Губернатор призвал выпускников вуза равняться на Вячеслава Володина, Ольгу Баталину и Николая Панкова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.07.2016 | 20:15
Губернатор призвал выпускников вуза равняться на Вячеслава Володина, Ольгу Баталину и Николая Панкова
Просмотров: 709
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

В Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС при президенте РФ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. Мероприятие посетил губернатор Валерий Радаев. Приехав к вузу, глава региона заметил живые статуи, установленные перед входом. Одобрив новшество, он предположил, что подобные развлечения есть только во Франции.

Выступая перед студентами, председатель областного правительства поздравил их с окончанием ПИУ. "Искренне рад встретить новую смену госслужащих", - заявил Радаев. Выступающий подчеркнул, что получение диплома в юбилейный год 80-летия Саратовской области — это "добрый знак". "Вы получили качественное образование, что гарантирует успешный старт. Вы выбрали профессии — работать для людей и для регионов. По собственному опыту знаю, насколько это интересно и ответственно. От ваших решений будут зависеть судьбы земляков, комфорт продвижения саратовцев, их вера в справедливость и авторитет власти", - сказал глава области.

Валерий Радаев призвал выпускников равняться на саратовцев, которые, по словам выступающего, работают на высоких постах и заботятся о людях. "Будьте достойны своих старших коллег: Вячеслава Викторовича Володина, Ольги Юрьевны Баталиной, Николая Васильевича Панкова. Они живут чаяниями наших жителей и судьбой региона", - сказал губернатор и призвал студентов, несмотря на трудовые успехи, помнить, что малая родина в них нуждается.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
5 июля 2016, 20:33
Петросян.классно.шутит-сам.то.петросян.получил.диплом.в.подарок.от.Володина
ответить
5 июля 2016, 20:36
Я ху..дею от этого зоопарка:) Ну, понятно, что не Спиноза, но не идиот же биологический! Нашёл "заботящихся":)
ответить
5 июля 2016, 21:00
Этот позор партии жуликов и лжецов приводить в пример?
ответить
5 июля 2016, 21:04
Благо есть кем гордиться!
ответить
5 июля 2016, 21:11
"От ваших решений будут зависеть судьбы земляков, комфорт продвижения саратовцев, их вера в справедливость и авторитет власти", - сказал глава области".

Кто-нибудь переведёт, что такое "комфорт продвижения саратовцев"?
ответить
5 июля 2016, 21:15
писал:
5 июля 2016, 21:04
Благо есть кем гордиться!
и "..опализ" опять вылез !...
ответить
5 июля 2016, 21:22
писал:
5 июля 2016, 21:04
Благо есть кем гордиться!
писал:
5 июля 2016, 21:15
и "..опализ" опять вылез !...
Я не автор того поста, принадлежащего А.Беляеву, но скажу, что "сарказм-детектор идиотов".
ответить
5 июля 2016, 21:40
«Это Володин издал указ,
чтоб отыскался лучший наш класс.
В каждом районе битва идет
И кому-то повезет».



«Буду я учиться на пятерки,
буду хорошо себя вести,
чтобы стать, как Вячеслав Володин,
не хочу его я подвести».

«Мы хотим стать взрослее, умнее,
и побольше пятерок добыть,
чтоб окончить учебу с отличьем
и с Володиным в партии быть».

