Вячеслав Володин предложил отремонтировать и благоустроить в Саратове 200 дворов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.07.2016 | 17:52
Вячеслав Володин предложил отремонтировать и благоустроить в Саратове 200 дворов
Просмотров: 330
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин

В Саратове планируется реализовать проект "Наш двор". Предложение инициировано первым заместителем руководителя администрации президента РФ Вячеславом Володиным. Его он обсудил с губернатором области Валерием Радаевым.

Проектом предусматривается, что в городе будет отремонтировано и благоустроено 200 дворов. Планируется установить детские площадки, уличные спортивные тренажеры. Список дворов будет определен вместе с жителями.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
13 июля 2016, 18:30
А как добавить свой двор в список?
ответить
13 июля 2016, 18:37
показуха_началась.Отремонтируют_самые_простые_объекты-ка_и_в_2010-2011-годах.Показуха_перед_выборами-все-протаколы_голосования_перепишут_в_пользу_Володина,а_потом_будет_революция.Спасибо_я_очень_жду!!
ответить
13 июля 2016, 18:42
И за чей счет? Как фестиваль малых городов за счет Володина?, то пожалуйста, за счет налогоплательщика - то не надо, за счет бизнеса, то тоже доить их не стоит. Только выборы!!! Вперед КПРФ!!!
ответить
13 июля 2016, 18:56
писал:
13 июля 2016, 18:42
И за чей счет? Как фестиваль малых городов за счет Володина?, то пожалуйста, за счет налогоплательщика - то не надо, за счет бизнеса, то тоже доить их не стоит. Только выборы!!! Вперед КПРФ!!!
А что? Фестиваль проводился за счёт Володина? Не спешите мои седые яйца!!!!!!
ответить
13 июля 2016, 19:48
Скоро выборы....показуха начинается. И опять "планируется" "предложил".....
ответить
13 июля 2016, 20:49
За свои нахапанные миллионы построит? Или за счет народных опять у себя на дачах, пардон коттеджах поломалась тропка к р.Волга??
ответить
13 июля 2016, 21:55
толстый, толстый слой майонеза на уши и мозги... накануне выборной вакханалии...
ответить
13 июля 2016, 22:50
Губернатор предложил выполнить его же работу, самому, наверное, смешно!
ответить
13 июля 2016, 22:52
писал:
13 июля 2016, 22:50
Губернатор предложил выполнить его же работу, самому, наверное, смешно!
Не губернатор же он, запутаешься в этих руководителях...
ответить
14 июля 2016, 05:42
Смотрите предыдущие новости :- во многих дворах существуют многолетние болота , в которых живут лягушки (дом № 49 по пр Энтузиастов, рядом между домами №45 и №47 ), образовавшиеся от постоянной утечки прохудившихся труб. И таких "уникальных" мест много. И что он там собирается благоустраивать?
ответить
14 июля 2016, 09:23
рельсы стелют
ответить
14 июля 2016, 10:32
Почему едросы "предлагают" благоустроить лишь 200 дворов?? Почему не ВСЕ?? Где они были до этого? Почему не выполняли и не выполняют до сих пор свои прямые обязанности?? Ведь во власти практически все их ставленники? Одним словом не очередная ли это банальная предвыборная показуха, от которой люди уже устали давно?????
ответить
14 июля 2016, 11:08
писал:
14 июля 2016, 10:32
Почему едросы "предлагают" благоустроить лишь 200 дворов?? Почему не ВСЕ?? Где они были до этого? Почему не выполняли и не выполняют до сих пор свои прямые обязанности?? Ведь во власти практически все их ставленники? Одним словом не очередная ли это банальная предвыборная показуха, от которой люди уже устали давно?????
ещё сомневаетесь ?
ответить
14 июля 2016, 11:39
Список всех 200 дворов с адресами в студию!!!
ответить
14 июля 2016, 13:39
В.В.: -Валер, а давай 200 дворов в городе облагородим, ну по 100 на каждого?

другой В.В.: - А чо, у нас в городе хреновые дворы?

В.В.: - Да не знаю, а ты?

другой В.В.: - И я не знаю. Ну давай подумаем, раз уж предложил, до сентября...

В.В.: - Да, точно, до сентября подумаем... Это ты молодец!
ответить