Специалисты пересчитают в области голубей, горлиц и ворон
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.07.2016 | 10:48
Специалисты пересчитают в области голубей, горлиц и ворон
Просмотров: 212
Версия для печати

В Саратовской области проведут учет численности полевой и боровой дичи. Как сообщает комитет охотничьего хозяйства и рыболовства региона, это необходимо для организации рационального использования ресурсов.

Мероприятие пройдет в два этапа: с 15 июля по 20 августа и с 15 сентября по 20 октября. Учетом будут заниматься штатные работники комитета и охотопользователи.

"К полевой и боровой дичи на территории области относятся серая куропатка, перепел, голуби, горлицы, тетерев и вальдшнеп. Помимо указанных видов учитывались также дрофа, стрепет и серая ворона", - отмечают в ведомстве.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
7 июля 2016, 11:15
А городских голубей-засранцев считать будут?
ответить
7 июля 2016, 11:18
ВИДИМО В БЮДЖЕТЕ ДЕНЬГИ ЛИШНИЕ ПОЯВИЛИСЬ ? И ИМЕННО В КРИЗИС ? ТОГДА ПРОВЕДИТЕ ВСЕРОССИЙСКУЮ ПЕРЕПИСЬ ЧИНОВНИКОВ И КЛЕРКОВ ВСЕХ МАСТЕЙ !
ответить
7 июля 2016, 12:14
интересно, какая у них методика подсчёта ?глянул в небо, на дерево,на землю и просчитался.
ответить
7 июля 2016, 13:02
И песок в Волге пусть пересчитают. Давайте поможем тем, кому заняться нечем, а!
ответить
7 июля 2016, 13:42
продолжается -я ворон есть не буду, даже не предлагайте
ответить
7 июля 2016, 13:45
писал:
7 июля 2016, 12:14
интересно, какая у них методика подсчёта ?глянул в небо, на дерево,на землю и просчитался.
Таки команда губера и не перставала "считать ворон" пернатых. Или могут быть расхождения в посчетах, потому и затея с новыми тратами из бюджета?
ответить
7 июля 2016, 13:47
писал:
7 июля 2016, 12:14
интересно, какая у них методика подсчёта ?глянул в небо, на дерево,на землю и просчитался.
значит по-новой считай !..
ответить
7 июля 2016, 18:30
считать ворон и каркать - это по-нашенски!, тут не до безработицы ...
ответить
7 июля 2016, 18:35
писал:
7 июля 2016, 12:14
интересно, какая у них методика подсчёта ?глянул в небо, на дерево,на землю и просчитался.
писал:
7 июля 2016, 13:47
значит по-новой считай !..
а где же выучиться на Специалиста, что бы надежно?! (- заодно бы и на мышей ...
ответить