Чиновник областного правительства стал фигурантом уголовного дела
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.07.2016 | 17:20
Чиновник областного правительства стал фигурантом уголовного дела
Просмотров: 1521
Версия для печати
На фото: Николай Колесников

Региональное управление СУ СКР возбудило уголовное дело в отношении начальника управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Николая Колесникова. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщили в правоохранительных органах. Дело возбуждено по статье 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

В материалах уголовного дела описывается период, в который Николай Колесников возглавлял службу спасения Саратовской области. По предварительным данным, в то время сотрудники и оборудование облспаса использовались в коммерческих целях.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
13 июля 2016, 18:14
гадина
ответить
13 июля 2016, 18:32
Петух тухлодырый! А люди тем временем тщетно ждали помощи.
ответить
13 июля 2016, 19:03
очередной из бывших военных. не удивляет. к сожалению.
ответить
13 июля 2016, 21:04
писал:
13 июля 2016, 19:03
очередной из бывших военных. не удивляет. к сожалению.
Вообще то из пожарных
ответить
13 июля 2016, 22:01
спасибо. успокоили.
ответить
13 июля 2016, 22:29

Опять <удалено модератором> новость? Не надоело?

ответить
14 июля 2016, 04:01
Я являюсь замом Качева Игоря. Это по команде Качева Колесников заставлял спасателей за деньги оказывать услуги.
ответить
14 июля 2016, 04:08
Уважаемое следствие, я полковник Ковбасюк официально заявляю, что готов дать признательные показания против генерала Качева Игоря Николаевича. Это Качев заставлял Колесникова приносить деньги для строительства дома Игоря Николаевича на 3-м жил участке в заводском районе.
ответить
14 июля 2016, 04:10
Если начальство не боится пойти против корумпированного генерала Качева, то и я готов дать признательные показания против Качева. Меня также можно найти на рабочем месте. Я готов сотрудничать со следствием.
ответить
14 июля 2016, 04:12
Уважаемое следствие мы знаем много эпизодов, касающихся коррупционных действий Игоря Качева. Готовы сотрудничать со следствием. Нас тоже можете найти на рабочих местах.
ответить
14 июля 2016, 04:14
Я тоже готов сотрудничать со следствием. Качев преступник и должен сидеть в тюрьме, как и его брат Радаев. Жду Вас в своем кабинете, подпишусь под каждым своим словом и дам обличительную информацию на личину Качева.
ответить
14 июля 2016, 04:19
Знаю всю грязную подноготную недогенерала Качева, брата по матери
местного губернатора Радаева. Готов сотрудничать со следствием. Готов
лично Бастрыкину, рассказать как Качев заставлял подчинненных нести
деньги ему в кабинет. Своими силами подавить Качева невозможно, его
крышует Радаев через Володина Вячеслава Викторовича.
ответить
14 июля 2016, 06:47
сейчас везде так - один режиссер. просто сдают непосредственных исполнителей (выборочно) - вот так им не повезло. а остальным ничего не будет - одна крыша.
ответить
14 июля 2016, 13:45
Вот вы тут клоуны собрались))) ржу не могу)) помощники следствия))) за такое можете и сами быть наказанными, пишите ересь такую да ещё и имена чужие приписываете, от одного лица вся писанина. гадости делать не чего что ли, как людей обсуждать
ответить
14 июля 2016, 15:11
ЭТО ЖЕ "ЧЕСТНАЯ" КОМАНДА! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ,ЧТО ТАК МАЛО !
ответить
14 июля 2016, 17:49
писал:
14 июля 2016, 15:11
ЭТО ЖЕ "ЧЕСТНАЯ" КОМАНДА! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ,ЧТО ТАК МАЛО !
не в курсе был?
ответить
14 июля 2016, 18:40
Путин выделил на борьбу с коррупцией 2 миллиарда рублей-Сталин же в свое время выделил на борьбу с коррупцией 10 кладбищ и сотню лагерей...
ответить
14 июля 2016, 18:44
оставят работать в правительстве или уволят задним числом.Еще есть вариант дело закрыть за отсутствием доказательств, но для этого нужно убрать свидетелей...
ответить
14 июля 2016, 19:13
до Москвы дойдет то все пучком будет.Посадют расхитителя да еще и губер по шее получит за то что пригрел уголовника.сейчас это в моде губернаторов снимать да еще и сажать.
ответить
14 июля 2016, 19:14
прям перед выборами в кон попал
ответить
14 июля 2016, 23:22
"Любая статья хороша, кроме некролога!"
ответить
16 июля 2016, 13:11
Николай Павлович это бумеранг.
ответить