Коллекторы подожгли ворота и обстреляли окна дома бывшей клиентки микрофинансовой организации
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.07.2016 | 15:14
Коллекторы подожгли ворота и обстреляли окна дома бывшей клиентки микрофинансовой организации
Просмотров: 2007
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Ленинском районе Саратова сегодня ночью коллекторы подожгли ворота и обстреляли из пневматического оружия окна частного дома на Гранатном проезде, где живет бывшая клиентка микрофинансовой организации "Домашние деньги". По словам владелицы дома, кредит уже погашен и никакой задолженности у нее нет.

"Нам почему-то неоднократно угрожали по телефону, смс-ки шлют разного свойства с угрозами. Теперь нам ворота подожгли, окно разбили, расстреляли на втором этаже все окна. Я переживаю, у меня семья здесь", - рассказала саратовчанка.

На место происшествия выезжали сотрудники полиции. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
8 июля 2016, 15:37
ЗНАЧИТ ВЛАСТИ НЕТ ?ТОЛЬКО САМООБОРОНА ?
ответить
8 июля 2016, 15:39
конопля там у них. прикольно.
ответить
8 июля 2016, 16:39
И один и тот же почерк на заборе! Что так трудно найти тех, кто это делает? Когда закончится этот беспредел?
ответить
8 июля 2016, 18:23
ПОЗОР СТРАНЕ,ГДЕ ВЛАСТВУЕТ БЕСПРЕДЕЛ.
ответить
8 июля 2016, 21:22
90-е возвращаются......................... беспредел полный, за что полиции платим свои кровные?
ответить
8 июля 2016, 21:51
Как "классно работает" новый закон о коллекторской деятельности!!!
ответить
8 июля 2016, 22:19
когда коллекторы на зону попадут, там их сразу отпетушат.
ответить
8 июля 2016, 23:59
Значит скоро люди будут сами совершать суд...
ответить
9 июля 2016, 00:03
писал:
8 июля 2016, 22:19
когда коллекторы на зону попадут, там их сразу отпетушат.
так отпетушенные там здесь и вытворяют это.
ответить
9 июля 2016, 10:36
только самооборона и наличие своего оружия остановят и проредят этот бкъеспредел
ответить
9 июля 2016, 13:50
Коллекторы - ужасные буки и гады!!)))! А никто не задумался, что тетенька нагло врёт про отсутствие задолженности, справку об отсутствии задолженности не показала. Иначе зачем кому-то разбивать ей окна?!! Отдай долги и спи спокойно! А так получается, что хулиганы разбили окно воровке...
ответить
9 июля 2016, 13:52
Стоит всем нам думать прежде чем брать деньги в микрофинансовых конторах с целью не отдавать!
ответить
9 июля 2016, 14:22
писал:
9 июля 2016, 13:52
Стоит всем нам думать прежде чем брать деньги в микрофинансовых конторах с целью не отдавать!
Платили бы людям по-человечески, тогда не брали бы. Ты не задумывался, откуда эти конторы берут деньги? А я тебе сообщу: они недоплачивают нам, а потом нам под проценты предлагают деньги, которые должны были заплатить! Это МФО нам должны!
ответить
9 июля 2016, 15:15
писал:
9 июля 2016, 13:50
Коллекторы - ужасные буки и гады!!)))! А никто не задумался, что тетенька нагло врёт про отсутствие задолженности, справку об отсутствии задолженности не показала. Иначе зачем кому-то разбивать ей окна?!! Отдай долги и спи спокойно! А так получается, что хулиганы разбили окно воровке...
ОСЕЛ ТЫ ВИСЛОУХИЙ, ДАЙ БОГ ТЕБЕ ПЕРЕЖИТЬ ТОЖЕ САМОЕ,ИЛИ ТЫ ТОКАЯ ЖЕ МРАЗЬ КАК И ОНИ
ответить
10 июля 2016, 16:52
писал:
9 июля 2016, 13:52
Стоит всем нам думать прежде чем брать деньги в микрофинансовых конторах с целью не отдавать!
писал:
9 июля 2016, 14:22
Платили бы людям по-человечески, тогда не брали бы. Ты не задумывался, откуда эти конторы берут деньги? А я тебе сообщу: они недоплачивают нам, а потом нам под проценты предлагают деньги, которые должны были заплатить! Это МФО нам должны!
Вы сотрудник этой микрофинансовой конторы раз они вам зарплату платят и не доплачивают? И они вам должны. А зачем вы в этой конторе работаете?! Если не платят как обещали, уходить нужно, зачем там работать???

