Валерий Радаев поручил министру транспорта проехаться в автобусе без кондиционера
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2016 | 12:38
Валерий Радаев поручил министру транспорта проехаться в автобусе без кондиционера
Просмотров: 1060
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев заявил, что недопустимо нарушать температурный режим в автобусах. Речь об этом шла на совещании с руководителями органов исполнительной власти.

"Когда за окном температура близка к 40 градусам тепла, то в автобусах без кондиционеров настоящее пекло. Это вопиющая ситуация. Я требую немедленно разобраться с ней и навести порядок", - сказал он.

Глава региона дал указание министру транспорта и дорожного хозяйства области Николаю Чурикову совместно с руководством Саратова выбрать самый проблемный маршрут, проехать до конечной остановки и сделать выводы. "К этой работе необходимо подключиться руководству министерства социального развития. При необходимости привлекайте правоохранительные органы и наводите порядок в этой сфере", - добавил Валерий Радаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
14 июля 2016, 12:58
"К этой работе необходимо подключиться руководству министерства социального развития. При необходимости привлекайте правоохранительные органы и наводите порядок в этой сфере", - добавил Валерий Радаев.

Заметьте, ни одного конкретного предложения. А все почему? Потому что нужны деньги. А их у нас, как всем известно "нет. Но вы там держитесь". И держимся какой год в этих душегубках на колесах. А для них открытие! "Вопиющая ситуация"! Где вы раньше-то были, господин Радаев?
ответить
14 июля 2016, 13:03
А БЕЛКИН РАЗРЕШИЛ ? ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ ? НЕТ ! ДЕШЕВЫЙ ГУБЕР ,ДЕШЕВЫЙ ПОНТ !
ответить
14 июля 2016, 13:04
то чё. нам уж не до таких нежностей, хотя бы люки отремонтировали и окна чтобы открывались
ответить
14 июля 2016, 13:14
Как сказал наш достопочтенный ВВП " НЕ НАДО МОРОЧИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ". Ничего не решит ваш министр транспорта.
ответить
14 июля 2016, 13:16
И быдловодители на 11 маршруте со своим радио на весь салон и 10-минутными остановками достали. Когда есть выбор, на 5-ке троллебуйсе езжу.
ответить
14 июля 2016, 13:23
В Саратове сплошной беспредел по транспортному обслуживанию городскими автобусами!!!! Эти колымаги принадлежат кому-то из родственников чиновников. Это даже уже не меаллолом, это опасные для жизни коробки. Их купили за копейки, а эксплуатируют за тысячи. В странах, где действует закон их выпуск приравнивается к запланированному убийству. Вот нас и убивают. Беспредел. У власти паханы!!!
ответить
14 июля 2016, 13:29
писал:
14 июля 2016, 13:23
В Саратове сплошной беспредел по транспортному обслуживанию городскими автобусами!!!! Эти колымаги принадлежат кому-то из родственников чиновников. Это даже уже не меаллолом, это опасные для жизни коробки. Их купили за копейки, а эксплуатируют за тысячи. В странах, где действует закон их выпуск приравнивается к запланированному убийству. Вот нас и убивают. Беспредел. У власти паханы!!!
хоть ссы в глаза- всё божья роса. за 300% прибыли капиталист продаст свою мать (К. Маркс). голосуем за КПРФ
ответить
14 июля 2016, 13:36
писал:
14 июля 2016, 13:23
В Саратове сплошной беспредел по транспортному обслуживанию городскими автобусами!!!! Эти колымаги принадлежат кому-то из родственников чиновников. Это даже уже не меаллолом, это опасные для жизни коробки. Их купили за копейки, а эксплуатируют за тысячи. В странах, где действует закон их выпуск приравнивается к запланированному убийству. Вот нас и убивают. Беспредел. У власти паханы!!!
писал:
14 июля 2016, 13:29
хоть ссы в глаза- всё божья роса. за 300% прибыли капиталист продаст свою мать (К. Маркс). голосуем за КПРФ
Таки коммунисты отдадут дешевле?.
ответить
14 июля 2016, 13:42
Все без исключения саратовские автобусы - чермет со свалок Европы! Предлагаю в течение года заменить этот мусор на новые автобусы российского производства с кондиционерами или с окнами! А маршрутки с городских дорог убрать вообще! Г-н Радаев, если Вы не прислушаетесь к моему предложению, напишу жалобу Президенту РФ!!!!!!!!!!!!!!
ответить
14 июля 2016, 13:43
писал:
14 июля 2016, 13:16
И быдловодители на 11 маршруте со своим радио на весь салон и 10-минутными остановками достали. Когда есть выбор, на 5-ке троллебуйсе езжу.
Молодец!
ответить
14 июля 2016, 13:55
Какой однако симпатичный парень этот Радаев.С чувством юмора))))Спустился с небес на землю,поюморил с населением и быстренько обратно.В небеса обетованные))))
ответить
14 июля 2016, 14:06
А еще отправьте его в маршрутках протрестись в разные концы Саратова. И так несколько дней! Устройте трудотерапию.А то красивые отписки пачками штампует!
ответить
14 июля 2016, 14:17
А еще министру труда необходмимо поручить прожить на 10 тыс. рублей в месяц!!!
ответить
14 июля 2016, 14:29
удаляют неугодные комментарии
ответить
14 июля 2016, 15:03
СЛАБО !?
ответить
14 июля 2016, 15:33
этим достойным мужам поговорить об этом в маре-апреле, а не в середине июля, умники плять. или как всегда "кто же знал что лето будет".
ответить
14 июля 2016, 17:33
Восстановите по максимуму гор.электротранспорт! Экологично, дешевле, чище и водители многократно отличаются от быдловодителей интеллигентностью, добродушием и спокойствием! И прибыль пойдет и уйдут с дороги на фиг не нужные лишние, грязные и душные автобусы! Зачем придумывать колесо?
ответить
14 июля 2016, 18:13
автобус Лиаз городской, 12000000 стоимость,с кондеем,двигло китайский каминс.ресурс всего этого барахла за бешеные бабки 6-8месяцев!не проше ли?для пассажирского транспорта тупо,убрать таможенный акциз,и будет ездить по дорогам города хороший европейский транспорт!который хоть отработает 3-5 лет!
ответить
14 июля 2016, 19:06
писал:
14 июля 2016, 13:14
Как сказал наш достопочтенный ВВП " НЕ НАДО МОРОЧИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ". Ничего не решит ваш министр транспорта.
До валеры эта фраза недошла.
ответить