Ремонт дороги на Огородной: на новом асфальте появились ямы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.07.2016 | 13:45
Ремонт дороги на Огородной: на новом асфальте появились ямы
Просмотров: 1572
Версия для печати

В Заводском районе на улице Огородная стали появляться ямы и выбоины. Меньше месяца назад рабочие принялись за укладку асфальтного покрытия на скандально известной улице. Ремонтные работы начались от пересечения с Ясельной улицей и на сегодняшний день продлились до 5-го Динамовского проезда.

На данный момент на новых участках асфальта уже есть впадины и ямы. Возле дома № 212 образовались провалы и выбоины. В некоторых местах асфальт лежит на кусках метала. По мнению очевидцев, новый асфальт продержится не больше трех месяцев.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
5 июля 2016, 14:00
Сейчас ещё слой кладут..
ответить
5 июля 2016, 14:19
Это новый вид говносфальта , теперь и на сутки не хватает.
ответить
5 июля 2016, 14:28
без денег нехотим, за деньги не умеем
ответить
5 июля 2016, 14:31
да хоть бы до "выборов" !... - а там хоть трава не ...
ответить
5 июля 2016, 15:13
А Радаев обещал, что на пять лет хватит
ответить
5 июля 2016, 15:19
Почему бы редакции не поднять этот вопрос перед администрацией? Полномочия и материал есть. Может тогда Радаев, который "следит" за ходом работ, ответит как Новый асфальт может проваливаться????
ответить
5 июля 2016, 15:23
писал:
5 июля 2016, 14:31
да хоть бы до "выборов" !... - а там хоть трава не ...
лично контролирует ход работ - значит все будет....... под контролем.
ответить
5 июля 2016, 16:15
Ахаха вы и вправду Олег Васильевич думаете что в Саратове могут положить нормальный асфальт
ответить
5 июля 2016, 16:15
Радаева и Сараева туда пусть принимают меры
ответить
5 июля 2016, 18:58
Люки поднимать надо а не в асфальт закатывать; крышка хлопает под асфальтом, отсюда трещины, короче халтура голимая но не ремонт!
ответить
5 июля 2016, 19:09
Вопрос: какая тварь очередной откатный конкурс на ремонт выиграла? И кто ее крыша? Крыша новой набережной съехала, кто следующий?
ответить
5 июля 2016, 20:44
писал:
5 июля 2016, 15:13
А Радаев обещал, что на пять лет хватит
Обещать можно, только его уже не будет на этом посту..............Блин опять из-за Огородной у него рейтинг упадёт.
ответить
6 июля 2016, 16:07
Ни один съезд на Огородную не ремонтируют!!! Безобразие!!! Ливневок на участке от Соликамской до 5гоДинамоского нет! Там самый сильны сток с Б.Динамоского -его надо в коллектор отводить!!! Идиотизм! О каком качестве речь! Лишь бы выслужитсться перед выборами!!!
ответить