Правительство Москвы передало мэрии Саратова 20 "новых" тракторов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.06.2016 | 16:36
Правительство Москвы передало мэрии Саратова 20 "новых" тракторов
Просмотров: 811
Версия для печати

В Саратове на Театральной площади состоялась церемония передачи 20 единиц коммунальной техники. Тракторы МТЗ-82.1 привезли из Москвы и передали мэрии Саратова, чтобы здесь техника использовалась для уборки и благоустройства города. При передаче присутствовали глава администрации регионального центра Валерий Сараев, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, депутат Государственной думы РФ Николай Панков, а также первый заместитель департамента ЖКХ и благоустройства Москвы Владимир Курочкин.

"Вячеслав Володин (первый заместитель главы администрации президента России - прим. ред.) переговорил с мэром Москвы Сергеем Собяниным, чтобы, не дожидаясь подписания соглашения о сотрудничестве, поддержать Саратовскую область. Учитывая, что мы обозначили самые проблемные направления, я помню, как 5 месяцев назад, когда Валерий Сараев приступил к исполнению обязанностей мэра, была одна из жалоб в одном из районов Саратова. Когда мы приехали, там и почистить двор было нечем. Первое обращение было связано с поддержкой спецтехникой. Мы оказались в числе первых среди других регионов. Одна из лучших техник была отобрана для Саратова", — заявил Валерий Радаев.

"Мэр Москвы уделяет большое внимание межрегиональным отношениям. Он принял решение передать самую лучшую многофункциональную технику в виде тракторов, с летним и зимним оборудованием", — добавил Владимир Курочкин.

"Сегодня мы получаем новую технику, она действительно новая. Практически вся она на гарантийном обслуживании. Благодаря поддержке губернатора, Вячеслава Викторовича, Николая Васильевича Саратов сегодня укомплектовывается замечательной современной техникой. Буквально со следующей недели она выйдет в районы города, чтобы наводить порядок", — сказал Валерий Сараев. После этого представители власти осмотрели переданную технику, затем тракторы уехали с Театральной площади.

Отметим, что "новая техника" имеет мятые колесные диски, следы ржавчины, трещины на покрышках. Судя по маркировке на стеклах кабин, часть тракторов была выпущена в 2011, 2012, 2013 годах.