Иждивенческая психология - думать что кто-то кому-то что должен!!! Полный бред!

Должны только родители воспитывать и растить своих детей, а дети должны помогать родителям в старости! Всё!

Иди и работай, не бери в долг! И не надейся на кого-то!

Наберут долгов, пробухают и прогуляют, а потом им все обязаны!

Есть случаи, когда действительно прижало (болезнь, трагедия...) и нужны деньги. Но на этот случай есть друзья, родственники, а если они не дают в долг, значит у просяшего человека такая "хорошая" репутация....
ответить
10 июля 2016, 16:57
писал:
9 июля 2016, 13:50
Коллекторы - ужасные буки и гады!!)))! А никто не задумался, что тетенька нагло врёт про отсутствие задолженности, справку об отсутствии задолженности не показала. Иначе зачем кому-то разбивать ей окна?!! Отдай долги и спи спокойно! А так получается, что хулиганы разбили окно воровке...
писал:
9 июля 2016, 15:15
ОСЕЛ ТЫ ВИСЛОУХИЙ, ДАЙ БОГ ТЕБЕ ПЕРЕЖИТЬ ТОЖЕ САМОЕ,ИЛИ ТЫ ТОКАЯ ЖЕ МРАЗЬ КАК И ОНИ
Я не попаду в такую ситуацию, потому что не беру деньги у черт знает кого! И сама ты тетенька - вислоухая ослица, если хватило мозгов брать деньги под 1000% годовых и вовремя не рассчитаться!)))

Если уверена, что рассчиталась с конторой и есть справка о полном погашении, иди в контору и разбирайся! Ты же права!)
ответить
10 июля 2016, 17:00
писал:
9 июля 2016, 13:50
Коллекторы - ужасные буки и гады!!)))! А никто не задумался, что тетенька нагло врёт про отсутствие задолженности, справку об отсутствии задолженности не показала. Иначе зачем кому-то разбивать ей окна?!! Отдай долги и спи спокойно! А так получается, что хулиганы разбили окно воровке...
писал:
9 июля 2016, 15:15
ОСЕЛ ТЫ ВИСЛОУХИЙ, ДАЙ БОГ ТЕБЕ ПЕРЕЖИТЬ ТОЖЕ САМОЕ,ИЛИ ТЫ ТОКАЯ ЖЕ МРАЗЬ КАК И ОНИ
"Мне почему-то угрожали..." ))) Да, людям заняться больше нечем, как нормальным людям без долгов окна бить.

Хотя вот версия: соседи знали, что были долги и обиделись на что-то и решили попакостить и всё свалить на коллекторов.
ответить
10 июля 2016, 22:11
Даже если и есть долги,кто дал право действовать такими методами??? Это мфо давно пора прикрыть ,а их организаторов посадить.Есть суд,через который можно все решить,но только не такими методами.Очень надеюсь,что быстро поймают этих уродов и вынесут справедливое решение
ответить
10 июля 2016, 23:09
писал:
9 июля 2016, 13:52
Стоит всем нам думать прежде чем брать деньги в микрофинансовых конторах с целью не отдавать!
писал:
9 июля 2016, 14:22
Платили бы людям по-человечески, тогда не брали бы. Ты не задумывался, откуда эти конторы берут деньги? А я тебе сообщу: они недоплачивают нам, а потом нам под проценты предлагают деньги, которые должны были заплатить! Это МФО нам должны!
писал:
10 июля 2016, 16:52
Вы сотрудник этой микрофинансовой конторы раз они вам зарплату платят и не доплачивают? И они вам должны. А зачем вы в этой конторе работаете?! Если не платят как обещали, уходить нужно, зачем там работать???

Иждивенческая психология - думать что кто-то кому-то что должен!!! Полный бред!

Должны только родители воспитывать и растить своих детей, а дети должны помогать родителям в старости! Всё!

Иди и работай, не бери в долг! И не надейся на кого-то!

Наберут долгов, пробухают и прогуляют, а потом им все обязаны!

Есть случаи, когда действительно прижало (болезнь, трагедия...) и нужны деньги. Но на этот случай есть друзья, родственники, а если они не дают в долг, значит у просяшего человека такая "хорошая" репутация....
Ты дебил или жопой читаешь? Я о том, что честным трудящимся мало платят, а недоплаченные деньги отправляют в МФО, чтобы их хозяева и сотрудники наживались на народной нищете. Поэтому нужно разграбить все такие конторы и раздать деньги народу, потому что это народные деньги по праву. Живу я трезво, не приписывай лишнего. Ситуации действительно бывают разные, и не у всех родственники из рода Абрамовичей.
ответить