«Вячеслав Володин думает о нас,
Вячеслав Володин, смело в первый класс,
чтобы научиться в жизни и всерьез —
деньги и подарки в школу он привез!»
ответить
5 июля 2016, 23:04
Буду я учиться на пятерки,
Буду хорошо себя вести,
Чтобы стать, как Вячеслав Володин
Депутатом! мать его ети...
ответить
5 июля 2016, 23:41
За чем выпускникам бред нести.что бы они равнялись на этих...да не смешно!!!
ответить
5 июля 2016, 23:42
Ну правильно, мотивация должна быть. Получение диплома института это еще только начало. Будет к чему стремиться. А пока веселуха и эйфория от получения долгожданного диплома
ответить
6 июля 2016, 00:11
писал:
5 июля 2016, 23:42
Ну правильно, мотивация должна быть. Получение диплома института это еще только начало. Будет к чему стремиться. А пока веселуха и эйфория от получения долгожданного диплома
Жизнь студента всегда весела и безаботна. Как говорится - от сессии до сессии живут студенты весело. Но после окончания их ждут новые вершины, которые им предстоит покорять. И путь этот не будет идеально проложен. Придется им хорошенько попахать, чтобы добиться успеха в своей жизни
ответить
6 июля 2016, 07:56
Призыв ко всем стать бессовестными проходимцами.
ответить
6 июля 2016, 08:46
фото номер 5 просто ураган!))))
ответить
6 июля 2016, 08:58
а также равняйтесь на ролдугина, тимченко, ротенберга и проч
ответить
6 июля 2016, 09:05
это же надо такое сморозить, он или не знает никого кроме этих или желание подлизнуть не преодолел или уж совсем идиот. у нас что более почётной работы нет как только за володиным портфель носить и с картами голосования по залу метаться. вот только что с гагариным бегали и с ветеранами войны, и вот те нати хрен из под кровати.
ответить
6 июля 2016, 09:20
Вот теперь просыпайся народ,какими могут быть выпускники во власти без практики работы во всех сферах произвобства и поднимать народ,исход работы показали чинуши развалив госсударство ограбив народ и развалив производство,опыт своей коррупции передают молодежи без опыта!!!!
ответить
6 июля 2016, 09:25
писал:
6 июля 2016, 08:46
фото номер 5 просто ураган!))))
штучка о чем то думает...
ответить
6 июля 2016, 10:43
писал:
6 июля 2016, 09:05
это же надо такое сморозить, он или не знает никого кроме этих или желание подлизнуть не преодолел или уж совсем идиот. у нас что более почётной работы нет как только за володиным портфель носить и с картами голосования по залу метаться. вот только что с гагариным бегали и с ветеранами войны, и вот те нати хрен из под кровати.
Кто за кем бегает, камрад? Радаев не пустомеля и подобную речь не стал бы толкать выпускникам. Ничто так не удивляет, не увлекает. Ничто с такой силой не пробуждает желания стать лучше, как умный, интеллектуально богатый человек, а именно, да, Володин, которого не превозносят за мнимые делишки, он добился уважения у политиков, потому вполне закономерно слышать сие из уст губернатора. Не серчайте, может и Вы когда-нибудь станете таким. _
ответить
6 июля 2016, 10:56
писал:
6 июля 2016, 09:20
Вот теперь просыпайся народ,какими могут быть выпускники во власти без практики работы во всех сферах произвобства и поднимать народ,исход работы показали чинуши развалив госсударство ограбив народ и развалив производство,опыт своей коррупции передают молодежи без опыта!!!!
Ну, так с коррупцией эффективно борются. Другое дело, что чинуши некоторые думаю, что останутся безнаказанными. А то, что приводят выпускникам в пример наших земляков, то почему бы нет? Всегда должен быть в голове образ того, на кого стоит равняться. Обычная практика всех университетов всех регионов России.
ответить
6 июля 2016, 11:12
вы помните, как один мужичёк попрсил бога,чтобы стать сталиным и оказался в туруханнской ссылке. вышепоименованные сейчас такие презентабельные, а вот студентам не рассказывают какими способами они пробивались, как за них чиновники поскудили, бюджетников на выборах нагибали, как оппозиционеров чморили. в результате полное отсутствие гражданского общества ... и они в белых одеждах
ответить
6 июля 2016, 11:36
писал:
6 июля 2016, 11:12
вы помните, как один мужичёк попрсил бога,чтобы стать сталиным и оказался в туруханнской ссылке. вышепоименованные сейчас такие презентабельные, а вот студентам не рассказывают какими способами они пробивались, как за них чиновники поскудили, бюджетников на выборах нагибали, как оппозиционеров чморили. в результате полное отсутствие гражданского общества ... и они в белых одеждах
О Господи, нашлись тут страдальцы хреновы) Понятно, что дорожку им никто не стелил, никто не говорил, «дорогой Иван Иваныч, садитесь сюда, в это кресло, чаю или кофе хотите, не будем Вас отвлекать». Каждый прикладывал свои усилия. А оппозиция прямо заведомо угнетаемая, такая пушистая и нежная.) Не смешите народ))
ответить
8 июля 2016, 19:16
Т.е. призывает всех стать моральными уродами?
ответить
11 июля 2016, 10:16
Не приведи Господь,жить в эпоху управляемую этими управленцами. Театр абсурда.
ответить
11 июля 2016, 19:52
Млин, как же всё измельчало; раньше равнялись на Ленина, Сталина, Хрущёва, Брежнева, а теперь, ай ай ай!
ответить
18 июля 2016, 14:13
писал:
5 июля 2016, 20:36
Я ху..дею от этого зоопарка:) Ну, понятно, что не Спиноза, но не идиот же биологический! Нашёл "заботящихся":)

