Женщина-водитель не справилась с управлением и врезалась в столб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.07.2016 | 01:09
Женщина-водитель не справилась с управлением и врезалась в столб
Просмотров: 2532
Версия для печати
На фото: пострадавшая и ее автомобиль

Сегодня на улице Шехурдина произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Женщина-водитель (33 года) везла 17-летнего пассажира. По его словам, она якобы находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказал молодой человек, управлявшая автомобилем девушка не рассчитала расстояние до поворота и совершила маневр слишком рано. Она не справилась с управлением и врезалась в столб. Транспортное средство по инерции вылетело с дороги.

Первую помощь пострадавшим оказали очевидцы происшествия. Прибывшая "скорая помощь" госпитализировала водителя с различными травмами. Пассажир отказался ехать в медицинское учреждение. Сотрудники ДПС сейчас разбираются в ситуации.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
7 июля 2016, 07:01
Отнимите автомобили у шлюх!
ответить
7 июля 2016, 08:21
тварь она. Не умеешь ездить,но очень хочешь, будь трижды осторожной! Хорошо,что никого не зацепила. А ей,может быть,будет уроком!
ответить
7 июля 2016, 11:10
"Женщина-водитель"! Думаете что пишите? Женщина по своей природе не может быть водителем. Просто очередная дура за рулем возомнила себя Шумахером, и всё.
ответить
7 июля 2016, 12:59
Любого даже самого опытного водителя может утащить с дороги. Причин масса. А "гости и прочая шваль" идите дальше в свой подвал за денатуратом.
ответить
7 июля 2016, 14:02
писал:
7 июля 2016, 12:59
Любого даже самого опытного водителя может утащить с дороги. Причин масса. А "гости и прочая шваль" идите дальше в свой подвал за денатуратом.
Несомненно может... только для этого должны быть объективные условия ,та же погода,например,хотя и она не будет являться оправданием. А вот совершить маневр раньше самого поворота и состояние алкогольного опьянения... вот она тебе и опытность очередной д.у.р.ы.
ответить
7 июля 2016, 16:07
писал:
7 июля 2016, 12:59
Любого даже самого опытного водителя может утащить с дороги. Причин масса. А "гости и прочая шваль" идите дальше в свой подвал за денатуратом.
Ты что, хочешь сказать, что женщина за рулем зто нормально? Посмотрим, как запоёшь, когда очередная дура, одной рукой накрашивая губы, а другой набирая СМС-ку, вьедет тебе в зад, или снесет на переходе.
ответить