Саратовские автолюбители рискуют повредить свой автомобиль на центральных улицах города
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.07.2016 | 16:55
Саратовские автолюбители рискуют повредить свой автомобиль на центральных улицах города
Просмотров: 1243
Версия для печати

В центре Саратова стали появляться опасные для автомобилистов ямы. Так, на улице Рабочей возле дома № 177 около колодца провалился асфальт. Рядом с дырой появились трещины. Впадина может вырасти до больших размеров. Это опасно как для водителей, так и для пешеходов, переходящих дорогу.

На той же улице около дома № 159 находится еще одна яма. Дорожное покрытие провалилось, из-за этого автомобилисты могут угодить в яму и повредить машину.

Кроме того, на улице Грибова возле троллейбусной остановки срезан большой кусок асфальтного покрытия. Для безопасности автомобилистов аварийный участок дороги засыпали песком, который на данный момент просел.

На 2-м Станционном проезде после нескольких ремонтных работ одного участка дороги заплатка снова начала проваливаться. Водители выезжают на встречную полосу из-за отсутствия разметки на новом отрезке асфальта. В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" один из очевидцев Дмитрий рассказал, что этот участок ремонтируют в четвертый раз, но он продолжает проседать.

Опасное место для автомобилей есть и на улице Рахова. Около дома № 11 дорога также проваливается под землю, водители объезжают ямы по встречной полосе, резко сбавляя скорость почти до полной остановки, чтобы не повредить машину.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
12 июля 2016, 17:06
сараев-падальщик
ответить
12 июля 2016, 17:34
Это не сараев - падальщик , а десять лет правления шариков
ответить
12 июля 2016, 17:46
Вот неплохо корреспондентешки устроились.Им звонишь,рассказываешь про явно убитые дороги,а в ответ слышен вопрос о возможности прислать и опубликовать фото с места боевых действий."Мы пашем!!!"
ответить
12 июля 2016, 17:47
На Рахова просто не реально уже ездить, всегда вода и яма с каждым днем всё больше и больше
ответить
12 июля 2016, 17:54
писал:
12 июля 2016, 17:47
На Рахова просто не реально уже ездить, всегда вода и яма с каждым днем всё больше и больше
по всему городу невозможно ездить!машине 4 года, за последний год прям стала погремушкой, Зарубина по 10 раз в году копают, на Соколовой как пароход плывешь... и подпрыгиваешь(((
ответить
12 июля 2016, 18:17
писал:
12 июля 2016, 17:47
На Рахова просто не реально уже ездить, всегда вода и яма с каждым днем всё больше и больше
Большая Казачья, ни одного ровного метра асфальта...
ответить
12 июля 2016, 21:24
Езжу в засратов каждую неделю. Дорог реально нет ! Радаева в отставку !
ответить
13 июля 2016, 11:55
писал:
12 июля 2016, 21:24
Езжу в засратов каждую неделю. Дорог реально нет ! Радаева в отставку !
Поддерживаю полностью РАДАЕВА В ОТСТАВКУ Пора собирать подписи
ответить
13 июля 2016, 11:56
писал:
12 июля 2016, 21:24
Езжу в засратов каждую неделю. Дорог реально нет ! Радаева в отставку !
РАДАЕВА В ОТСТАВКУ Город засран дорог нет
ответить
13 июля 2016, 20:44
писал:
12 июля 2016, 21:24
Езжу в засратов каждую неделю. Дорог реально нет ! Радаева в отставку !
писал:
13 июля 2016, 11:56
РАДАЕВА В ОТСТАВКУ Город засран дорог нет
а почему дом на Грибова не РОЗОВЫЙ ???...
ответить
13 июля 2016, 20:46
Что интересно? Плохие коммунисты построили миллионы кв.м. дорог, а шариковы не могут деять лет хотя-бы кое-как отремонтировать 10%? А виноват во всех бедах Сараев? Абсурд. А шарикрвы в думу лезут недуром, совсем обнаглели.
ответить
14 июля 2016, 10:37
писал:
12 июля 2016, 21:24
Езжу в засратов каждую неделю. Дорог реально нет ! Радаева в отставку !
писал:
13 июля 2016, 11:56
РАДАЕВА В ОТСТАВКУ Город засран дорог нет
Петицию как против футболистов, надо собрать!
ответить
14 июля 2016, 13:29
писал:
12 июля 2016, 21:24
Езжу в засратов каждую неделю. Дорог реально нет ! Радаева в отставку !
писал:
13 июля 2016, 11:56
РАДАЕВА В ОТСТАВКУ Город засран дорог нет
писал:
14 июля 2016, 10:37
Петицию как против футболистов, надо собрать!
Если я не ошибаюсь, то уже составляли. https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0
ответить