Специалисты обеспокоены тем, что в Саратове девочки до 16 лет все чаще вступают в половую связь
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.07.2016 | 10:29
Специалисты обеспокоены тем, что в Саратове девочки до 16 лет все чаще вступают в половую связь
Просмотров: 478
Версия для печати

В первом полугодии 2016 года возбуждено шесть уголовных дел по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. В производстве отделов полиции находятся 12 уголовных дел по фактам нанесения побоев детям. Информация озвучена на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Саратова.

Отмечено, что родителей сложно привлечь к уголовной ответственности за жестокое обращение с детьми из-за невозможности доказать нанесение морального вреда, необъективности свидетельских показаний родственников и знакомых, отказа детей давать показания против родителей.

Специалисты комиссии выразили обеспокоенность тем, что девочки, которые не достигли 16 лет, все чаще вступают в половую связь. В 2015 году выявлено 16 таких случаев, в 2016 - 4. Также в 2015 году зарегистрировано 29 случаев прерывания беременности у несовершеннолетних до 16 лет, в 2016 году - 3. Данные факты свидетельствуют о недостатках семейного воспитания и необходимости активизации санитарно-просветительской работы в образовательных учреждениях, отмечают специалисты.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
8 июля 2016, 11:07
В школе этому не просвещают. Там до сих пор как в средние века преподают уроки пралославия и церкви.. Лучше бы просвещали про ранию беспорядочую половую связь и её последствия. Но такого не будет. Пока все не подохнут стар-пёры в "мин.обр.науки"! Они там всё живут в своём мире лет на 50-ть назад..!
ответить
8 июля 2016, 12:07
что по телевизору и интернету показываете, к тому и стремятся... по первому каналу в обед показывают фильмы с постельными сценами, а в интернете даже в рекламе от гугла бывает предлагают увеличить мужской половой орган, с картинками для наглядности, а уж про остальную рекламу молчу, это просто финиш, так с чего им до 18 терпеть, при такой обширной рекламе этого дела, везде sex. А в их любимом VK так вообще сплошная реклама, там полно роликов, как сверстницы получают наслаждение, естественно и другим хочется после такой рекламы, а оказывается вон чего, виновата семья и школа.
ответить
8 июля 2016, 12:11
писал:
8 июля 2016, 11:07
В школе этому не просвещают. Там до сих пор как в средние века преподают уроки пралославия и церкви.. Лучше бы просвещали про ранию беспорядочую половую связь и её последствия. Но такого не будет. Пока все не подохнут стар-пёры в "мин.обр.науки"! Они там всё живут в своём мире лет на 50-ть назад..!
Вроде просвещают, когда я учился 15 лет назад нам рассказывали про оборты и все такое. Просто какой толк от этого просвещения, когда судя по рекламе, все вокруг делают это и получают наслаждение, а ты такой(кая) весь(вся) переполненый(ая) гормонами даже не пробовал, а желание есть большое, ради чего спрашивается терпеть?
ответить
8 июля 2016, 12:18
омбудсмены 6 лет во главе с Остаховым штаны протирали, почему никто из них не поднимал эти вопросы? Весь город был уклеян "Cherry финал гарантирован" и их все устраивало, а как поперли лежебоку с работы, так сразу письма принялись писать.
ответить
8 июля 2016, 12:38
писал:
8 июля 2016, 12:07
что по телевизору и интернету показываете, к тому и стремятся... по первому каналу в обед показывают фильмы с постельными сценами, а в интернете даже в рекламе от гугла бывает предлагают увеличить мужской половой орган, с картинками для наглядности, а уж про остальную рекламу молчу, это просто финиш, так с чего им до 18 терпеть, при такой обширной рекламе этого дела, везде sex. А в их любимом VK так вообще сплошная реклама, там полно роликов, как сверстницы получают наслаждение, естественно и другим хочется после такой рекламы, а оказывается вон чего, виновата семья и школа.
Полностью согласен.
ответить
8 июля 2016, 13:16
А Я за свою жизнь ни чему не научилась ,и писську видела только на картинках. Сижу в Старых девах.Во всём виню строгую мать,и бабушку,которые меня порицали во всём. С мальчиками не общайся,на обнажёнку не смотри не дай бог,дома строго в 20.00 И в итоге я в старых девах и не кому не нужна. Спасибо за воспитания.. Лучше бы я была потаскухой..!
ответить
8 июля 2016, 15:05
Сперва уничтожили все моральные ценности, ввели аморальные, а теперь пора тревогу бить? Смешно читать.
ответить
8 июля 2016, 15:40
писал:
8 июля 2016, 13:16
А Я за свою жизнь ни чему не научилась ,и писську видела только на картинках. Сижу в Старых девах.Во всём виню строгую мать,и бабушку,которые меня порицали во всём. С мальчиками не общайся,на обнажёнку не смотри не дай бог,дома строго в 20.00 И в итоге я в старых девах и не кому не нужна. Спасибо за воспитания.. Лучше бы я была потаскухой..!
Ну, до 18-21 можно и потерпеть. А дальше то чего ждать было? За это время можно было все виды контацептивов изучить и методы конфиденциальности отшлифовать. Да и 35 еще не поздно покувыркаться в свое удовольствие.
ответить
8 июля 2016, 18:49
писал:
8 июля 2016, 13:16
А Я за свою жизнь ни чему не научилась ,и писську видела только на картинках. Сижу в Старых девах.Во всём виню строгую мать,и бабушку,которые меня порицали во всём. С мальчиками не общайся,на обнажёнку не смотри не дай бог,дома строго в 20.00 И в итоге я в старых девах и не кому не нужна. Спасибо за воспитания.. Лучше бы я была потаскухой..!
Ничего еще не поздно. Я в 38 лет родила здорового ребёнка. Так что не отчаивайся. Лучше так, чем в 16 приобрести СПИД, сифилис и т.д. и т.п.
ответить
8 июля 2016, 23:01
если не сильно страшненькая - можно наверстать.
ответить
8 июля 2016, 23:08
В этом году окончил университет. Многие одногруппники уже по несколько лет состоят в отношениях. Я же готов побиться об заклад, что был единственным на вручении дипломов, кто ни разу не трахался. И телевизор с Интернетом тут совершенно ни при чём. И не во мне проблема. Просто все женщины — тупые шлюхи.
ответить
8 июля 2016, 23:19
лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и СИНИЮ РОЖУ. У тебя,сдается, диплом красный. И НИКОГДА,ЧУДИЛА, НЕ ОСКОРБЛЯЙ ДЕВЧАТ. ВСПОМНИ И ПОДУМАЙ о МАТЕРИ, УШЛЕПОК.
ответить
9 июля 2016, 12:35
писал:
8 июля 2016, 23:19
лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и СИНИЮ РОЖУ. У тебя,сдается, диплом красный. И НИКОГДА,ЧУДИЛА, НЕ ОСКОРБЛЯЙ ДЕВЧАТ. ВСПОМНИ И ПОДУМАЙ о МАТЕРИ, УШЛЕПОК.
У тебя, сдаётся, даже аттестата нет, так как с двойкой по русскому языку его не могли выдать. Впрочем, страшнее то, что ты поклонник культа матери и считаешь женщин святыми. Да, моя мать — шлюха. Как и твоя.
ответить