Владимир Жириновский будет баллотироваться в Саратовскую городскую думу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.07.2016 | 09:38
Владимир Жириновский будет баллотироваться в Саратовскую городскую думу
Просмотров: 1067
Версия для печати
На фото: Владимир Жириновский

Саратовское региональное отделение ЛДПР обнародовало список кандидатов в депутаты городской думы пятого созыва. Лидерами среди претендентов по единому избирательному округу стали глава партии Владимир Жириновский и депутат Госдумы РФ Антон Ищенко. Кроме того, одним из тех, кто будет бороться за мандат, станет экс-министр инвестиционной политики Саратовской области Роман Федосеев.

Напомним, общемуниципальный список "Единой России" на выборах в Саратовскую городскую думу может возглавить губернатор Валерий Радаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
4 июля 2016, 09:55
Владимир Вольфович при всем к Вам уважении зачем Вам наш Засратов ???
ответить
4 июля 2016, 09:56
И ЗА ЧТО НАМ ТАКАЯ НАПАСТЬ ?
ответить
4 июля 2016, 10:04
цирк можно временно закрыть на ремонт.
ответить
4 июля 2016, 10:13
Всё - теперь видать кучерявый попадёт под раздачу жирика!)) Ну, держись едрисня!!))
ответить
4 июля 2016, 13:01
Этому психопатичному "дуче", только на Алтынке баллотироваться...
ответить
4 июля 2016, 13:38
писал:
4 июля 2016, 09:55
Владимир Вольфович при всем к Вам уважении зачем Вам наш Засратов ???
ну да, скажи мне, кого ты уважаешь)))))
ответить
4 июля 2016, 14:45
писал:
4 июля 2016, 09:55
Владимир Вольфович при всем к Вам уважении зачем Вам наш Засратов ???
писал:
4 июля 2016, 13:38
ну да, скажи мне, кого ты уважаешь)))))
едерасты уже затрепетали)) То ли еще будует!!)))
ответить
4 июля 2016, 15:07
Неужто на пенсию к нам собрался?)
ответить
4 июля 2016, 15:13
Вот решением выборов даже этими людьми говорит о том что местные -это жулики и воры по всем вопросам ,что ремонт дорог,ЖКХ,тарифы ,благоустройство и т.д. лутьше для народа выгнать их от власти пусть новые другие придут с них можно хоть спросить,а эти прячуться как крысы и в своих местах пируют и жрут ,что крадут у народа Едрожопия страны1!!!!
ответить
4 июля 2016, 16:02
только его-то здесь и не хватало...
ответить
4 июля 2016, 17:01
писал:
4 июля 2016, 09:55
Владимир Вольфович при всем к Вам уважении зачем Вам наш Засратов ???
Полагаю, что этот клоун даже и не подозревает, что ему оказывают такое большое доверие. Во будет картина, когда они на пару с Соломонычем начнут потешать Саратов ! А Засратов - это в Вашей больной головке сформировалось.
ответить
4 июля 2016, 18:35
а чё, будет неплохой старт в новейшее светлое будущее ...
ответить
4 июля 2016, 22:00
писал:
4 июля 2016, 15:07
Неужто на пенсию к нам собрался?)
Припасть к истокам "святой Софии")))
ответить
4 июля 2016, 22:32
писал:
4 июля 2016, 09:56
И ЗА ЧТО НАМ ТАКАЯ НАПАСТЬ ?
- всякие там нам "мощи" возят для показу ... - а енти развя низзя ?...
ответить
5 июля 2016, 07:46
Все это промысел Божий.
ответить
5 июля 2016, 08:24
писал:
5 июля 2016, 07:46
Все это промысел Божий.
и тут уже коррупция !
ответить
5 июля 2016, 10:01
Поживём - Увидим!!!
ответить
10 июля 2016, 14:10
Я думаю если действительно Владимир Вольфович станет депутатом Саратовской гор. Думы, то в его силах навести порядки в городе. Он поумнее многих, которые тут пишут комментарии . Человек грамотный, образованный, начитанный, с огромным опытом политика, так же был кандидатом в президенты. Люди которые пишут негатив, не имеют собственного мнения и мозгов. Хуже уж точно не будет, хуже и так некуда.
ответить