Вячеслав Володин остался в пятерке самых влиятельных политиков России
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.07.2016 | 09:28
Вячеслав Володин остался в пятерке самых влиятельных политиков России
Просмотров: 232
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин

"Независимая газета" обнародовала июньский рейтинг ведущих политиков России. Первые шесть мест остались неизменными. Лидером традиционно стал президент Владимир Путин, на второй строке разместился руководитель администрации главы государства Сергей Иванов, третье место по-прежнему остается за премьер-министром Дмитрием Медведевым. Четвертую позицию сохранил первый замглавы администрации президента России Вячеслав Володин, пятую и шестую строки заняли министр иностранных дел Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу.

Представители "Единой России" продолжают укреплять свои позиции в рейтинге. Так, депутат Государственной думы от Саратовской области, заместитель секретаря генсовета партии Ольга Баталина прибавила сразу семь пунктов и заняла 74-е место.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
1 июля 2016, 09:32
россиюшку не понять, да и вообще не понять.
ответить
1 июля 2016, 10:32
писал:
1 июля 2016, 09:32
россиюшку не понять, да и вообще не понять.
++++
ответить
1 июля 2016, 11:13
Шойгу, конечно, мужик крутой. Не удивительно, почему он состоит в списке влиятельных людей России
ответить
1 июля 2016, 11:32
писал:
1 июля 2016, 09:32
россиюшку не понять, да и вообще не понять.
Конечно, в Россию можно только верить, как завещали нам классики. Но пока, я,только, вас не понимаю))
ответить
1 июля 2016, 14:13
Чем хуже живется в РФ миллионам граждан, тем выше рейтинги деятелей "ЕР"?..
ответить
1 июля 2016, 14:33
писал:
1 июля 2016, 14:13
Чем хуже живется в РФ миллионам граждан, тем выше рейтинги деятелей "ЕР"?..
товарищ понял
ответить
1 июля 2016, 15:25
писал:
1 июля 2016, 14:13
Чем хуже живется в РФ миллионам граждан, тем выше рейтинги деятелей "ЕР"?..
И чем именно вам стало хуже жить?
ответить
1 июля 2016, 15:40
писал:
1 июля 2016, 14:13
Чем хуже живется в РФ миллионам граждан, тем выше рейтинги деятелей "ЕР"?..
писал:
1 июля 2016, 15:25
И чем именно вам стало хуже жить?
Официально по итогам первого квартала т.г. за чертой бедности живут порядка 23 млн россиян. Но реально эта цифра наверняка гораздо больше. Спасибо "Единой России"?
ответить
1 июля 2016, 18:22
писал:
1 июля 2016, 14:13
Чем хуже живется в РФ миллионам граждан, тем выше рейтинги деятелей "ЕР"?..
писал:
1 июля 2016, 15:25
И чем именно вам стало хуже жить?
писал:
1 июля 2016, 15:40
Официально по итогам первого квартала т.г. за чертой бедности живут порядка 23 млн россиян. Но реально эта цифра наверняка гораздо больше. Спасибо "Единой России"?
«но эта цифра наверняка больше»….чувствуется как человек просто критикует, чтобы критиковать. Сам процесс ему важен. Удобно так рассуждать и оправдывать свою никчемность, а не брать ответственность за свою жизнь
ответить
1 июля 2016, 18:36
писал:
1 июля 2016, 14:13
Чем хуже живется в РФ миллионам граждан, тем выше рейтинги деятелей "ЕР"?..
писал:
1 июля 2016, 15:25
И чем именно вам стало хуже жить?
писал:
1 июля 2016, 15:40
Официально по итогам первого квартала т.г. за чертой бедности живут порядка 23 млн россиян. Но реально эта цифра наверняка гораздо больше. Спасибо "Единой России"?
писал:
1 июля 2016, 18:22
«но эта цифра наверняка больше»….чувствуется как человек просто критикует, чтобы критиковать. Сам процесс ему важен. Удобно так рассуждать и оправдывать свою никчемность, а не брать ответственность за свою жизнь
Утри свой сопливый нос, прежде делать другим замечания)) 23 млн нищих - это факт, признанный на официальном уровне (озвучивала вице=премьер О.Голодец). Независимые эксперты считают эту цифру существенно заниженной, они же считают, что в преднищенском положении сейчас находятся, как минимум, около 70 млн. человек. Не знать, не понимать, и не придпринимать должных мер по исправлению сложившейся ситуации могут только безмозглые начальники и их восторженные лизоблюды-тупицы, видимо к каковым относишься и ты, сопливый шнобель))
ответить
1 июля 2016, 18:53
писал:
1 июля 2016, 14:13
Чем хуже живется в РФ миллионам граждан, тем выше рейтинги деятелей "ЕР"?..
писал:
1 июля 2016, 15:25
И чем именно вам стало хуже жить?
писал:
1 июля 2016, 15:40
Официально по итогам первого квартала т.г. за чертой бедности живут порядка 23 млн россиян. Но реально эта цифра наверняка гораздо больше. Спасибо "Единой России"?
писал:
1 июля 2016, 18:22
«но эта цифра наверняка больше»….чувствуется как человек просто критикует, чтобы критиковать. Сам процесс ему важен. Удобно так рассуждать и оправдывать свою никчемность, а не брать ответственность за свою жизнь
писал:
1 июля 2016, 18:36
Утри свой сопливый нос, прежде делать другим замечания)) 23 млн нищих - это факт, признанный на официальном уровне (озвучивала вице=премьер О.Голодец). Независимые эксперты считают эту цифру существенно заниженной, они же считают, что в преднищенском положении сейчас находятся, как минимум, около 70 млн. человек. Не знать, не понимать, и не придпринимать должных мер по исправлению сложившейся ситуации могут только безмозглые начальники и их восторженные лизоблюды-тупицы, видимо к каковым относишься и ты, сопливый шнобель))
По твоей логике у нас каждый 2-й нищий?)) У меня все хорошо. А ты получается нищий, но у этого нищего есть ПК(или планшет, или смартфон), и деньги чтобы оплачивать интернет. Какой-то нетипичный нищий?
ответить
1 июля 2016, 19:39
Ты дурак или притворяешься?)) С какого перепугу ты считаешь, что лично я отношу себя к категрии нищих? Я говорю об официальной и неофициальной статистике бедных людей в нашей стране. В отличие от тебя смотрю дальше твоего Носа)) А вообще, если у едроссов все такие туповато-примитивные тролли как ты, то ваши перспективы кирдычные)))
ответить
1 июля 2016, 22:10

Тупорылые троли= яживу хорошо ,зачем смотреть на тех кому плохо?Уровень жизни в развитых странах определяется по уровню жизни самых незащищённых слоев населения (старики,дети,малоимущие,низкооплачиваемые работники и т.д.),а не по ворам в законе Путину ,Володину Миллеру ,Ротенбергам.

<удалено модератором>

ответить