Менее половины россиян ожидают честных выборов в Госдуму
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.07.2016 | 16:00
Менее половины россиян ожидают честных выборов в Госдуму
Просмотров: 263
Версия для печати

Менее половины россиян (47%) полагают, что сентябрьские выборы в Государственную думу пройдут в целом честно, а более трети опрошенных (38%) считают, что выборы будут скорее "грязными" — с использованием клеветы, давления на избирателей, махинаций с бюллетенями и прочими нарушениями. Таковы результаты опроса, проведённого "Левада-центром" в три этапа: 25-28 марта, 12-15 февраля и 27-30 мая нынешнего года.

Около 42% респондентов уверены, что на предстоящих выборах "будет происходить реальная борьба партий за власть и места в Думе", столько же россиян считает, что "это будет лишь имитация борьбы, а распределение мест в Думе будет определено по решению властей". Затруднились с ответом 16% опрошенных.

Более половины россиян (54%) считают, что нарушений на выборах не избежать, в обратном уверен каждый пятый (20%), затруднились ответить 26%. Также большинство жителей нашей страны (56%) полагает, что "общественный контроль за подготовкой и ходом выборов со стороны политический партий, журналистов, иностранных наблюдателей сможет значительно уменьшить возможные нарушения при их подготовке и проведении". 31% респондентов уверены в обратном, 13% затруднились с ответом.

Напомним, выборы в Государственную думу VII созыва пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Половина из 450 депутатов будет избираться по партийным спискам, половина – по одномандатным округам.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
1 июля 2016, 16:17
Это наивные.
ответить
1 июля 2016, 16:30
ТАКИЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ?!
ответить
1 июля 2016, 16:31
не было никогда и вот опять
ответить
1 июля 2016, 16:35
Сказочника с бородой из офиса "146%" убрали, но дело его, скорее всего, живо... Надеяться на чудеса при этих путиноидах не приходится.
ответить
1 июля 2016, 16:47
А какая разница, больше половины населения на выборы все равно не ходит. Зато потом удивляются, что законы какие-то не такие принимают.
ответить
1 июля 2016, 17:03
А вторая половина традиционно не пойдет на выборы, ну да, и в чем новость??
ответить
1 июля 2016, 17:40
Все одно и тоже видно от работы Едроссов какие деньги партии они выделяют для решения вопросов народа.Народ обдирают как рабов и богатеют,как раньше была с стране МММ -Едроссы это копия разворовывания народа по всем вопросам,что подтверждено работой в стране народа безработица растет они подачки в регионы посылают чтоб молчали!!!!!
ответить
1 июля 2016, 18:41
Он все это знает, сам придумал и ему пох...
ответить
1 июля 2016, 21:15
Вот когда будут наши слуги народа получать такую же зарплату,как все простые смертные, тогда пойду на выборы. Зажравшиеся не будут о народе думать.
ответить
2 июля 2016, 12:52
писал:
1 июля 2016, 21:15
Вот когда будут наши слуги народа получать такую же зарплату,как все простые смертные, тогда пойду на выборы. Зажравшиеся не будут о народе думать.
всё нахрен перепутали. вот когда мы начнём на выборры ходить, тогда они будут получать столько сколько мы скажем.
ответить
2 июля 2016, 13:18
с окладом 400 000 рублей - голосуем за единую россию
ответить
2 июля 2016, 15:51
Типичный представитель сетевого маркетинга: а ля Раша: тупой, жадный и безграмотный. Максюша, кем бы ты ни было ( половая принадлежность у дебила значения не имеет), ты так достал всех на сайтах, что ни один человек даже не посмотрит на то, что ты, чмо бесталанное, рекламируешь. И хозяин твой тоже, явно , мозгами похвастаться не может. "Удачного" бизнеса))))
ответить
2 июля 2016, 16:10
"...что ты, чмо бесталанное, рекламируешь. И хозяин твой тоже, ... " - а хозяина знаешь ? - он у нас Единый !...


что ты, чмо бесталанное, рекламируешь. И хозяин твой тоже,
ответить
19 июля 2016, 18:32




ЗА ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ЛИВИИ РАСПЛАТИЛСЯ ЖИЗНЬЮ.





Понедельник, 18 Июля 2016 г. 11:52 + в цитатник



_
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

3. Образование и медицина полностью бесплатные.

4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

5. Пособие по безработице — 730 $. 6. Закрыл военные базы НАТО.

7. Зарплата медсестры — 1 000 $.

8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.

10. Крупные налоги и поборы запрещены. 11. ВВП на душу населения — 14 192 $

12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.

13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.

16. За подделку лекарств — смертная казнь.

17. Квартирная плата — отсутствует.

18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».

20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.

21. Риэлторские услуги запрещены.

22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.

23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации. Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права. За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза. Детская смертность уменьшилась в 9 раз. Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет. Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.


ответить