Пассажирка маршрутки получила травмы из-за невнимательности водителя
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.06.2016 | 11:11
Пассажирка маршрутки получила травмы из-за невнимательности водителя
Просмотров: 1041
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня утром на автобусной остановке возле Сенного рынка пострадала пассажирка маршрутки. По словам очевидцев, женщина садилась в микроавтобус маршрута № 8. В этот момент водитель, не убедившись, что все пассажиры зашли в салон, стал закрывать двери и прищемил ногу саратовчанки, после чего тронулся с места. В результате женщина упала и получила травмы.

Пострадавшую госпитализировала бригада "скорой помощи". На месте работают сотрудники ДПС, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
30 июня 2016, 11:25
летят как на пожар !... - бабло, бабло ...............
ответить
30 июня 2016, 12:14
Машины смерти. И водители из ада
ответить
30 июня 2016, 12:26
Дигенераты хреновы. ездиют как хотят на чернышевской 105 летел 80км/ч маршрутка полная , замечание сделали . Ответ был кому че не нравится пошли вон
ответить
30 июня 2016, 14:10
Не успеваешь зайти в маршрутку, сразу трогаются с места, не успеваешь даже за поручент взяться! Постоянно разговаривают по телефону с другими водителями, чем подвергают пассажиров опасности. Матерятся и хамят!!! Зато сразу требуют плату за проезд, стоит только переступить порог!
ответить
30 июня 2016, 15:08
Весь год ездила на 8 в универ. 2 раза прищемляли пыльцы дверью и 1 раз чуть не выпала из маршрутки, потому что он поехал в тот момент когда я не успела даже зайти
ответить
30 июня 2016, 15:33
необходимо или заменить маршрутки на такие, чтобы в окно было видно где едешь. или обязать водителей объявлять остановки. зимой вечером стоя едешь в этом гробу нихрена не видишь где находишся и когда надо проситься выйти. И З Д Е В А Т Е Л Ь С Т В О.
ответить
30 июня 2016, 20:11
И маршрутки гавно и автобусы. Два новых трамвая на весь город только могут называться общественным транспортом. Ну и троллейбусы еще.
ответить