Девушка, отпущенная медиками в ходе ДТП, оказалась на больничной койке

Вчера, 5 июля, около 10 часов утра на улице Топольчанская 19-летний водитель "двойки" не справился с управлением и сбил 23-летнего велосипедиста. В результате ДТП пострадавший оказался на больничной койке. Также в медицинском учреждении оказался 68-летний пенсионер, который переходил дорогу вблизи Сенного рынка в неустановленном для этого месте и оказался под колесами грузовика Iveco.

В одиннадцать часов утра напротив дома № 64 по Новоастраханскому шоссе 65-летний водитель автомобиля Audi нарушил правила дорожного движения и сбил переходившую дорогу 37-летнюю женщину. В настоящее время она получает необходимое лечение в стационаре.

В десять часов вечера на улице Соколовая автомобиль Toyota, за рулем которого находился 24-летний молодой человек, сбил 56-летнего пешехода, который был отпущен домой прибывшими на место происшествия медиками.

Около десяти утра на Шелковичной 27-летний водитель КамАЗа нарушил правила маневрирования и столкнулся с "семеркой" под управлением 18-летнего горожанина. В больнице оказалась пассажирка легкового автомобиля.

В одиннадцать часов вечера на углу Московской и Горького 24-летний водитель Hyundai нарушил правила проезда перекрестка и столкнулся со Skoda под управлением 19-летней девушки. Сначала медики отпустили пострадавшую, однако через некоторое время ее состояние ухудшилось и она оказалась на больничной койке.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции