В Саратовскую область поступили 70 тысяч бланков открепительных удостоверений
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.07.2016 | 16:11
В Саратовскую область поступили 70 тысяч бланков открепительных удостоверений
Просмотров: 234
Версия для печати

В избирательную комиссию Саратовской области из Центральной избирательной комиссии поступили 70 тысяч бланков открепительных удостоверений по выборам депутатов Государственной думы седьмого созыва. Об этом сообщается на сайте регионального избиркома.

Не позднее 25 июля 2016 года они будут переданы в окружные избирательные комиссии: 18000 – в Саратовский одномандатный избирательный округ № 163, 17000 – в Балаковский одномандатный избирательный округ № 164, 17000 – в Балашовский одномандатный избирательный округ № 165, 18000 – в Энгельсский одномандатный избирательный округ № 166.

С 3 августа по 6 сентября избиратели смогут получить открепительные удостоверения в территориальных избирательных комиссиях, с 7 сентября по 17 сентября - в участковых избирательных комиссиях.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
13 июля 2016, 16:19
Вот очередная игра началась Единожопия 70 тыс .голосов набрала ,вот прямой обман народа сейчас начнеться копирование пустых бланков и будет их сравнено с тем колличеством народа ,кто даже не пойдет на избер. участки так происходит на всех выборах, пусть тогда на них отпечатуют номера и дату выдачи,!!!!!!!
ответить
13 июля 2016, 16:51
карусель_карусель
ответить
13 июля 2016, 17:21
за КПРФ
ответить
14 июля 2016, 08:09
писал:
13 июля 2016, 17:21
за КПРФ
Ни за что! Твоя кпрф во главе с дедушкой Зюгановым, уже решившим для себя все финансовые проблемы на семь поколений вперед, послушный филиал ЕР! Вы тявкаете по команде, критикуете то, что разрешают, и голосуете за весь бред в Госдуе. А сейчас вы вообще своего рыжего убийцу миллионов советских гражлан сталина на щит подняли и героем сделали. Хвалите то, что даже КПСС осудила. А почему? Потому что вам поручено отрабатывать проект по пропаганде прелестей диктатуры. Лакеям и потомкам вертухаев сталина не место в законодательном органе страны. Мракобесию там делать нечего!
ответить
14 июля 2016, 08:19
Мальцева!
ответить
14 июля 2016, 09:35
писал:
13 июля 2016, 17:21
за КПРФ
писал:
14 июля 2016, 08:09
Ни за что! Твоя кпрф во главе с дедушкой Зюгановым, уже решившим для себя все финансовые проблемы на семь поколений вперед, послушный филиал ЕР! Вы тявкаете по команде, критикуете то, что разрешают, и голосуете за весь бред в Госдуе. А сейчас вы вообще своего рыжего убийцу миллионов советских гражлан сталина на щит подняли и героем сделали. Хвалите то, что даже КПСС осудила. А почему? Потому что вам поручено отрабатывать проект по пропаганде прелестей диктатуры. Лакеям и потомкам вертухаев сталина не место в законодательном органе страны. Мракобесию там делать нечего!
вы, что предлагаете, только более или менее реально. ну нет у нас своих лехов валенса, вацлавов гавелов, нельсонов мандела. есть ГБэшная комарилья и быдловатое население. сразу хорошо не будет.
ответить