В Энгельсе у дома культуры злоумышленники сильно избили женщину и пятилетнего ребенка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.07.2016 | 16:07
В Энгельсе у дома культуры злоумышленники сильно избили женщину и пятилетнего ребенка
Просмотров: 2340
Версия для печати

Вчера в половине восьмого вечера в Энгельсе рядом с ДК "Дружба" неизвестные злоумышленники избили женщину с ребенком. По информации пользователей социальных сетей, на мать и ребенка набросились три молодых человека.

"Пострадавшие — женщина и пятилетний ребенок — были госпитализированы в первую горбольницу Энгельса. Врачи оценивают их состояние как средней тяжести", - рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
7 июля 2016, 16:46
Дайте мне их на растерзание уффф
ответить
7 июля 2016, 17:50
эта пьяная профура села поссать у дома под окном. была она с сожителем (тоже пьяным) и ребенком. на замечания людей отреагировала по-скотски. за что люлей и отхватила. ребенка просто оттолкнули. никто его не бил.
ответить
7 июля 2016, 18:15
злачный район там одни уроды живут
ответить
7 июля 2016, 19:19
писал:
7 июля 2016, 17:50
эта пьяная профура села поссать у дома под окном. была она с сожителем (тоже пьяным) и ребенком. на замечания людей отреагировала по-скотски. за что люлей и отхватила. ребенка просто оттолкнули. никто его не бил.
ну значит правильно ей людей прописали. Чистота и порядок.
ответить
7 июля 2016, 20:52
писал:
7 июля 2016, 17:50
эта пьяная профура села поссать у дома под окном. была она с сожителем (тоже пьяным) и ребенком. на замечания людей отреагировала по-скотски. за что люлей и отхватила. ребенка просто оттолкнули. никто его не бил.
писал:
7 июля 2016, 19:19
ну значит правильно ей людей прописали. Чистота и порядок.
+1
ответить
7 июля 2016, 21:55
Как было:5



Cегодня, 17:50



эта пьяная профура села поссать у дома под окном. была она с сожителем (тоже пьяным) и ребенком. на замечания людей отреагировала по-скотски. за что люлей и отхватила. ребенка просто оттолкнули. никто его не бил.



Похоже на правду. Иначе зачем 3-м парням просто так избивать женщину с ребёнком???
ответить
7 июля 2016, 21:56
Жалко ребенка, какая бы мать не была это большой стресс для него.
ответить
7 июля 2016, 22:33
Семейка Маргеналов!
ответить
7 июля 2016, 22:47
Лето, жара. Открываешь окно, несёт "переработанным" пивом. Сделаешь замечание - в ответ хамство и мат. Навешаешь люлей - отвечать по закону придётся. Как быть? У пьяного быдла есть право отливать где приспичило, а у нормальных людей нет права дышать воздухом без аммиака. (((
ответить
7 июля 2016, 23:26
писал:
7 июля 2016, 21:56
Жалко ребенка, какая бы мать не была это большой стресс для него.
Чуть подрастет, начнет синячить и от стресса не останется и следа. Даже если ты насинячился и тебя застукали за этим делом, конфликт можно погасить, потому, что у нас в Саратове сортиров особо и нет. Можно объяснить, что сильно приспичило и другого выхода не было, а тут видимо виноваты и еще бычить начали.
ответить
8 июля 2016, 06:52
ну троим лупить пьяную бабу как то не очень.
ответить
8 июля 2016, 08:27
писал:
7 июля 2016, 17:50
эта пьяная профура села поссать у дома под окном. была она с сожителем (тоже пьяным) и ребенком. на замечания людей отреагировала по-скотски. за что люлей и отхватила. ребенка просто оттолкнули. никто его не бил.
а сожитель что делал?
ответить
8 июля 2016, 08:32
вы уверены,что она была так уж жестоко избита? Ребенка очень жалко,а вот она,возможно, выхватила пару лещей и пинка для повышения самосознательности и, в силу склочного характера,раздула это до всероссийского масштаба.

