Общественник нашел "антисанитарию и бомжатник" в парке Заводского района, где был проведен субботник
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.07.2016 | 11:19
Общественник нашел "антисанитарию и бомжатник" в парке Заводского района, где был проведен субботник
Просмотров: 337
Версия для печати

Сквер у ДК "Химиков" в Заводском районе после субботника, проведенного 2 июля, остается в "ужасном состоянии". Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал председатель молодежного политического объединения "Соцконтроль" Олег Лимановский. Он сообщил, что после уборки с ним связались местные жители и пожаловались на грязь и мусор, оставленный в парке.

Общественник считает сложившуюся ситуацию следствием популизма со стороны местной администрации. Побывав в сквере, Олег Лимановский увидел, что рядом со входом отсутствует асфальт и дорожка, сам парк не благоустроен, в нем практически нет скамеек и полностью отсутствуют урны и освещение. На земле в сквере валялись бутылки и другие бытовые отходы. Кроме того, на момент рейда общественник заметил группу молодых людей, которые курили, по его мнению, анашу.

"Возле электробудки полная антисанитария и бомжатник. Ужасно было смотреть", - признался собеседник агентства. Глава "Соцконтроля" со ссылкой на местных жителей заявил, что в субботу мусор с "лицевой" части парка был перенесен на "тыловую". "Парк больше напоминает заброшенный объект, лесополосу", - подытожил Лимановский.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
7 июля 2016, 11:30
А ГДЕ ТЫ БЫЛ ВО ВРЕМЯ СУББОТНИКА ? САМ ТО ЧТО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛ ?
ответить
7 июля 2016, 11:42
писал:
7 июля 2016, 11:30
А ГДЕ ТЫ БЫЛ ВО ВРЕМЯ СУББОТНИКА ? САМ ТО ЧТО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛ ?
Я платил налоги этому государству, чтоб оно поддерживало его в надлежащем состоянии.
ответить
7 июля 2016, 12:08
кто то ещё за порядком в скверах приглядывает. а посмотрите, пожалуйста, на что похож сквер на пролетарке, где храм тихону задонскому строят - никак не построят. тут уж никаких слов не хватит описать красотищу пейзажа.
ответить
7 июля 2016, 12:25
писал:
7 июля 2016, 11:30
А ГДЕ ТЫ БЫЛ ВО ВРЕМЯ СУББОТНИКА ? САМ ТО ЧТО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛ ?
писал:
7 июля 2016, 11:42
Я платил налоги этому государству, чтоб оно поддерживало его в надлежащем состоянии.
СУББОТНИК - ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ И ДОБРОВОЛЬНОЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ КАЧАТЬ ПРАВА ТАК ВАМ В МЭРИЮ НАДО , ТОЛЬКО ВЫ ТУДА НЕ ПОЙДЕТЕ , ВЕДЬ ПОРУГАТЬСЯ С ВЛАСТЬЮ ЭТО ОПАСНО , А ПРОСТО ВОЗДУХ СОТРЯСАТЬ БЕЗОПАСНО ! ПРОДОЛЖАЙТЕ СОТРЯСАТЬ ВОЗДУХ !
ответить
7 июля 2016, 12:34
А у нас во всем районе так. Благоустраивают только перед администрацией и 1жу...Ну и новенький парк на Комсомольском. А про остальные микрорайоны совсем забыли. Радуйтесь, что хоть какой-то парк у Вас есть -убраться там не проблема. На 3ж/у ,например,все застроили и нет ни одного сквера и парка! Одни руины аварийных домов и грязь на тротуарах!
ответить
7 июля 2016, 12:40
писал:
7 июля 2016, 11:30
А ГДЕ ТЫ БЫЛ ВО ВРЕМЯ СУББОТНИКА ? САМ ТО ЧТО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛ ?
писал:
7 июля 2016, 11:42
Я платил налоги этому государству, чтоб оно поддерживало его в надлежащем состоянии.
писал:
7 июля 2016, 12:25
СУББОТНИК - ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ И ДОБРОВОЛЬНОЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ КАЧАТЬ ПРАВА ТАК ВАМ В МЭРИЮ НАДО , ТОЛЬКО ВЫ ТУДА НЕ ПОЙДЕТЕ , ВЕДЬ ПОРУГАТЬСЯ С ВЛАСТЬЮ ЭТО ОПАСНО , А ПРОСТО ВОЗДУХ СОТРЯСАТЬ БЕЗОПАСНО ! ПРОДОЛЖАЙТЕ СОТРЯСАТЬ ВОЗДУХ !
ахахах, а откуда Вы знаете, что я не ходил в Администрацию? "Мэрии", в Саратове не существует, если что так.

Субботник - это пережиток советского прошлого, когда все было общее. Сейчас же все поделено и мы платим деньги ежемесячно, чтоб был наллежащий порядок везде. Чтоб не приходилось проводить никаких субботников, а чистота была всегда. Власть пользуется этим незнанием и паразитирует на вашем слабоумии и рабском мышлении.
ответить
7 июля 2016, 13:20
писал:
7 июля 2016, 11:30
А ГДЕ ТЫ БЫЛ ВО ВРЕМЯ СУББОТНИКА ? САМ ТО ЧТО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛ ?
писал:
7 июля 2016, 11:42
Я платил налоги этому государству, чтоб оно поддерживало его в надлежащем состоянии.
писал:
7 июля 2016, 12:25
СУББОТНИК - ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ И ДОБРОВОЛЬНОЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ КАЧАТЬ ПРАВА ТАК ВАМ В МЭРИЮ НАДО , ТОЛЬКО ВЫ ТУДА НЕ ПОЙДЕТЕ , ВЕДЬ ПОРУГАТЬСЯ С ВЛАСТЬЮ ЭТО ОПАСНО , А ПРОСТО ВОЗДУХ СОТРЯСАТЬ БЕЗОПАСНО ! ПРОДОЛЖАЙТЕ СОТРЯСАТЬ ВОЗДУХ !
писал:
7 июля 2016, 12:40
ахахах, а откуда Вы знаете, что я не ходил в Администрацию? "Мэрии", в Саратове не существует, если что так.

Субботник - это пережиток советского прошлого, когда все было общее. Сейчас же все поделено и мы платим деньги ежемесячно, чтоб был наллежащий порядок везде. Чтоб не приходилось проводить никаких субботников, а чистота была всегда. Власть пользуется этим незнанием и паразитирует на вашем слабоумии и рабском мышлении.
Верните нам этот пережиток сов. времени, тогда люди были лучше и жизнь тоже. А сейчас не поделено, а разворовано. Поделено))))-смешно.
ответить