Пассажирам пришлось вручную передвигать "Приору", заблокировавшую движение трамваев
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.06.2016 | 16:32
Пассажирам пришлось вручную передвигать "Приору", заблокировавшую движение трамваев
Просмотров: 1171
Версия для печати

В Саратове в Мирном переулке было временно блокировано движение трамваев. Причиной стала "Лада Приора", припаркованная так, что вагоны не могли проехать мимо, не задев ее.

По словам сотрудников "Саратовгорэлектротранса", простой продлился около 15-20 минут. Затем инициативные горожане вручную отодвинули машину так, чтобы она не мешала проезду общественного транспорта. Отметим, при ударе по колесам машины сигнализация не срабатывала.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
30 июня 2016, 16:39
правильно! Так и надо, надо почаще инициативу проявлять, а не стоять в стойле.
ответить
30 июня 2016, 16:50
не понятно только почему трамвай очковал, надо было продрать приору и ехать дальше.
ответить
30 июня 2016, 17:06
Запретите парковку.Когда рядом закончится стоительство очередного ТЦ будет ещё больше помех для трамвая
ответить
30 июня 2016, 17:11
Можно было еще молотком рихтануть крыло внутрь, чтоб трамвай не задел! )
ответить
30 июня 2016, 19:51
Странная метода. Эвакуаторы были бы счастливы, если бы просто их вызвали и они увезли эту Ладу на штрафстоянку.
ответить
30 июня 2016, 22:02
писал:
30 июня 2016, 19:51
Странная метода. Эвакуаторы были бы счастливы, если бы просто их вызвали и они увезли эту Ладу на штрафстоянку.
А за вызов кто платить будет? Владелец автомобиля? Оттуда действительно надо увозить, место очень хлебное, только эвакуаторы не доедут никак. На Большой Казачьей без звонка увозят, несколько раз видел, а в Мирном что-то нет.
ответить
30 июня 2016, 22:24
писал:
30 июня 2016, 16:50
не понятно только почему трамвай очковал, надо было продрать приору и ехать дальше.
Абсолютно согласен! Единственное что нужно - подрихтовать законодательство, чтобы это было законно, иметь видеофиксатор в трамвае, да ещё привлечь к ответственности нерадивых водятлов для рихтовки трамвая...
ответить
30 июня 2016, 22:36
писал:
30 июня 2016, 16:50
не понятно только почему трамвай очковал, надо было продрать приору и ехать дальше.
писал:
30 июня 2016, 22:24
Абсолютно согласен! Единственное что нужно - подрихтовать законодательство, чтобы это было законно, иметь видеофиксатор в трамвае, да ещё привлечь к ответственности нерадивых водятлов для рихтовки трамвая...
сейчас если-бы он его рихтанул, то приора была-бы виновата, оплатила ремонт трамвая, и еще упущенную выгоду за простой, поэтому нежно только волевое решение руководства СГЭТ, но есть нюанс, нужно вызывать ГИБДД, поэтому нужно наладить каких-нибудь шустрых коммисаров, которые будут приезжать за 5 мин. И как только такая практика начнется, пройдет слушок и никто не станет парковаться на рельсах. По пдд приора должны припарковаться параллельно проезжей части, можно было смело ее давить.
ответить
30 июня 2016, 22:37
Своих оленей до черта, так ещё самарские подгребли:) Надо было отрихтовать до штрафтоянки, а потом ещё прислать счета за простой трамваев.
ответить
30 июня 2016, 23:53
Ну есть такие люди, которым на других всё-равно!

Ларьки. зато, мешали. Теперь такое вот будет, похоже...
ответить
1 июля 2016, 10:30
и вот такого муд.чья в городе полно! бросают свои тазы где не попадя
ответить
1 июля 2016, 10:32
писал:
30 июня 2016, 22:37
Своих оленей до черта, так ещё самарские подгребли:) Надо было отрихтовать до штрафтоянки, а потом ещё прислать счета за простой трамваев.
с чего вы взяли, что самарский? сейчас машины продают с номерами))
ответить