Водитель и пассажирка вылетели из перевернувшейся в Затоне "Приоры"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2016 | 08:32
Водитель и пассажирка вылетели из перевернувшейся в Затоне "Приоры"
Просмотров: 4079
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня рано утром на улице Большая Затонская перевернулся автомобиль "Лада Приора", в котором находились два человека. По словам очевидцев, молодой человек познакомился на парковке в Затоне с девушкой и решил подвезти ее. По дороге он слишком сильно разогнался, не справился с управлением, наехал на бордюр, врезался в столб и перевернулся на участке улицы, где регулярно происходят ДТП. От удара водителя и пассажирку выбросило из салона легковушки.

На место происшествия прибыли пожарные, полицейские ППС и ДПС, которые оказывали первую помощь пострадавшим. Затем водителя и пассажирку передали врачам "скорой помощи", которые госпитализировали их. Девушка находится в тяжелом состоянии.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
14 июля 2016, 08:44
Лихой наездник =( Девочку жалко........
ответить
14 июля 2016, 09:03
Пристегиваться надо!!!!!!! Потом поздно будет сопли на кулак наматывать! А у нас опасения вызывает только штраф за ремень, а за жизнь свою мало кто переживает(((
ответить
14 июля 2016, 09:05
Понт дороже всего
ответить
14 июля 2016, 09:18

Решил Чувак на радостях что тёлку посадил в коляску ,выпендриться.. Вот и <удалено модератором>! Ему только тачанку с говном водить!

ответить
14 июля 2016, 09:26
"Гастелло" хренов. Водительское удостоверение отобрать и не выдавать таким. Куда гнал? Девушка причем ткт? Сам бы разбился, да и хрен с ним.
ответить
14 июля 2016, 09:29
На ласапеде теперь будет ездить....понтокрылый дятел
ответить
14 июля 2016, 09:52
Печально, а если по делу то в этом месте постоянно машины попадают в ДТП, недавно женщина перевернулась на лифане.
ответить
14 июля 2016, 10:34
писал:
14 июля 2016, 09:03
Пристегиваться надо!!!!!!! Потом поздно будет сопли на кулак наматывать! А у нас опасения вызывает только штраф за ремень, а за жизнь свою мало кто переживает(((
Если пристёгнуты были бы, то возможно трупы оба были, Елена на машину посмотри, не тупи!!!
ответить
14 июля 2016, 11:00
У него резина совсем лысая была как на спорт карах. Вот и понесло малолетку.
ответить
14 июля 2016, 11:01
писал:
14 июля 2016, 11:00
У него резина совсем лысая была как на спорт карах. Вот и понесло малолетку.
На передних колёсах!
ответить
14 июля 2016, 11:23
зачетно понтанулся.
ответить
14 июля 2016, 11:24
писал:
14 июля 2016, 09:03
Пристегиваться надо!!!!!!! Потом поздно будет сопли на кулак наматывать! А у нас опасения вызывает только штраф за ремень, а за жизнь свою мало кто переживает(((
писал:
14 июля 2016, 10:34
Если пристёгнуты были бы, то возможно трупы оба были, Елена на машину посмотри, не тупи!!!
Сам не тупи, еще один противник ремней безопасности! Повисли бы на ремнях вниз головой и все!
ответить
14 июля 2016, 11:40
писал:
14 июля 2016, 09:03
Пристегиваться надо!!!!!!! Потом поздно будет сопли на кулак наматывать! А у нас опасения вызывает только штраф за ремень, а за жизнь свою мало кто переживает(((
писал:
14 июля 2016, 10:34
Если пристёгнуты были бы, то возможно трупы оба были, Елена на машину посмотри, не тупи!!!
писал:
14 июля 2016, 11:24
Сам не тупи, еще один противник ремней безопасности! Повисли бы на ремнях вниз головой и все!
судя по фото там места для головы не осталось чтобы "повисеть вниз головой", а вообще пристегиваться надо, и не надо знакомиться со всякими гопно-приорщиками.
ответить
14 июля 2016, 11:44
писал:
14 июля 2016, 09:03
Пристегиваться надо!!!!!!! Потом поздно будет сопли на кулак наматывать! А у нас опасения вызывает только штраф за ремень, а за жизнь свою мало кто переживает(((
писал:
14 июля 2016, 10:34
Если пристёгнуты были бы, то возможно трупы оба были, Елена на машину посмотри, не тупи!!!
писал:
14 июля 2016, 11:24
Сам не тупи, еще один противник ремней безопасности! Повисли бы на ремнях вниз головой и все!
надо ограничение скорости и камеру, такие водилы сразу начинают кротко ездить как только получают по карману.
ответить
14 июля 2016, 12:20
Нечего выпендриваться! Существуют правила ПДД! Какого ... он разогнался? Вот и итог: двое пострадавших! Хорошо, что ещё сторонние люди не пострадали! Ну, безусловно, жаль и девушку и парня, но всё же: зачем выпендриваться, тем более на дороге??? Для чего???
ответить
14 июля 2016, 12:29
ответить
14 июля 2016, 12:30
Девушку жалко и машину а так одним уродом меньше пока
ответить
14 июля 2016, 19:59
писал:
14 июля 2016, 12:30
Девушку жалко и машину а так одним уродом меньше пока
А машину-то чего жалеть?
ответить