Трех купальщиков поймали на несанкционированных пляжах в Заводском районе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.07.2016 | 18:21
Трех купальщиков поймали на несанкционированных пляжах в Заводском районе
Просмотров: 751
Версия для печати

Сегодня, 1 июля, в Заводском районе прошел рейд по несанкционированным пляжам. Его участники составили три протокола об административном правонарушении. С начала купального сезона администрацией района уже составлено четыре аналогичных протокола.

Отмечается, что в Заводском районе нет разрешенных мест для купания. Опасными местами являются участки реки Волга в районе поселков Лесопильный, Увек, микрорайоне Улеши, у пирса (Казачий остров).

Глава местной администрации Андрей Каргин отметил, что разъяснительные встречи с отдыхающими проводятся еженедельно. Это необходимо для того, чтобы избежать гибели людей.

В связи с этим администрация Заводского района призывает саратовцев и гостей соблюдать правила безопасности на воде.

Фото администрации Заводского района

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
1 июля 2016, 18:42
волга есть, а купаться нельзя. слава единой россии
ответить
1 июля 2016, 18:49
дибилизм
ответить
1 июля 2016, 19:01
Поймали! Идёт охота на людей....
ответить
1 июля 2016, 19:01
Ловить не надо, а надо создать условия для жителей города в своём городе, в своём районе купаться в Великой Реке ВОЛГА МЫ имеем на это ПРАВО
ответить
1 июля 2016, 21:00
писал:
1 июля 2016, 19:01
Ловить не надо, а надо создать условия для жителей города в своём городе, в своём районе купаться в Великой Реке ВОЛГА МЫ имеем на это ПРАВО
согласен на 100%.Бездельники во власти умеют только воровать и брать взятки! До народа руки не доходят, заняты!!
ответить
1 июля 2016, 21:12
Живём на волге, а искупаться на стороне Саратова невозможно. Нет чтобы местечко оборудовать для купания - штрафуют. СЛАВА "ЕР"!!!!!
ответить
2 июля 2016, 01:04
Да не все правильно. Хрен ли Волгу засорять немытыми ногами.
ответить
2 июля 2016, 12:46
оксюморон
ответить
3 июля 2016, 11:21
А жители не задали встречный вопрос главе Заводского района: почему у них до сих пор нет ни одного благоустроенного пляжа?
ответить
3 июля 2016, 17:49
Согласна полностью с комментариями.
ответить
4 июля 2016, 14:38
А зачем нам в Заовдском районе пляж? Куда лучше новое колесо обозрения на новой набережной.

А если серьезно,то да...в жару даже искупаться негде:ни в заводском,ни в центре. Зато живем на великой реке!
ответить
4 июля 2016, 17:15
писал:
4 июля 2016, 14:38
А зачем нам в Заовдском районе пляж? Куда лучше новое колесо обозрения на новой набережной.

А если серьезно,то да...в жару даже искупаться негде:ни в заводском,ни в центре. Зато живем на великой реке!
колёсико денюжку возьмут, а за пляжик неположено, для народа всё бесплатно. поэтому и нет нихрена ничего.
ответить