В районе Пристанного женщине перебило ноги катером
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.07.2016 | 19:08
В районе Пристанного женщине перебило ноги катером
Просмотров: 5558
Версия для печати

В районе села Пристанное сегодня произошло ЧП на воде. Под винт катера попала 36-летняя женщина. По словам очевидцев, она с друзьями приехала на Волгу с расчетом заняться катанием на водных лыжах. Однако когда она была уже в воде, на нее налетел катер "Казанка". Он сильно ударил ее бортом, в результате чего женщина попала ногами в винт.

Сильно покалеченную саратовчанку достали из воды, а водитель катера тем временем скрылся с места происшествия. На берег прибыли сотрудники облспаса и "скорой помощи". Пострадавшую донесли до машины "скорой", к врачам которой присоединился и реаниматолог службы спасения. Женщину доставили в областную клиническую больницу.

Информация о происшествии была передана сотрудникам полиции и ГИМС. В настоящее время разыскивается владелец "Казанки". 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
9 июля 2016, 20:08
100 % на казанке были пьяные ,приметы казанки какие нить есть ,номера ?
ответить
9 июля 2016, 20:19
Пьянь она везде,как тараканы, что на дороге,что на воде, в городе на тротуарах от них не продыхнуть.
ответить
9 июля 2016, 20:33
Ну что за люди а...
ответить
9 июля 2016, 22:09

Давно пора отнять у частных лиц моторные лодки и катеры. Оставить только байдарки и прочие тазики с вёслами. Хотя эти <удалено модератором> могли взять катер в аренду. Ну, тут только сухой закон спасёт.

ответить
9 июля 2016, 22:44
По Волге на моторных лодках нет трезвых водителей....все под градусом ходят,к великому сожалению это не последняя трагедия,разгоряченные парни не соображают ничего,кураж и беспечность...
ответить
9 июля 2016, 23:25
Специально направляют на людей, особенно на молодых женщин. "Шутят" так, идиоты. Как они сдают на права если не знают, что судно в воде это не машина на дороге- быстро повернуть не получится. На меня с детьми ( с двумя дочерьми) один такой шутник направил прогулочный теплоход в бухте Инал п. Джугба. Улыбался, а я с детьми в ужасе старалась отплыть в сторону. Потом сам испугался, стал сигналить, а что мы можем сделать-плывем как можем, стараемся быстрее. Младшую я толкнула в сторону уже из последних сил, крикнула , чтобы они ноги поджали, теплоход почти коснулся нас, а этот урод с бледным перекошенным лицом даже руль бросил побежал смотреть, выплыли мы или нет. Было очень страшно- теперь я не поеду кататься даже на "банане". Как таким доверяют людей катать.
ответить
10 июля 2016, 10:01
Сидите дома,гуляйте пешком.Перелеты в Анталию,Египет и во все другие стороны света очень чреваты сейчас.Люди не знают,куда деть свои сбережения.Поделитесь с бедными и нищими детьми,которым не хватает на еду,на школьные учебники и тетради,кто ни разу не видел море и не ел вволю фрукты.Яхты и самолеты всех жирующих же и погубят!!!
ответить
10 июля 2016, 10:16
писал:
10 июля 2016, 10:01
Сидите дома,гуляйте пешком.Перелеты в Анталию,Египет и во все другие стороны света очень чреваты сейчас.Люди не знают,куда деть свои сбережения.Поделитесь с бедными и нищими детьми,которым не хватает на еду,на школьные учебники и тетради,кто ни разу не видел море и не ел вволю фрукты.Яхты и самолеты всех жирующих же и погубят!!!
Чушь не несите! На пешеходных переходах в Саратове сколько гибнут? Вот те и "гуляйте пешком"!
ответить
10 июля 2016, 10:42
...а может просто-напросто соблюдать ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ правила дорожного движения, быть взаимновежливыми всегда и везде, помнить золотое правило " относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе " . Почему так много зла , когда для вас светит солнце, у вас ноги-руки целы, глаза видят ? Что вам не хватает в жизни ? денег ? да, их мало, мне лично не хватает ( маленькая пенсия, но это вопросы к государству), но окружающие причем ? Учитесь радоваться и дарить радость !!! Правильно Лия написала , что любят некоторые пошутить. "Шутники" , ау !! где вы сейчас ? .... Здоровья ,мужества и терпения пострадавшей и ее близким. всем добра и радости
ответить
11 июля 2016, 11:44
Не оправдываю владельца казанки, но на мой взгляд необходимо выяснить какие нормы и правила должен был соблюдать владелец катера, который намеревался покатать людей на водных лыжах. Разве в Пристанном есть водный стадион?
ответить