Саратовская конференция ЮКОН перенесена на октябрь

В Саратове 8 октября пройдет ежегодная конференция ЮКОН-2016, посвященная вопросам IT-сферы. Мероприятие состоится в первом корпусе СГЮА: дата встречи была сдвинута с традиционного летнего периода на осень из-за поиска подходящих площадей. Ранее участники собирались в ТАУ "Галерея". Поддержка масштабной площадки, к работе на которой приглашаются все желающие на бесплатной основе, будет оказана правительством Саратовской области.

Конференция представляет огромный интерес для широкого круга участников IT-отрасли. На одной площадке соберутся такие провайдеры, как FirstVDS, разработчики программного обеспечения, интернет-маркетологи, представители самых разнообразных виртуальных сообществ. Здесь же можно будет увидеть и потребителей всех предлагаемых рынком продуктов. В частности, принять участие в мероприятии смогут предприниматели, которых интересует аренда сервера FirstVDS, разработка сайтов, приобретение ПО и другие популярные в бизнесе направления.

Докладчики встречи расскажут широкой публике об основных тенденциях и инновациях в области информационных технологий. В прошлом году работа проводилась сразу на четырех площадках, количество посетителей составило 1000 человек, а докладчиков – 20.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции