После сражения в пейнтбольном клубе на больничной койке оказался десятилетний ребенок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.07.2016 | 16:15
После сражения в пейнтбольном клубе на больничной койке оказался десятилетний ребенок
Просмотров: 682
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился житель областного центра Алексей Бутаков. Он сообщил, что на его сына напал тренер по пейнтболу и в настоящий момент ребенок находится в больнице. "Второго июля мой сын отмечал день рождения. Мы решили сделать ему и его гостям подарок и поехали поиграть в пейнтбол в клуб "Злостный хомяк". В то же время в клуб приехала другая группа детей, однако в их команде оставались свободные места. Чтобы игра состоялась, на поле вместе с детьми вышли и взрослые, среди которых оказался и тренер по пейнтболу. Во время игры мой сын начал атаковать инструктора и несколько раз в него выстрелил — не со зла, чисто в ходе "сражения". Тем не менее молодой человек воспринял это очень странно и трижды выстрелил ребенку в голову. В итоге сын упал без сознания на игровое поле. В настоящий момент он находится в больнице с черепно-мозговой травмой и пробудет там до четверга — врачи сказали, что состояние может ухудшиться", - рассказал мужчина. По словам Алексея, он написал заявление в полицию и надеется, что в произошедшем разберутся сотрудники правоохранительных органов.

В пресс-службе регионального ГУ МВД пояснили, что подобные события действительно имели место, однако затруднились сообщить, кем работает молодой человек, который якобы напал на ребенка. "Действительно, из пейнтбольного клуба на улице Земляная в больницу с сотрясением головного мозга был доставлен третьеклассник. Врачам он рассказал, что получил травму в клубе от 25-летнего молодого человека. Установлено, что парень прописан в селе Сторожевка. Подчеркнем, что сельчанин также обратился в больницу и рассказал медикам, что на него напал отец ребенка", - рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
4 июля 2016, 16:40
Обратился этот дебил в полицию.

А для родителей - водите детей в лазертаг это безопаснее
ответить
4 июля 2016, 23:32
"Человек, на которого напал тренер по пейнтболу, сам становится тренером по пейнтболу". Аббат Кальмэ, "Трактат о явлениях духов".
ответить
4 июля 2016, 23:39
Уважаемый ИГОРЬ !!! Врагу не пожелаю окозаться в такой ситуации...и посмотрелбы я как тыбы коментировал про ДЕБИЛОВ
ответить
4 июля 2016, 23:50
писал:
4 июля 2016, 23:39
Уважаемый ИГОРЬ !!! Врагу не пожелаю окозаться в такой ситуации...и посмотрелбы я как тыбы коментировал про ДЕБИЛОВ
Отец, не завидую Вам. Садитесь, неуд по русскому.
ответить
5 июля 2016, 01:00
что-то подробностей мало, скорее всего тренер был судьей, в судью стрелять нельзя, но если очень хочется - то можно. Ребенок получил травму через защитную маску?
ответить
5 июля 2016, 01:06
через маску похоже ребенок просто нокдаун получил да и все. Видимо выстрел был сделан с близкого расстояния.
ответить
5 июля 2016, 01:08
если инструктор стрелял в место не прикрытое маской - то он конченный дебил.
ответить
5 июля 2016, 06:36
Если бы у отца были бы мозги, то он бы позаботился б об защите ДЕСЯТИЛЕТНЕГО ребенка. Там же маски есть такие, полностью закрывающие голову. Такую картину я уже наблюдал, когда взрослому было по*** на более младшего ближнего/родного. В первую очередь виновен сам. Тот 25 летний тоже хорош. Эт похоже "стажер". Сергей, кажется. Тот еще вояка.. Не думает, куда стреляет, тем более учитывая, что у них пушки сильнее, автоматические. В общем оба хороши.
ответить
5 июля 2016, 09:43
Уважаемые , травма ребенку нанесена специально , неадекватное СУЩЕСТВО приставило ружье к открытой части головы и три раза выстелил в упор!!!
ответить
5 июля 2016, 10:08
писал:
5 июля 2016, 09:43
Уважаемые , травма ребенку нанесена специально , неадекватное СУЩЕСТВО приставило ружье к открытой части головы и три раза выстелил в упор!!!
Идите до конца! Услуги должны предоставляться надлежащего качества. В ходе сражения все возможно от противника, но от обслуживающего персонала, который и должен обеспечивать безопасность игроков, это недопустимо! Давайте интервью, устраивайте шумиху. Любую... Собственники этого бизнеса должны отреагировать. Инструктора - на экспертизу, а потом на скамью. За своего ребенка и испорченный праздник я бы убила...
ответить
5 июля 2016, 14:37
писал:
4 июля 2016, 23:39
Уважаемый ИГОРЬ !!! Врагу не пожелаю окозаться в такой ситуации...и посмотрелбы я как тыбы коментировал про ДЕБИЛОВ
"Дебил" было адресовано сельчанину который также обратился в больницу
ответить
5 июля 2016, 16:51
Из текста статьи не понятно, кто такой персонаж "сельчанин", который пострадал от нападения "отца" и обратился в больницу. Это 25-летний инструктор, якобы напавший на ребёнка? Теперь "отцу", видимо, придётся ответить перед законом за телесные повреждения (побои, вред здоровью, etc.), нанесённые "сельчанину". Просто "Отцы и дети, хроники мужского воспитания". Зверинец, мля.
ответить
5 июля 2016, 22:32
писал:
5 июля 2016, 16:51
Из текста статьи не понятно, кто такой персонаж "сельчанин", который пострадал от нападения "отца" и обратился в больницу. Это 25-летний инструктор, якобы напавший на ребёнка? Теперь "отцу", видимо, придётся ответить перед законом за телесные повреждения (побои, вред здоровью, etc.), нанесённые "сельчанину". Просто "Отцы и дети, хроники мужского воспитания". Зверинец, мля.
Любой нормальный отец отреагировал бы точно также...
ответить
5 июля 2016, 22:36
писал:
4 июля 2016, 23:39
Уважаемый ИГОРЬ !!! Врагу не пожелаю окозаться в такой ситуации...и посмотрелбы я как тыбы коментировал про ДЕБИЛОВ
писал:
4 июля 2016, 23:50
Отец, не завидую Вам. Садитесь, неуд по русскому.
У Вас, наверное, нет детей!!!Кто, как не родители, заступится за наших деток!!!Не дай Вам Бог испытать этих эмоций на себе!!!
ответить
5 июля 2016, 23:03
писал:
5 июля 2016, 16:51
Из текста статьи не понятно, кто такой персонаж "сельчанин", который пострадал от нападения "отца" и обратился в больницу. Это 25-летний инструктор, якобы напавший на ребёнка? Теперь "отцу", видимо, придётся ответить перед законом за телесные повреждения (побои, вред здоровью, etc.), нанесённые "сельчанину". Просто "Отцы и дети, хроники мужского воспитания". Зверинец, мля.
писал:
5 июля 2016, 22:32
Любой нормальный отец отреагировал бы точно также...
Как вы ни защищайте отца, но он напал на сельчанина. Отвечать ему тоже придётся. Таков закон. Суд определит "вину, силу, степень, глубину" каждого участника этого побоища.

Кроме того, чем думал папаша, когда 10-летнего притащил в войнушку с дядями поиграть. Школиё пусть за компом в войнушку рубится. Я думаю, что детский омбудсмен и представители ювенальной юстиции отреагируют на данный инцидент. Ещё неизвестно, каким боком это аукнется родителям школьника. Статья получила широкий резонанс, и чем больше комментов, тем круче будут последствия для сторон инцидента.
ответить