По факту гибели саратовского полицейского от выстрела в голову проводится доследственная проверка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.07.2016 | 13:37
По факту гибели саратовского полицейского от выстрела в голову проводится доследственная проверка
Просмотров: 1669
Версия для печати

Энгельсским следственным отделом регионального СУ СК проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела начальника бюро специальных технических мероприятий ГУ МВД Андрея Нестеренко, сегодня утром погибшего от выстрела в голову.

Как сообщается на сайте ведомства, 54-летнего сотрудника полиции обнаружили на дачном участке в Энгельсе с огнестрельным ранением в области головы. "С полученными повреждениями его госпитализировали в медицинское учреждение, где, несмотря на усилия врачей, он скончался, - отмечается в релизе.  - В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение".

Напомним, Андрей Нестеренко скончался сегодня утром в одной из больниц. Выстрел в голову, по словам источника агентства, был произведен не из табельного оружия, а из травматического ("Макарыч"). ЧП произошло на даче Нестеренко, его обнаружила теща, она вызвала "скорую", которая доставила его в больницу. Врачи провели операцию, однако спасти Нестеренко не удалось.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
2 июля 2016, 14:13
"русская рулетка ?...
ответить
2 июля 2016, 15:36

<удалено модератором>

ответить
2 июля 2016, 15:51
писал:
2 июля 2016, 15:36

<удалено модератором>

Ну и тварь же ты
ответить
2 июля 2016, 16:20
писал:
2 июля 2016, 14:13
"русская рулетка ?...
просто очередной "управляемый"... всем теперь понятно, почему такие неожиданные результаты у экспертиз?
ответить
2 июля 2016, 16:33
писал:
2 июля 2016, 15:36

<удалено модератором>

Ты вообще думаешь, что говоришь? Когда тебя запинывать будут, или угрожать тебе, ты ведь в полицию звонить будешь, помощи просить, и плакать в трубку как ребёнок!!!! У полиции очень нервная работа, и нужно понимать это, а не писать ерунду, радуйся что у тебя все хорошо, благодаря этим ребятам ты жив!!! Мои Соболезнования родным и близким полицейского.......
ответить
2 июля 2016, 16:35

<удалено модератором>

ответить
2 июля 2016, 16:44
писал:
2 июля 2016, 15:36

<удалено модератором>

писал:
2 июля 2016, 16:33
Ты вообще думаешь, что говоришь? Когда тебя запинывать будут, или угрожать тебе, ты ведь в полицию звонить будешь, помощи просить, и плакать в трубку как ребёнок!!!! У полиции очень нервная работа, и нужно понимать это, а не писать ерунду, радуйся что у тебя все хорошо, благодаря этим ребятам ты жив!!! Мои Соболезнования родным и близким полицейского.......
бестолку у них помощи просить. лучше никогда в жизни с ними не сталкиваться.
ответить
2 июля 2016, 17:06
писал:
2 июля 2016, 15:36

<удалено модератором>

писал:
2 июля 2016, 16:33
Ты вообще думаешь, что говоришь? Когда тебя запинывать будут, или угрожать тебе, ты ведь в полицию звонить будешь, помощи просить, и плакать в трубку как ребёнок!!!! У полиции очень нервная работа, и нужно понимать это, а не писать ерунду, радуйся что у тебя все хорошо, благодаря этим ребятам ты жив!!! Мои Соболезнования родным и близким полицейского.......
Когда меня запинывать будут - это с вероятностью 99 будут полицаи, ибо приличное количество преступлений ими и совершается.
А грабить сограждан, паразиировать на налоги и отпускать преступников за бабло - это не работа, а криминальное хобби.
ответить
2 июля 2016, 17:11
писал:
2 июля 2016, 15:36

<удалено модератором>

писал:
2 июля 2016, 15:51
Ну и тварь же ты
Лучше быть "тварью" в глазах отморозков, но с чистой совесстью, чем фашистским холуём, как некоторые.
ответить
2 июля 2016, 17:30
"макарыч" это резинострел, кость не пробивает, раз рана оказалась смертельная, значит выстрел был в глаз или в рот. Мог сам по неосторожности себе засадить, а могли помочь, и обставить все, что он сам себя... но врядли это самоубийство.
ответить
2 июля 2016, 17:33
писал:
2 июля 2016, 15:36