Во всей этой ситуации одно плохо- пострадал мальчишка, а пьяной засыxe так и неадо! Если уж так приспичило,то в кусты забеги,а не под окна присаживайся.
ответить
8 июля 2016, 10:35
писал:
7 июля 2016, 17:50
эта пьяная профура села поссать у дома под окном. была она с сожителем (тоже пьяным) и ребенком. на замечания людей отреагировала по-скотски. за что люлей и отхватила. ребенка просто оттолкнули. никто его не бил.
писал:
8 июля 2016, 08:27
а сожитель что делал?
Так тот сожитель... - Ну, "энгельсскую братву на разборку" вызывал! _
ответить
8 июля 2016, 12:42
писал:
7 июля 2016, 18:15
злачный район там одни уроды живут
Закрой рот, жертва оборота!!!
ответить
8 июля 2016, 13:20
Мда... втроем на женщину (да не трезвую) там весь район мясика такой.
ответить
8 июля 2016, 15:04
Раз сать села, надо было трахнуть
ответить
8 июля 2016, 15:05
Троим сразу, чтоб не повадно было штаны снимать на людном месте
ответить
8 июля 2016, 16:04
читаю коменты и прибываю в шоке... какая разница какой человек, во-первых это женщина, во-вторых мать, в-третьих там был ребенок!!! Поднять руку на женщину с ребенком может только трусливое быдло. Есть претензии к оппоненту в части нарушения правопорядка звоните в полицию, если каждый будет творить самосуд, то будет не страна а хаос. Люди ау, Вы все еще люди????
ответить
9 июля 2016, 09:14
Поднимать руку на женщину- это ужас. Но малыша 5 летнего бить? совесем озверели твари...
ответить
9 июля 2016, 09:15
какой ужас. бить женщину и ребёнка!!! Посадить этих ублюдков в тюрьму, чтобы не смели больше гадить
ответить
9 июля 2016, 09:17
да... бить малыша 5 лет и его мать - способно только тупое быдло.. Люди, которые поднимают руку на женщину и малыша просто ублюдки, твари и моральные скоты.
ответить
9 июля 2016, 09:20
Люди. обратите внимание, что писал "очевидец" - жаргон у него тюремный. Что за слово такое " профура"??? Я с двумя высшими образованиями такого не знаю. Вывод - это знатоки шансона, товарищи сидевшие.. Быдло одним словом. Которое способно избить мать ребёнка на его глазах. Женщина вас родила и воспитала!!! А если ваша мать захотела в туалет и присела , вы бы тоже её втроём пинали, ублюдки????
ответить
10 июля 2016, 11:55
писал:
8 июля 2016, 16:04
читаю коменты и прибываю в шоке... какая разница какой человек, во-первых это женщина, во-вторых мать, в-третьих там был ребенок!!! Поднять руку на женщину с ребенком может только трусливое быдло. Есть претензии к оппоненту в части нарушения правопорядка звоните в полицию, если каждый будет творить самосуд, то будет не страна а хаос. Люди ау, Вы все еще люди????
ВАНЯ.Вы как с Марса. Правильно дали это корове по ушам. Женщина не может быть пьяной, потому что женщина. Пьяная.Значит алкотня. Хороша мать ,если ребенок видит, как она справляет нужду на частную собственность другого гражданина. Хороший пример.Вот отсюда порождается быдло.Полиция плевать хотела на вас и ваши просьбы. А как женщины любят быковать пьяными, если рядом мужик , а еще и дети...Если вы такой нейтральный, пусть у ваших окон ссут все желающие. Сообщите свой адрес- адрес нового общественного туалета)))
ответить
10 июля 2016, 18:20
писал:
8 июля 2016, 16:04
читаю коменты и прибываю в шоке... какая разница какой человек, во-первых это женщина, во-вторых мать, в-третьих там был ребенок!!! Поднять руку на женщину с ребенком может только трусливое быдло. Есть претензии к оппоненту в части нарушения правопорядка звоните в полицию, если каждый будет творить самосуд, то будет не страна а хаос. Люди ау, Вы все еще люди????
писал:
10 июля 2016, 11:55
ВАНЯ.Вы как с Марса. Правильно дали это корове по ушам. Женщина не может быть пьяной, потому что женщина. Пьяная.Значит алкотня. Хороша мать ,если ребенок видит, как она справляет нужду на частную собственность другого гражданина. Хороший пример.Вот отсюда порождается быдло.Полиция плевать хотела на вас и ваши просьбы. А как женщины любят быковать пьяными, если рядом мужик , а еще и дети...Если вы такой нейтральный, пусть у ваших окон ссут все желающие. Сообщите свой адрес- адрес нового общественного туалета)))
Вот прав, так прав! И где фото избитого ребёнка и матери?!!! Пару токнули её, вот и всё "избиение".
ответить
10 июля 2016, 21:51
Кошмар какой, что же за нелюди... даже если действительно все так и было, поступок мерзкий, гадкий, отвратительный, за версту несет трусостью... У нас мужчин, которые справляю нужду где приспичит, много больше. Более того, в силу физиологии, многие из них вообще считают, что ничего страшного, они то "штаны не снимают в людном месте". Вряд ли бы этот герой мужику отливающему бы стал замечание, а женщине - пожалуйста! Ребёнка ужасно жаль, это просто страшный стресс для него. Сволочи.
ответить