Пешему саратовцу, который несет письмо президенту России, осталось 80 километров до Москвы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.07.2016 | 11:44
Пешему саратовцу, который несет письмо президенту России, осталось 80 километров до Москвы
Просмотров: 1209
Версия для печати

Саратовец Владимир Пономарев, который отправился пешком в столицу, чтобы передать письмо президенту России Владимиру Путину, уже почти дошел до Москвы. Об этом он рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" по телефону. Мужчина отметил, что, судя по указателям, до столицы ему осталось идти около 80 километров.

Собеседник издания отметил, что прохожие и автомобилисты реагируют на него хорошо, стремятся помочь. Владимир Пономарев добавил, что вернется в Саратов ориентировочно через 4 дня.

Напомним, пешее путешествие саратовца началось в середине июня. Тогда его впервые увидели на трассе с плакатом, на котором написано "Я несу письмо президенту Российской Федерации".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
4 июля 2016, 12:00
в руки - барабан на шею
ответить
4 июля 2016, 12:22
Интересно, а Владимир Ильич, ой - Владимир Владимирович примет ходока из Саратова? Выслушает внимательно его? Порасспрашивает о неприукрашенной пропагандой ЕР реальной ситуации дел на местах?..
ответить
4 июля 2016, 12:24
писал:
4 июля 2016, 12:22
Интересно, а Владимир Ильич, ой - Владимир Владимирович примет ходока из Саратова? Выслушает внимательно его? Порасспрашивает о неприукрашенной пропагандой ЕР реальной ситуации дел на местах?..
щас
ответить
4 июля 2016, 12:43
дадут ли ему дойти
ответить
4 июля 2016, 12:49
Всем, кто его встретит - посоветуйте ему обратиться к психиатру!
ответить
4 июля 2016, 14:43
писал:
4 июля 2016, 12:49
Всем, кто его встретит - посоветуйте ему обратиться к психиатру!
Это лучше ты сделай сам, а он молодец! Занимается здоровым образом жизни, в партии ПЖиВ не состоит)) Пытается правда доказать недоказуемое для некоторых... Пусть попробует!))
ответить
4 июля 2016, 15:45
так он не оппозициоер! он очень любит царя и его партию. почему бы не принять?
ответить
4 июля 2016, 18:14
писал:
4 июля 2016, 15:45
так он не оппозициоер! он очень любит царя и его партию. почему бы не принять?
Он любит "царскую партию"? Не наговаривайте на хорошего человека)))
ответить
4 июля 2016, 18:30
хоть из письма узнаем про наши достижения - а то осмотришься, и ничего не ....
ответить
5 июля 2016, 01:47
От него будет дурно пахнутьс дороги,когда он войдёт в кремль! Так что хватай платки и затыкай носы!
ответить