<удалено модератором>

писал:
2 июля 2016, 16:33
Ты вообще думаешь, что говоришь? Когда тебя запинывать будут, или угрожать тебе, ты ведь в полицию звонить будешь, помощи просить, и плакать в трубку как ребёнок!!!! У полиции очень нервная работа, и нужно понимать это, а не писать ерунду, радуйся что у тебя все хорошо, благодаря этим ребятам ты жив!!! Мои Соболезнования родным и близким полицейского.......
Недавно во дворе моего дома мужчина жестоко избивал женщину, я позвонила в полицию, потом выяснилось, что не я одна, так ваши многоувожаемые сотрудники полиции, абсолютно не нервничая приехали чере 1ч.45мин. Когда ни мужчины ни женщины уже не было, объехали спокойненько двор, и отправились в неизвестном направлении... Они сейчас абсолютно не нервничают, вас убивать будут, а они спокойненько ждать, когда добъют.
ответить
2 июля 2016, 17:34
Новый прокурор.
ответить
2 июля 2016, 17:37
писал:
2 июля 2016, 15:36

<удалено модератором>

Ты мразь, упырь
ответить
2 июля 2016, 18:12
писал:
2 июля 2016, 15:36

<удалено модератором>

писал:
2 июля 2016, 16:33
Ты вообще думаешь, что говоришь? Когда тебя запинывать будут, или угрожать тебе, ты ведь в полицию звонить будешь, помощи просить, и плакать в трубку как ребёнок!!!! У полиции очень нервная работа, и нужно понимать это, а не писать ерунду, радуйся что у тебя все хорошо, благодаря этим ребятам ты жив!!! Мои Соболезнования родным и близким полицейского.......
писал:
2 июля 2016, 17:33
Недавно во дворе моего дома мужчина жестоко избивал женщину, я позвонила в полицию, потом выяснилось, что не я одна, так ваши многоувожаемые сотрудники полиции, абсолютно не нервничая приехали чере 1ч.45мин. Когда ни мужчины ни женщины уже не было, объехали спокойненько двор, и отправились в неизвестном направлении... Они сейчас абсолютно не нервничают, вас убивать будут, а они спокойненько ждать, когда добъют.

Зато бабла отжать они первые. Знакомо.
Друг вора поймал с поличным, под запись на видеокамеру. Подельник вора привез фашистам бабла и вора отпустили, фашисты написали на заяву "ничего не было, обнаружили неустановленных лиц, которые вели хозяйственный спор".
Стандартная практика. А "раскрываемость" эта мразь рисует примерно так: 

ответить
2 июля 2016, 18:14
писал:
2 июля 2016, 15:36

<удалено модератором>

писал:
2 июля 2016, 17:37
Ты мразь, упырь
По себе обо всех не суди. Некрасиво.
ответить
2 июля 2016, 19:44
Да ситуация как будет решатцапо данной ситуации 1. вопрос - откуда у него штатное боевое оружее дома на даче.2 .вопрос если он вооружен то должен быть на работе 3.кто нарушил Устав караульной и охранной службы сделав его вооруженным. Единственное на сегодняшний день -это соболезнование родственникам!!!!!!
ответить
2 июля 2016, 20:30
писал:
2 июля 2016, 15:36

<удалено модератором>

писал:
2 июля 2016, 17:37
Ты мразь, упырь
писал:
2 июля 2016, 18:14
По себе обо всех не суди. Некрасиво.
гражданин в Сочи нашел айфон, сдал в полицию, стал вором
http://police-club.ru/index.php?/topic/4892-grazhdanin-v-sochi-nashel-ajfon-sdal-v-politciyu-stal/
ответить
2 июля 2016, 21:47
пришел новый начальник ФСБ! прокуроров и судей начали ловить за взятку, а этот бедолага не стал ждать за свои грехи... решил уйти в ад!
ответить
2 июля 2016, 22:25
писал:
2 июля 2016, 19:44
Да ситуация как будет решатцапо данной ситуации 1. вопрос - откуда у него штатное боевое оружее дома на даче.2 .вопрос если он вооружен то должен быть на работе 3.кто нарушил Устав караульной и охранной службы сделав его вооруженным. Единственное на сегодняшний день -это соболезнование родственникам!!!!!!
пишут, что это не табельный, а макарыч, но макарыч слабоват, может у него зубья сточены были, у полицаев есть разрешение и они могут купить резинострел, но скорее всего это у кого-то отжатый.
ответить