Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина вырос на 1%
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.06.2016 | 11:01
Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина вырос на 1%
Просмотров: 172
Версия для печати
На фото: Владимир Путин

Деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряет 81% россиян (в июне 2015 года таковых насчитывалось 89%), не одобряет 18%, а 1% респондентов затруднился ответить. Об этом свидетельствуют результаты июньского опроса "Левада-центра".

Работой премьер-министра Дмитрия Медведева удовлетворены 51% опрошенных и недовольны 48%, деятельность правительства одобряет 48%, а не одобряет 51%. Работу Государственной думы не одобряет ещё большее количество россиян – 57%, а одобряет 41%. Деятельностью глав регионов и городов федерального значения удовлетворены 51% россиян – против 48%, кто не удовлетворён. По сравнению с показателями майского опроса рейтинги одобрения всех государственных институтов снизились.

Больше всего из политиков россияне по-прежнему доверяют Владимиру Путину (51%), на втором месте глава Минобороны Сергей Шойгу (24%), замыкает тройку лидеров глава МИДа Сергей Лавров (17%). Далее следуют Дмитрий Медведев и лидер ЛДПР Владимир Жириновский (по 13%) и лидер КПРФ Геннадий Зюганов (11%). Остальным политикам доверяют менее 5% россиян.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
30 июня 2016, 11:05
"Халва, халва, халва..." А во рту всё равно не сладко.
ответить
30 июня 2016, 11:08
51% ?? а что это карманные "социологи" так поскромничали?)))
ответить
30 июня 2016, 11:34
Бряхня!!)))
ответить
30 июня 2016, 11:35
Сразу жить стало легче в стране!!!
ответить
30 июня 2016, 11:38
Новость растиражирована, как теперь это принято, десятками ссылок на странице яндекса. Ради интереса посмотрел комментарии практически по всем ссылкам. Никто не верит, никто не одобряет. Грустно всё это..
ответить
30 июня 2016, 11:44
В стране где АБСОЛЮТНО нет СВОБОДЫ СЛОВА, о чем свидетельствуют ярые гонения на писателя БОРИСА СЕРГЕЕВИЧА МИРОНОВА, блогера АЛЕКСЕЯ КУНГУРОВА, посмевших озвучивать ПРАВДУ. В стране, в которой объявлена война даже юному поколению, смеющему иметь СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, отличное от НАВЯЗЫВАЕМОГО СВЕРХУ, можно ли доверять контролируемой статистике ???

ответить
30 июня 2016, 14:24
Где живет этот 81% одобрям-с? Среди моих родственников и знакомых нет ни одного. При упоминании его имени у всех вырывается знаменитая кричалка.
ответить
30 июня 2016, 18:13
Да это лож народу , основной вопрос который надо решать это ликвидация безработицы страны, а правительство это не решает,чтоб молчали во все регионы кроме Москвы и Питера деньги выделяет для уменьшения безработице-это противоречит хорошиму отношению к нему!!!!!!
ответить
30 июня 2016, 23:10
КОМУ ВЫ БРЕШИТЕ ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ . ЛЮДИ ПО ВАШЕМУ ,СЛЕПЫЕ , ТУПЫЕ ? 15 ЛЕТ ЭТИ НЕДОЧЕЛОВЕЧКИ-КАРЛИКИ ГРОБЯТ СТРАНУ ! ЧТО ЭТОГО НЕ ВИДЯТ ? КЕМ ЭТОТ ПЛЕШИВЫЙ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ ? ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НАВИДЯТ РУССКИХ ? ЛИЧНО Я ПРОКЛИНАЮ ИХ , ЧТОБ ОНИ СДОХЛИ !
ответить
1 июля 2016, 06:24
писал:
30 июня 2016, 23:10
КОМУ ВЫ БРЕШИТЕ ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ . ЛЮДИ ПО ВАШЕМУ ,СЛЕПЫЕ , ТУПЫЕ ? 15 ЛЕТ ЭТИ НЕДОЧЕЛОВЕЧКИ-КАРЛИКИ ГРОБЯТ СТРАНУ ! ЧТО ЭТОГО НЕ ВИДЯТ ? КЕМ ЭТОТ ПЛЕШИВЫЙ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ ? ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НАВИДЯТ РУССКИХ ? ЛИЧНО Я ПРОКЛИНАЮ ИХ , ЧТОБ ОНИ СДОХЛИ !
Рептилоиды, уничтожают нашу расу всеми способоми. И продают территорию страны направо и на лево...
ответить