Пьяный водитель пытался уползти с места ДТП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.07.2016 | 22:38
Пьяный водитель пытался уползти с места ДТП
Просмотров: 1563
Версия для печати
На фото: виновник ДТП

На улице Планерной сегодня вечером произошло ДТП. Нетрезвый водитель на "десятке" врезался в автомобиль Infiniti, за рулем которого была девушка. Сразу после столкновения он попытался скрыться с места аварии, однако был слишком пьян.

Девушка вырвала у него ключи от автомобиля, в ответ он бросился на нее с кулаками, но за хозяйку иномарки вступились очевидцы произошедшего, которые вызвали на место событий полицию.

Подъехавшие полицейские обнаружили мужчину лежащим на обочине, прибывшие чуть позже сотрудники центра медицины катастроф констатировали тяжелую степень опьянения. После долгих уговоров виновник ДТП согласился на госпитализацию. "Десятка" была доставлена на штрафстоянку.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
11 июля 2016, 22:46
Из за этих алкашей столько людей гибнет. Пьяного за рулем нужно приравнивать к убийце
ответить
11 июля 2016, 23:12

Как же он, <удалено модератором>, ехал???

ответить
12 июля 2016, 07:24
А где инфинити?а где насосавшая?ну всмысле телка.
ответить
12 июля 2016, 07:31
Да просто та "насосавшая" его за ногу и держать стала!
Ну... Что бы далеко не уполз!
ответить
12 июля 2016, 07:43
писал:
11 июля 2016, 22:46
Из за этих алкашей столько людей гибнет. Пьяного за рулем нужно приравнивать к убийце
Из-за тупых шкур за рулём столько же. Откуда у тёлки, едва окончившей вуз, может быть Infiniti? Насосала! Или отец наворовал в 90-х. И у шкур, и у алкашей надо отнимать машины.
ответить
12 июля 2016, 08:19
а тебе то кто мешает насосать? давай тоже потрудись и у тебя машина будет.
ответить
12 июля 2016, 08:20
Вот пока этой пьяной твари помощь оказывают, до реально болеющего скорая не доедет. Ну и оставили бы там этот биомусор валяться.
ответить
12 июля 2016, 08:22
писал:
11 июля 2016, 22:46
Из за этих алкашей столько людей гибнет. Пьяного за рулем нужно приравнивать к убийце
писал:
12 июля 2016, 07:43
Из-за тупых шкур за рулём столько же. Откуда у тёлки, едва окончившей вуз, может быть Infiniti? Насосала! Или отец наворовал в 90-х. И у шкур, и у алкашей надо отнимать машины.
Завистливый дебил!
ответить
12 июля 2016, 10:45
оператор профнепригоден, малолетка какой-то.
ответить
12 июля 2016, 16:13
писал:
12 июля 2016, 08:19
а тебе то кто мешает насосать? давай тоже потрудись и у тебя машина будет.
так сосальщиков "всех уровней" в последнее время поднавалило - непросто пробиться к "титьке" !.. .
ответить