Штат МВД увеличится более чем на 64 тысячи человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.07.2016 | 15:17
Штат МВД увеличится более чем на 64 тысячи человек
Просмотров: 607
Версия для печати

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому штат сотрудников МВД будет увеличен более чем на 64 тысячи человек. Документ размещён на официальном интернет-портале правовой информации, сообщает "Газета.Ru".

"Установить предельную штатную численность органов внутренних дел Российской Федерации (без персонала по охране и обслуживанию зданий), финансируемую за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, в количестве 1 067 876 единиц, в том числе сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в количестве 872 970 человек, федеральных государственных гражданских служащих 17 376 человек, работников — 177 530 человек", — указано в документе.

Ранее предельный штат МВД составлял 1 млн 3 тыс. 232 человека.

Напомним, в апреле Владимир Путин своим указом ликвидировал ФСКН и ФМС, их функции были переданы МВД. В июле 2015 года штат МВД был сокращён на 10% (или на 110 тысяч человек) и составил 1 003 172 единицы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
7 июля 2016, 15:25
Сначала сокращаем, потом увеличиваем... Надо же чем-то заниматься...
ответить
7 июля 2016, 15:55
писал:
7 июля 2016, 15:25
Сначала сокращаем, потом увеличиваем... Надо же чем-то заниматься...
выгоняем "неугодных" и переводим "своих" ...
ответить
7 июля 2016, 16:17
все эти манипуляции влетают нам в копечку
ответить
7 июля 2016, 17:53
мвд больше ра уже. народа власти боятся больше, чем внешнего врага.
ответить
7 июля 2016, 18:14
писал:
7 июля 2016, 17:53
мвд больше ра уже. народа власти боятся больше, чем внешнего врага.
надо же"домики у речки" и бабло от народа схоронять ...
ответить
7 июля 2016, 18:31
Осенью снова сокращение в Саратовской области на 20℅
ответить
7 июля 2016, 18:34
Молодняк наберут за $$$$, потом пинка дадут для скорости, не годен по состоянию здоровья, либо аттестацию не прошёл))))
ответить
7 июля 2016, 19:00
Все ходы Едроссов к власти за счет выборов известны .Это первая помощь им президентом, вторая тоже прошла разрешением других неизвестных партий таких,, как Патриот и т.д. народ никого из них незнает как будут работать ,а сколько процентов голосов наберут Едроссы у них купят ,рынок начал работать,64 тысячи молодежи приткнули Юридический выпуск института.сейчас начнут по всем вопросам.как выборы тройдут можно сократить так как нечего платить!!!!!!
ответить
7 июля 2016, 22:04
Вот сколько дормаедов, разве народ их прокормит?!
ответить
7 июля 2016, 22:30
Огоооо сколько Мусаров..!! Это не считая тех кто ещё ЗеКов охраняет!
ответить
8 июля 2016, 10:30
голосуем за КПРФ.
ответить