Названа дата возобновления чартерного сообщения между Россией и Турцией
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.07.2016 | 19:00
Названа дата возобновления чартерного сообщения между Россией и Турцией
Просмотров: 742
Версия для печати

Чартерные авиарейсы из России в Турцию возобновятся в ближайший четверг, 7 июля. Об этом у себя в твиттере написал Генеральный директорат гражданской авиации Турции (SHGM), сообщает "Коммерсантъ".

"Управление сообщает, что чартерные рейсы возобновятся 7 июля, будет осуществляться 17 рейсов", — указано в сообщении. 30 июня президент России Владимир Путин отменил запрет на продажу туристических путёвок в Турцию, а также поручил правительству принять меры, предусматривающие отмену запрета на чартерные воздушные перевозки между двумя странами. Соответствующее распоряжение о возобновлении чартерных перевозок должна дать Росавиация, однако туроператоры, не дожидаясь его, уже включили Турцию в перечень продаваемых направлений.

Напомним, 29 июня, президент России Владимир Путин по итогам телефонных переговоров со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом поручил правительству снять действующие в отношении Турции ограничения. Вчера, 30 июня, премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что российские санкции, действующие против Турции, будут отменяться поэтапно.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
1 июля 2016, 23:04
Какие же мы добренькие однако...
ответить
2 июля 2016, 00:31
писал:
1 июля 2016, 23:04
Какие же мы добренькие однако...
"деньги не пахнут" , когда они в своем кармане ...
ответить
2 июля 2016, 00:43
Это задумка Вовы, добить Турцию одичавшими российскими отдыхающими. После таких дел, поедим МСТИТЬ!!!
ответить
2 июля 2016, 00:59
Чернильницы уже в очереди за билетами.
ответить
2 июля 2016, 14:57
Никак не успокоюсь, вопрос покоя не дает! Так кисилевское-тв и танцующая калинку Захарова нам что, врали про связи Эрдогана с террористами и финансирование ИГИЛ (запрещенного в России -свят, свят,свят!) Турцией? Если нет, о что изменилось? Если врали, то кто за вранье отвечать будет? Правда отдыхать я тоже предпочитаю в Европе и Турции, а не в Крыму. И никогда в этот музей совкового сервиса не поеду!
ответить
2 июля 2016, 15:25
Представляете с какой радостью эту новость встречают крымчане, замучил их вал отдыхающих....
ответить
2 июля 2016, 15:27
Опасно, я смотрю это средство и половую принадлежность меняет
ответить
2 июля 2016, 15:59
писал:
2 июля 2016, 15:25
Представляете с какой радостью эту новость встречают крымчане, замучил их вал отдыхающих....

Почему Крым в ближайшие годы не станет туристической Меккой 
Крым для России или Крым для партийных аферистов? Главное за неделю 

ответить
2 июля 2016, 16:30
как бы не случилось чего с нашими согражданами... людей жалко... и против Турции ничего не имею...
ответить
2 июля 2016, 20:55
писал:
2 июля 2016, 16:30
как бы не случилось чего с нашими согражданами... людей жалко... и против Турции ничего не имею...
- партия сказала - "Надо !....
ответить
2 июля 2016, 22:18
В принципе - это выбор каждого! У Каждого Человека есть Своя Голова на плечах, но и ему решать: лететь или нет!
ответить
2 июля 2016, 22:21
А мне и в Своих Краях Неплохо!!!
ответить