ЦИК завершил приём документов: в выборах в Госдуму будет участвовать 21 партия
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2016 | 11:23
ЦИК завершил приём документов: в выборах в Госдуму будет участвовать 21 партия
Просмотров: 301
Версия для печати

Центральная избирательная комиссия 13 июля в 23:59 завершила приём документов от политических партий, желающих принять участие в сентябрьских выборах в Государственную думу. Всего списки кандидатов были приняты у 21 партии из 74, у которых есть право участвовать в выборах. Об этом сообщает ТАСС.

Документы в ЦИК подготовили 24 партии, однако Партия социальных реформ сошла с дистанции из-за нарушений при выдвижении кандидатов, к Российской партии пенсионеров возникли вопросы по поводу легитимности съезда, а партия "Народ против коррупции" решила не подавать документы. В борьбе за голоса по федеральным спискам примут участие 18 партий, поскольку три партии выдвинули только кандидатов-одномандатников.

Из числа зарегистрированных партий 14 имеют право принимать участие в выборах в Госдуму без сбора подписей избирателей в свою поддержку: это "парламентская четверка", представленная в Госдуме шестого созыва (ЛДПР, "Справедливая Россия", КПРФ и "Единая Россия") и ещё десять непарламентских партий. Это "Коммунисты России", "Патриоты России", "Партия народной свободы" (ПАРНАС), "Гражданская платформа", "Родина", "Зеленые", "Партия роста", "Яблоко", "Гражданская сила" и "Российская партия пенсионеров за справедливость" (РППС).

Напомним, выборы в Государственную думу седьмого созыва пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. В отличие от прошлых выборов, половина депутатов будет избираться по партийным спискам, половина – по одномандатным округам.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
14 июля 2016, 11:31
трое на подтанцовках, остальные партии отвлекающего манёвра и разжижения мозгов. весёлая компания. из всех зол выбираем КПРФ.
ответить
14 июля 2016, 12:19
охренеть как этому гнилому огрызку яблоко разрешают куда то избирать у них в предвыберной программе прямым текстом раздел России передача крыма какой то не понятному терробразованию укропитекии а они агитируют и свободно избираются абсурд а если на пишеш в соцсети пункты их пограммы то посадить могут как экстремиста куда органы смотрят почему не займутся этим яблоком
ответить
14 июля 2016, 12:48
писал:
14 июля 2016, 12:19
охренеть как этому гнилому огрызку яблоко разрешают куда то избирать у них в предвыберной программе прямым текстом раздел России передача крыма какой то не понятному терробразованию укропитекии а они агитируют и свободно избираются абсурд а если на пишеш в соцсети пункты их пограммы то посадить могут как экстремиста куда органы смотрят почему не займутся этим яблоком
вот такая у нас диктатура так называема как они плачут везде что либерасты выступающие за разрушение государства имеют больше возможностей и шансов попасть в думу чем патриоты все бабло у них вот и пиарят их с утра до вечера целые каналы радио целыми днями расказывают какие они хорошии и сколько добра они в 90 сделали когда разрушали нашу страну развязали гражданскую войну на кавказе и разворовали все ресурсы страны
ответить
14 июля 2016, 14:17
писал:
14 июля 2016, 12:19
охренеть как этому гнилому огрызку яблоко разрешают куда то избирать у них в предвыберной программе прямым текстом раздел России передача крыма какой то не понятному терробразованию укропитекии а они агитируют и свободно избираются абсурд а если на пишеш в соцсети пункты их пограммы то посадить могут как экстремиста куда органы смотрят почему не займутся этим яблоком
писал:
14 июля 2016, 12:48
вот такая у нас диктатура так называема как они плачут везде что либерасты выступающие за разрушение государства имеют больше возможностей и шансов попасть в думу чем патриоты все бабло у них вот и пиарят их с утра до вечера целые каналы радио целыми днями расказывают какие они хорошии и сколько добра они в 90 сделали когда разрушали нашу страну развязали гражданскую войну на кавказе и разворовали все ресурсы страны
Че, опять перебои с медикаментами? Ты мне скажи в какие годы САЗ, Судоремонтный завод обанкротились и чего Тантал зарплаты задерживает.
ответить
14 июля 2016, 14:22
писал:
14 июля 2016, 12:19
охренеть как этому гнилому огрызку яблоко разрешают куда то избирать у них в предвыберной программе прямым текстом раздел России передача крыма какой то не понятному терробразованию укропитекии а они агитируют и свободно избираются абсурд а если на пишеш в соцсети пункты их пограммы то посадить могут как экстремиста куда органы смотрят почему не займутся этим яблоком
Не признаете территориальной целостности Украины и России (война на Кавказе была за территориальную целостность)? Да вы международный террорист, батенька. Вами бы тоже не мешало заняться.
ответить
14 июля 2016, 16:49
ПАТРИОТИЗМ должен оставаться у нас жители города ,когда город был хороший по всем вопросам народа ,а мы были октябрятами и пионерами ,комсомольцами учились бесплатно и работали,а сейчас безработица, давайте выгоним этих Единожопов которые развалили наш город!!!!!!
ответить
14 июля 2016, 17:44
писал:
14 июля 2016, 16:49
ПАТРИОТИЗМ должен оставаться у нас жители города ,когда город был хороший по всем вопросам народа ,а мы были октябрятами и пионерами ,комсомольцами учились бесплатно и работали,а сейчас безработица, давайте выгоним этих Единожопов которые развалили наш город!!!!!!
выгоняйте кто же против главное чтобы это было избирательном демократичном путем 5 колонна лжицов и лицемеров из яблака и партии упадка и деградации(роста и парнас) не пришли к власти а то эти либерасты последнее разрушат вон как запели за народ переживают а в 90х когда у власти были пенсии были мизерные пенсионеры по помойкам лазили они о них чтото не переживали и о заводах так ваше бы молчали твари все заводы по разваливали а 00 это только оформилось окончательно на бумаги это дело страна из этой политики которую они провадили потеряла все рынки сбыта вот теперь и пожинаем плоды
ответить
14 июля 2016, 18:43
писал:
14 июля 2016, 16:49
ПАТРИОТИЗМ должен оставаться у нас жители города ,когда город был хороший по всем вопросам народа ,а мы были октябрятами и пионерами ,комсомольцами учились бесплатно и работали,а сейчас безработица, давайте выгоним этих Единожопов которые развалили наш город!!!!!!
писал:
14 июля 2016, 17:44
выгоняйте кто же против главное чтобы это было избирательном демократичном путем 5 колонна лжицов и лицемеров из яблака и партии упадка и деградации(роста и парнас) не пришли к власти а то эти либерасты последнее разрушат вон как запели за народ переживают а в 90х когда у власти были пенсии были мизерные пенсионеры по помойкам лазили они о них чтото не переживали и о заводах так ваше бы молчали твари все заводы по разваливали а 00 это только оформилось окончательно на бумаги это дело страна из этой политики которую они провадили потеряла все рынки сбыта вот теперь и пожинаем плоды
У меня один вопрос кто развалил СССР, если все были патриоты и партийцы, в едином порыве, и либералов в партии не было, как не было и потом, не те ли партработники и КГБешники? Или это естественно-исторический процесс через который проходят "закрытые" общества, которые перестают социально и экономически развиваться?
ответить