"Дельта" проиграла "Локомотиву" с разгромным счетом
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
08.07.2016 | 08:41
Просмотров: 560

Во второй день проходящего на Театральной площади этапа чемпионата России по пляжному футболу восемь команд-участников порадовали зрителей 35 забитыми мячами. Треть от всех голов пришлась на встречу местной "Дельты" с московским "Локомотивом".

Встреча волжан с трехкратными чемпионами России завершилась в пользу столичных "железнодорожников", одержавших победу с разгромным счетом – 10:4. В первом тайме гости забили подряд три гола, на что хозяева ответили лишь одним. Во втором отрезке противостояния команды устроили голевую феерию, доведя цифры на табло до 7:3. В заключительном тайме, несмотря на попытку "дельтовцев" сократить разницу, "Локомотив" упрочил лидерство, отправив в сетку ворот еще три мяча. За три минуты до финального свистка зрители стали уходить со стадиона.

В остальных матчах дня были зафиксированы следующие результаты: ЦСКА – "Спартак" 1:4, "Элмонт" - "Золотой" 2:7, "Кристалл" - "Крылья Советов" 5:2.

Сегодня "Дельта", переместившаяся на пятое место в турнирной таблице, сыграет с аутсайдером Суперлиги московским ЦСКА, который проиграл все семь матчей в чемпионате.