Саратовская область не получит ни рубля на развитие сельского хозяйства и животноводства
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.07.2016 | 08:35
Саратовская область не получит ни рубля на развитие сельского хозяйства и животноводства
Просмотров: 351
Версия для печати

Саратовская область не попала в число регионов, которые могут рассчитывать на субсидию на поддержку программ развития сельского хозяйства. Распоряжение о выделении средств сегодня, 6 июля, появилось на сайте правительства России. В общей сложности финансовая помощь будет оказана 19 регионам: на эти цели будет выделено 2,6 миллиарда рублей. Также наш регион не получит ни рубля в рамках программы развития животноводства.

Стоит отметить, что некоторые регионы получат обе субсидии. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
6 июля 2016, 08:42
СПАСИБО ЗЕМЛЯКАМ ЛОББИСТАМ !!!
ответить
6 июля 2016, 08:49
писал:
6 июля 2016, 08:42
СПАСИБО ЗЕМЛЯКАМ ЛОББИСТАМ !!!
Володину и Панкову?
ответить
6 июля 2016, 08:55
профукал всё на фестивалях и концертах.
ответить
6 июля 2016, 09:05
Очередной год Панков проспал стремясь стать депутатом,пусть Володина берет председателем ,а сам идет агрономом и всех болтунов региона и города механизаторами и коневодами и доярками покажут стране как надо поднимать сельское хозяйство без вклада денег государства,а вложат украденные средства народа!!!! Во власть народу надо изберать другую партию!!!!!
ответить
6 июля 2016, 09:07
Как насчет территории лидерства? Лидеры - по флешмобам и фокусам!
ответить
6 июля 2016, 09:11
Господи , как же нелепо и глупо написаны 5 комментариев подряд, одним человеком, даже пунктуационные ошибки одинаковые, а имен то сколько разных настрогал....
ответить
6 июля 2016, 09:15
Не об этом здесь речь идет, учитель Вы наш.
ответить
6 июля 2016, 09:16
Спасибо за поддержку. УРА!!! Дождались!!!
ответить
6 июля 2016, 09:29
Пардоньте, а при чем тут Панков , он что у нас в комитете областном , или там в Москве ходит и говорит не надо Саратову денег давать?!

Вы что бред то какой пишите?

Во всем этом виноват МинСельхоз , это случилось или по их ошибке или в заявке или что то подобное!

Это вина местных чиновников!

Если вы взрослые и адекватные люди,а не засланные форумные тролли,вы должны это понимать!
ответить
6 июля 2016, 09:54
писал:
6 июля 2016, 09:29
Пардоньте, а при чем тут Панков , он что у нас в комитете областном , или там в Москве ходит и говорит не надо Саратову денег давать?!

Вы что бред то какой пишите?

Во всем этом виноват МинСельхоз , это случилось или по их ошибке или в заявке или что то подобное!

Это вина местных чиновников!

Если вы взрослые и адекватные люди,а не засланные форумные тролли,вы должны это понимать!
а нам кто то должен что-нибудь или как получится. ну тогда хоть бы мозги не засерали не пиарились бы
ответить
6 июля 2016, 09:54
писал:
6 июля 2016, 09:29
Пардоньте, а при чем тут Панков , он что у нас в комитете областном , или там в Москве ходит и говорит не надо Саратову денег давать?!

Вы что бред то какой пишите?

Во всем этом виноват МинСельхоз , это случилось или по их ошибке или в заявке или что то подобное!

Это вина местных чиновников!

Если вы взрослые и адекватные люди,а не засланные форумные тролли,вы должны это понимать!
Хватит чтоль придуряться, Аксакал сайта, видно невооруженным глазом, что это оппозиция...

они не вживую, так анонимно в интернете пытаются себе рейтинги набить!
ответить
6 июля 2016, 09:59
Неужели не понимают горе-комментаторы, что подобной "защитой" лишь дискредитируют своих хозяев ..пардонте - партию )) Уровень быдляка.
ответить
6 июля 2016, 10:14
Этих сх программ сотни, и естественно они ориентированны под разные природные особенности регионов, и естественно , что некоторые программы для нас неприемлемы, и они субсидируются из года в год тем же самым регионам!

вот вы конечно громко заявили, мол регион не получит денег на сх, это не так, а тупые прихвостни тут слюни распустили!!!

причем не по делу, как всегда..
ответить
6 июля 2016, 11:50
писал:
6 июля 2016, 10:14
Этих сх программ сотни, и естественно они ориентированны под разные природные особенности регионов, и естественно , что некоторые программы для нас неприемлемы, и они субсидируются из года в год тем же самым регионам!

вот вы конечно громко заявили, мол регион не получит денег на сх, это не так, а тупые прихвостни тут слюни распустили!!!

причем не по делу, как всегда..
назовите одну из программ где выделены деньги для с-х из федеральных программ для нашей области?
ответить
6 июля 2016, 12:13
писал:
6 июля 2016, 10:14
Этих сх программ сотни, и естественно они ориентированны под разные природные особенности регионов, и естественно , что некоторые программы для нас неприемлемы, и они субсидируются из года в год тем же самым регионам!

вот вы конечно громко заявили, мол регион не получит денег на сх, это не так, а тупые прихвостни тут слюни распустили!!!

причем не по делу, как всегда..
писал:
6 июля 2016, 11:50
назовите одну из программ где выделены деньги для с-х из федеральных программ для нашей области?
Они еще не все распределены, так что рано называть еще !
ответить
6 июля 2016, 13:47
писал:
6 июля 2016, 10:14
Этих сх программ сотни, и естественно они ориентированны под разные природные особенности регионов, и естественно , что некоторые программы для нас неприемлемы, и они субсидируются из года в год тем же самым регионам!

вот вы конечно громко заявили, мол регион не получит денег на сх, это не так, а тупые прихвостни тут слюни распустили!!!

причем не по делу, как всегда..
писал:
6 июля 2016, 11:50
назовите одну из программ где выделены деньги для с-х из федеральных программ для нашей области?
писал:
6 июля 2016, 12:13
Они еще не все распределены, так что рано называть еще !
так и скажите не знаю не одной программы
ответить