Вчера, 29 июня, во время инспекционного рейда губернатор Валерий Радаев сообщил, что Саратов получит не новые трактора. "Где-то четырехлетнюю технику будем получать, сами посмотрите, в каком она состоянии", - пояснил глава региона.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
30 июня 2016, 16:51
Редакция своими фото намекает, что не слишком они и новые? А, прямо сказать, б/у?)))
ответить
30 июня 2016, 16:52
такая и техника....
ответить
30 июня 2016, 16:53
предлагает пересадить с джипов на старые трактора чинуш?
ответить
30 июня 2016, 16:54
помидоры и бэушными тракторами можно, но похоже опоздали чуток.
ответить
30 июня 2016, 16:57
отдадут технику в частные руки ,а потом техника исчезнет.Сараев падальщик.Володин устроит беспощадный пиар,что бы едросы набрали 70% голосов в Саратовской области, а в других регионах обосрались.и после этого Володин станет премьером а потом и новым путиным.Не ведитесь на показуху,что мешало едросам 15 лет?им плеват и едросов главная цель воровать и унижать гражданское общество,чтобы никто не мешал воровать.Путинская россия страна третьего мира
ответить
30 июня 2016, 17:08
писал:
30 июня 2016, 16:57
отдадут технику в частные руки ,а потом техника исчезнет.Сараев падальщик.Володин устроит беспощадный пиар,что бы едросы набрали 70% голосов в Саратовской области, а в других регионах обосрались.и после этого Володин станет премьером а потом и новым путиным.Не ведитесь на показуху,что мешало едросам 15 лет?им плеват и едросов главная цель воровать и унижать гражданское общество,чтобы никто не мешал воровать.Путинская россия страна третьего мира
- ну это ладно ... , а вот трактористов сколько налетело ! - и поля свои побросали ...
ответить
30 июня 2016, 17:11
от куда столько нарола?
ответить
30 июня 2016, 17:22
писал:
30 июня 2016, 17:11
от куда столько нарола?
да еще и весь трудовой !...
ответить
30 июня 2016, 17:23
писал:
30 июня 2016, 16:57
отдадут технику в частные руки ,а потом техника исчезнет.Сараев падальщик.Володин устроит беспощадный пиар,что бы едросы набрали 70% голосов в Саратовской области, а в других регионах обосрались.и после этого Володин станет премьером а потом и новым путиным.Не ведитесь на показуху,что мешало едросам 15 лет?им плеват и едросов главная цель воровать и унижать гражданское общество,чтобы никто не мешал воровать.Путинская россия страна третьего мира
писал:
30 июня 2016, 17:08
- ну это ладно ... , а вот трактористов сколько налетело ! - и поля свои побросали ...
Так эпохальное событие, весь бомонд так сказать)) Аж двадцать тракторов б/у, хорошо что парад не устроили по этому случаю...
ответить
30 июня 2016, 17:29
писал:
30 июня 2016, 16:57
отдадут технику в частные руки ,а потом техника исчезнет.Сараев падальщик.Володин устроит беспощадный пиар,что бы едросы набрали 70% голосов в Саратовской области, а в других регионах обосрались.и после этого Володин станет премьером а потом и новым путиным.Не ведитесь на показуху,что мешало едросам 15 лет?им плеват и едросов главная цель воровать и унижать гражданское общество,чтобы никто не мешал воровать.Путинская россия страна третьего мира
писал:
30 июня 2016, 17:08
- ну это ладно ... , а вот трактористов сколько налетело ! - и поля свои побросали ...
писал:
30 июня 2016, 17:23
Так эпохальное событие, весь бомонд так сказать)) Аж двадцать тракторов б/у, хорошо что парад не устроили по этому случаю...
так ведь сам солнцеликий Вячеслав снизашел на землю и вручил 20 белорусских тракторов(В РФ за прошлый год сделали 350 тракторов).Нужно песным пацакм отрабатывать-три раза КУ и присесть
ответить
30 июня 2016, 17:34
писал:
30 июня 2016, 16:57
отдадут технику в частные руки ,а потом техника исчезнет.Сараев падальщик.Володин устроит беспощадный пиар,что бы едросы набрали 70% голосов в Саратовской области, а в других регионах обосрались.и после этого Володин станет премьером а потом и новым путиным.Не ведитесь на показуху,что мешало едросам 15 лет?им плеват и едросов главная цель воровать и унижать гражданское общество,чтобы никто не мешал воровать.Путинская россия страна третьего мира
писал:
30 июня 2016, 17:08
- ну это ладно ... , а вот трактористов сколько налетело ! - и поля свои побросали ...
писал:
30 июня 2016, 17:23
Так эпохальное событие, весь бомонд так сказать)) Аж двадцать тракторов б/у, хорошо что парад не устроили по этому случаю...
писал:
30 июня 2016, 17:29
так ведь сам солнцеликий Вячеслав снизашел на землю и вручил 20 белорусских тракторов(В РФ за прошлый год сделали 350 тракторов).Нужно песным пацакм отрабатывать-три раза КУ и присесть
Эт вы зря, солнцеликий у нас один, без него и страны не будет, так то))
