В центре Саратова произошло смертельное ДТП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.07.2016 | 01:31
В центре Саратова произошло смертельное ДТП
Просмотров: 3979
Версия для печати
На фото: место ДТП

На перекрестке улицы Лермонтова и Обуховского переулка случилось ДТП. Автомобиль ВАЗ-2114 двигался по Лермонтова, по словам очевидцев, виляя и на огромной скорости. Водитель, видимо, не справился с управлением, вылетел на тротуар и врезался в дерево. Машину почти что разорвало пополам.

В транспортном средстве находились двое мужчин. Как утверждают свидетели, погибший (1974 года рождения) находился на пассажирском сидении. Водитель же выбрался и вел себя довольно агрессивно. Его задержал находившийся рядом наряд ППС до приезда дорожно-постовой службы.

На место прибыли сотрудники городской и областной служб спасения, которые оказали помощь пострадавшему. Врачи центра медицины катастроф госпитализировали его в медицинское учреждение.

Имеется информация, что оба ехавших в авто мужчины были неоднократно судимы и, по предварительной версии, появившейся до экспертизы, оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
11 июля 2016, 04:11
Дерево жалко.
ответить
11 июля 2016, 05:20
Естественный отбор
ответить
11 июля 2016, 07:05
Пора вводить сухой закон. Хотя бы на уровне региона.
ответить
11 июля 2016, 08:32
писал:
11 июля 2016, 04:11
Дерево жалко.
выжившую обезьяну утилизировать вместе с его консервной банкой
ответить
11 июля 2016, 08:44
Страшно ходить по улицам из-за таких вот. Нежданчик такой прилетает на тротуар.
ответить
11 июля 2016, 09:46
Им на тратуарах и на остановках - мёдом намазано. Который раз уже на тратуары вылетают.
ответить
11 июля 2016, 10:38
пора с владельцев четырок брать добровольное соглашение на выемку органов в обмен на скидку к страховке.
ответить
11 июля 2016, 10:56
Оператор быдло какое то, какое он право имеет так выражаться, он договорится и его так и ушотают как он говорит
ответить
11 июля 2016, 11:15
писал:
11 июля 2016, 10:56
Оператор быдло какое то, какое он право имеет так выражаться, он договорится и его так и ушотают как он говорит
С волками жить по волчьи выть, это быдло только так и понимает, пусть радуется что в скорой сидит, а не мордой на асфальте. Оператор - это не оператор, а мчс-ник с камерой.
ответить
30 августа 2016, 13:04
Мне жаль мужчину который погиб, это был отец моей одноклассницы(
ответить
4 сентября 2016, 14:47
Слушайте вы все !

У всех по разному бывает жизнь такая , и каждый мог быть на месте погибшего или водителя от этого не кто не застрахован любой человек трезвый ли он или пьяный это не нам судуть ! а вы планктоны офисные или домашние сиделки я знаю лично Водителя и Погибшего вы не представляете кто они такие и не знаете о их взаимо отношениях . Так что Молчите дичи .........
ответить
4 сентября 2016, 14:47
писал:
11 июля 2016, 10:56
Оператор быдло какое то, какое он право имеет так выражаться, он договорится и его так и ушотают как он говорит
писал:
11 июля 2016, 11:15
С волками жить по волчьи выть, это быдло только так и понимает, пусть радуется что в скорой сидит, а не мордой на асфальте. Оператор - это не оператор, а мчс-ник с камерой.
У всех по разному бывает жизнь такая , и каждый мог быть на месте погибшего или водителя от этого не кто не застрахован любой человек трезвый ли он или пьяный это не нам судуть ! а вы планктоны офисные или домашние сиделки я знаю лично Водителя и Погибшего вы не представляете кто они такие и не знаете о их взаимо отношениях . Так что Молчите дичи .........
ответить