЛАСС А для правителей это ЯВНАЯ опастность Не зря ОНИ столько лет УНИЧТОЖАЛИ РАБОЧИЙ И КРЕСТЬЯНСКИЙ КЛАСС
писал:
30 июня 2016, 12:08
в школе-то учились? Писать грамотно не умеете, а сюда со своими комментариями...
Он возможно, не очень хорошо знает русску орфографию и грамматику. Но кто Вам сказал, что человек неумен? Хотя бы в житейском смысле. Вы можете быть очень "подкованной" в русском языке. Но кто Вам сказал, что Вы умны настолько, чтоб раздавть советы? Сидите на попе ровно и не трындите, грамоШная наша))
ответить
30 июня 2016, 13:46
писал:
30 июня 2016, 11:44
Какая ЧУШ в умах правителей У крестьян НЕТ дешовых ТРАКТОРОВ а не ваших за 13миллионов У НАРОДА НЕТ ДЕНЕГ. ВЫ ПРЕТВОРЯЕТЕСЬ ИЛИ В ПРАВДУ ТАКИЕ ДУРАКИ У ВЛАСТИ У власти деньги у народа НЕТ У народа желание работы У правителей этого нет Ведь тогда появится РАБОЧИЙ КЛАСС А для правителей это ЯВНАЯ опастность Не зря ОНИ столько лет УНИЧТОЖАЛИ РАБОЧИЙ И КРЕСТЬЯНСКИЙ КЛАСС
писал:
30 июня 2016, 12:08
в школе-то учились? Писать грамотно не умеете, а сюда со своими комментариями...
писал:
30 июня 2016, 13:45
Он возможно, не очень хорошо знает русску орфографию и грамматику. Но кто Вам сказал, что человек неумен? Хотя бы в житейском смысле. Вы можете быть очень "подкованной" в русском языке. Но кто Вам сказал, что Вы умны настолько, чтоб раздавть советы? Сидите на попе ровно и не трындите, грамоШная наша))
"не очень хорошо знает русскую орфографию"
ответить
30 июня 2016, 15:32
уже заканчивают мастерить? Ждем ждем ждем
ответить
30 июня 2016, 19:30
писал:
30 июня 2016, 11:44
Какая ЧУШ в умах правителей У крестьян НЕТ дешовых ТРАКТОРОВ а не ваших за 13миллионов У НАРОДА НЕТ ДЕНЕГ. ВЫ ПРЕТВОРЯЕТЕСЬ ИЛИ В ПРАВДУ ТАКИЕ ДУРАКИ У ВЛАСТИ У власти деньги у народа НЕТ У народа желание работы У правителей этого нет Ведь тогда появится РАБОЧИЙ КЛАСС А для правителей это ЯВНАЯ опастность Не зря ОНИ столько лет УНИЧТОЖАЛИ РАБОЧИЙ И КРЕСТЬЯНСКИЙ КЛАСС
писал:
30 июня 2016, 12:08
в школе-то учились? Писать грамотно не умеете, а сюда со своими комментариями...
писал:
30 июня 2016, 13:45
Он возможно, не очень хорошо знает русску орфографию и грамматику. Но кто Вам сказал, что человек неумен? Хотя бы в житейском смысле. Вы можете быть очень "подкованной" в русском языке. Но кто Вам сказал, что Вы умны настолько, чтоб раздавть советы? Сидите на попе ровно и не трындите, грамоШная наша))
писал:
30 июня 2016, 13:46
"не очень хорошо знает русскую орфографию"
не встревайте. И сидите на попе ровно.
ответить