ответить
30 июня 2016, 17:40
позорище! мятый, ржавый чермет им подали! и это уровень губера? уровень госдепа? колхозники, млять!
ответить
30 июня 2016, 17:48
Очередной день сказки,чем в городе занимаються ФСБ и прокуратура и не возникает у них вопрос к руководителям согласно поручения Путина . Куда делась техника преобретаемая в прошлые годы и неимеющая износа за налоги народа из бюджета города выставляемая и вручаемая городу на площади?????? СМИ вручите им фотографии и котии интервью!!!!Сколько можно врать народу????!!!
ответить
30 июня 2016, 19:16
какая чудесная новость!!! какие смешные чиновнички!!
ответить
30 июня 2016, 22:30
писал:
30 июня 2016, 16:57
отдадут технику в частные руки ,а потом техника исчезнет.Сараев падальщик.Володин устроит беспощадный пиар,что бы едросы набрали 70% голосов в Саратовской области, а в других регионах обосрались.и после этого Володин станет премьером а потом и новым путиным.Не ведитесь на показуху,что мешало едросам 15 лет?им плеват и едросов главная цель воровать и унижать гражданское общество,чтобы никто не мешал воровать.Путинская россия страна третьего мира
писал:
30 июня 2016, 17:08
- ну это ладно ... , а вот трактористов сколько налетело ! - и поля свои побросали ...
писал:
30 июня 2016, 17:23
Так эпохальное событие, весь бомонд так сказать)) Аж двадцать тракторов б/у, хорошо что парад не устроили по этому случаю...
писал:
30 июня 2016, 17:29
так ведь сам солнцеликий Вячеслав снизашел на землю и вручил 20 белорусских тракторов(В РФ за прошлый год сделали 350 тракторов).Нужно песным пацакм отрабатывать-три раза КУ и присесть
Где снизашёл и вручил? Там только, его серая тень отсвечивает:) Николя безпонтовый субъект пока умного из себя не начинает строить.
ответить
30 июня 2016, 22:46
писал:
30 июня 2016, 16:57
отдадут технику в частные руки ,а потом техника исчезнет.Сараев падальщик.Володин устроит беспощадный пиар,что бы едросы набрали 70% голосов в Саратовской области, а в других регионах обосрались.и после этого Володин станет премьером а потом и новым путиным.Не ведитесь на показуху,что мешало едросам 15 лет?им плеват и едросов главная цель воровать и унижать гражданское общество,чтобы никто не мешал воровать.Путинская россия страна третьего мира
вали из России.Что тебе делать в стране третьего мира? Придурок.
ответить
30 июня 2016, 23:37
Вот какая хорошая Едроссия за свое правление страной развалила города,уничтожила колхозы и совхозы ликвидировала бесплатное обучение и медецину,устроила безработицу, обоготила Москву и Питер,что позваляет народу городов высылать подарки в виде тракторов и денег на погашение безработице в виде подачки,самое для них главное получить на выборах голоса и обратно все бросить так происходит уже не первый раз нельзя их избирать они жулики и вруны,а так как неотвечают за свои поступки их надо гнать народу от власти!!!!!!
ответить
30 июня 2016, 23:40
писал:
30 июня 2016, 16:57
отдадут технику в частные руки ,а потом техника исчезнет.Сараев падальщик.Володин устроит беспощадный пиар,что бы едросы набрали 70% голосов в Саратовской области, а в других регионах обосрались.и после этого Володин станет премьером а потом и новым путиным.Не ведитесь на показуху,что мешало едросам 15 лет?им плеват и едросов главная цель воровать и унижать гражданское общество,чтобы никто не мешал воровать.Путинская россия страна третьего мира
писал:
30 июня 2016, 22:46
вали из России.Что тебе делать в стране третьего мира? Придурок.

Правительство прогнозирует дальнейшее падение доходов россиян
Каждый шестой отечественный топ-менеджер намерен покинуть Россию в ближайшие два года 
Минэкономразвития предлагает на два года ограничить рост зарплат в стране 
Правительство прогнозирует дальнейшее падение доходов россиян

ответить
1 июля 2016, 13:29
писал:
30 июня 2016, 16:57
отдадут технику в частные руки ,а потом техника исчезнет.Сараев падальщик.Володин устроит беспощадный пиар,что бы едросы набрали 70% голосов в Саратовской области, а в других регионах обосрались.и после этого Володин станет премьером а потом и новым путиным.Не ведитесь на показуху,что мешало едросам 15 лет?им плеват и едросов главная цель воровать и унижать гражданское общество,чтобы никто не мешал воровать.Путинская россия страна третьего мира
писал:
30 июня 2016, 22:46
вали из России.Что тебе делать в стране третьего мира? Придурок.
Умно для 5-летнего. Есть что по пунктам возразить, аргументировано? Слышал о социальном договоре? Детский максимализм не терпящий чужого мнения. А с какой радости человек, который тут родился и вырос должен валить? Объясни.
ответить