Вааще
5 июля 2016, 20:36


Я ху..дею от этого зоопарка:) Ну, понятно, что не Спиноза, но не идиот же биологический! Нашёл "заботящихся":)

ВЕЛИКОЛЕПНО,ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!!!
ответить
22 июля 2016, 22:00
писал:
6 июля 2016, 08:58
а также равняйтесь на ролдугина, тимченко, ротенберга и проч
И только предварительно прикормленные журавли-стерхи на Ямале не полетели за вожаком-дельтапланом, ведомом ВВП. Вероятно быстро сообразили, нафиг им такой паориотичный полет, возможно обещанные должности и звания, счета в офшорах, и прочих людские соблазны. Да амурски тигры - хищники с госопекой все больше требуют банкам поддержки от всех желающих подкормить их...

Ещё одна порция управленцев-дармоедов для ПЖиВ ведущей регионы к разрухе под личиной суперпатриотов, якобы делающих жизнь успешной.

Все старики надеялись что слова-увещивания с высоких трибун не расходятся с делами. Ан-нет, вопреки увещиваниям в 2014-2015гг социалка просела, пенсии теряют свой вес от инфляции. В этом тоже заслуга титанической работы успешной землячки во главе комитета ГД - специалиста соцобеспечения, к.э.н. Теперь уже много чрезмерно остепененных управленцев, экономистов и юристов, а жизнь простого народа все хуже и хуже. Спасибо, за наставления равнятся на ваших опекунов... Вот многие в недоумении отчего так много рекламы майонеза и подгузников, да пиара недостойностей, праздников и фестивалей. Купи-продай продолжается.
ответить
22 июля 2016, 22:08
писал:
6 июля 2016, 09:05
это же надо такое сморозить, он или не знает никого кроме этих или желание подлизнуть не преодолел или уж совсем идиот. у нас что более почётной работы нет как только за володиным портфель носить и с картами голосования по залу метаться. вот только что с гагариным бегали и с ветеранами войны, и вот те нати хрен из под кровати.
эх ты, во дает! Ну а ещё одного невыездного земяка-легенды политики всех времен и народов.

ОПа грустит от невнимания.
ответить
22 июля 2016, 23:48
Ум честь и совесть правящей партии несостоятельны
ответить
23 июля 2016, 00:05
писал:
5 июля 2016, 21:11
"От ваших решений будут зависеть судьбы земляков, комфорт продвижения саратовцев, их вера в справедливость и авторитет власти", - сказал глава области".

Кто-нибудь переведёт, что такое "комфорт продвижения саратовцев"?
Ну очень понятно. Под "комфортым продвижением саратовцев" следует понимать: "как подлизнешь так продвижения земляков будет идеальным". Похоже на извращение достойности.
ответить