Министр транспорта готов в свободное время лично проехаться по Саратову в автобусе без кондиционера
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2016 | 14:11
Министр транспорта готов в свободное время лично проехаться по Саратову в автобусе без кондиционера
Просмотров: 551
Версия для печати
На фото: Николай Чуриков

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области после поручения губернатора Валерия Радаева проводит работу с администрацией Саратова по согласованию рейда на городском автобусе. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал глава ведомства Николай Чуриков. "Это полномочия города", - напомнил чиновник.

На вопрос, планирует ли он лично проехаться в общественном транспорте, собеседник агентства ответил: "Посмотрим, если у меня будет время, проеду сам. Если времени не будет, если я буду занят, то поедет заместитель по транспорту". Николай Чуриков также пообещал, что на рейд будут приглашены представители средств массовой информации.

"Это будет не одна поездка, будет более обширная кампания. У нас постоянно специалисты выезжают, смотрят за чистотой в автобусах, чтобы были открыты форточки, чтобы работали кондиционеры", - заверил министр.

Напомним, губернатора возмутили нарушения температурного уровня в саратовских автобусах. "Когда за окном температура близка к 40 градусам тепла, то в автобусах без кондиционеров настоящее пекло. Это вопиющая ситуация", - заявил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
14 июля 2016, 14:15
Министр транспорта не должен иметь служебного авто, он должен добираться до работы на общественном транспорте, тогда будет в курсе дела.
ответить
14 июля 2016, 14:16
"Это будет не одна поездка, будет более обширная кампания. У нас
постоянно специалисты выезжают, смотрят за чистотой в автобусах, чтобы
были открыты форточки, ЧТОБЫ РАБОТАЛИ КОНДИЦИОНЕРЫ", - заверил министр." Клава, я уею без баяна!
ответить
14 июля 2016, 14:18
У министра времени свободного, естественно, не найдется. Откуда оно у него! А подготовить "более обширную кампанию" - это пожалуйста!!!!! Освободят один автобус от граждан, включат кондиционеры и вечерочком, часиков в 10, по свободным дорогам покатаются))))) А вы, господа, часиков в 5-6 вечера садитесь в любой автобус и часа 3 плюхайте с простыми смертными впритирку. Без бэйджиков и телекамер.
ответить
14 июля 2016, 14:23
Это чем же таким мегаважным занят министр транспорта, что ему некогда проверять работу этого самого транспорта?
ответить
14 июля 2016, 14:25
писал:
14 июля 2016, 14:18
У министра времени свободного, естественно, не найдется. Откуда оно у него! А подготовить "более обширную кампанию" - это пожалуйста!!!!! Освободят один автобус от граждан, включат кондиционеры и вечерочком, часиков в 10, по свободным дорогам покатаются))))) А вы, господа, часиков в 5-6 вечера садитесь в любой автобус и часа 3 плюхайте с простыми смертными впритирку. Без бэйджиков и телекамер.
и в маршрутках не забудьте поездить !!!! особенно в тех, где окошки не открываются, а только немного приоткрыт люк над головой.
ответить
14 июля 2016, 14:31
поставьте ему после этого памятник!!))
ответить
14 июля 2016, 14:47
И где это у нас кондиционеры работают? В ОАЭ еще и остановки с кондиционерами если что
ответить
14 июля 2016, 15:02
ЗА ТАКОЙ ОТКАТ И Я ГОТОВ !!!
ответить
14 июля 2016, 15:04
У нас постоянно специалисты выезжают, смотрят за чистотой в автобусах, чтобы были открыты форточки, чтобы работали кондиционеры", - заверил министр.



Товарищи, у меня слов просто нет((((( Он издевается, да?
ответить
14 июля 2016, 15:09
писал:
14 июля 2016, 15:04
У нас постоянно специалисты выезжают, смотрят за чистотой в автобусах, чтобы были открыты форточки, чтобы работали кондиционеры", - заверил министр.



Товарищи, у меня слов просто нет((((( Он издевается, да?
ОН СЕРЬЕЗНО ВЕРИТ, ЧТО ОН ПОЕДЕТ НА АВТОБУСЕ!!!!!!
ответить
14 июля 2016, 15:15
"чтобы работали кондиционеры". Не смешно самому так говорить?покажите хоть один кондиционер в саратовских маршрутках и автобусах.есть люки допотопные,в некоторых автобусах они даже не открываются!
ответить
14 июля 2016, 15:17
писал:
14 июля 2016, 15:04
У нас постоянно специалисты выезжают, смотрят за чистотой в автобусах, чтобы были открыты форточки, чтобы работали кондиционеры", - заверил министр.



Товарищи, у меня слов просто нет((((( Он издевается, да?
писал:
14 июля 2016, 15:09
ОН СЕРЬЕЗНО ВЕРИТ, ЧТО ОН ПОЕДЕТ НА АВТОБУСЕ!!!!!!
Говорит, что они ПОСТОЯННО это делают, и ДАЖЕ смотрят за чистотой, форточками и кондиционерами. Дурдом.
ответить
14 июля 2016, 15:44
писал:
14 июля 2016, 15:04
У нас постоянно специалисты выезжают, смотрят за чистотой в автобусах, чтобы были открыты форточки, чтобы работали кондиционеры", - заверил министр.



Товарищи, у меня слов просто нет((((( Он издевается, да?
писал:
14 июля 2016, 15:09
ОН СЕРЬЕЗНО ВЕРИТ, ЧТО ОН ПОЕДЕТ НА АВТОБУСЕ!!!!!!
писал:
14 июля 2016, 15:17
Говорит, что они ПОСТОЯННО это делают, и ДАЖЕ смотрят за чистотой, форточками и кондиционерами. Дурдом.
Ну что же тут не понятно? В министерстве работают не только министр и его замы? Там есть специалисты 1-2 категории с зарплатой 12 тыщ. рублей, которые, минимум, два раза в день проводят инспекции автобусов, троллейбусов и трамваев - по пути на работу и с работы))))))) И еженедельно докладывают министру, что все ОК! Свежо, прохладно, на всех сидячих мест хватает, так бы весь день и катались)))))
ответить
14 июля 2016, 16:20
чистоту, оказывается, проверяют, откуда тогда берутся дребезжащие, загаженные "скотовозы" с драными, в лохмотьях, блестящими от грязи сиденьями? Боюсь подумать, это "левый" какой-то транспорт, подпольный?
ответить
14 июля 2016, 18:01
доложить всё прекрасно,ему поверят,а вам саратовчанам нет
ответить
14 июля 2016, 18:24
больной человек.
ответить
14 июля 2016, 19:00
писал:
14 июля 2016, 18:24
больной человек.
Предположение настолько верное и вирус так заразителен,что оказывается болезнь косит ряды правительства, и от этого вируса противоядия нет! Одно радует-избирательность вируса,инфицируются только члены правительства и оп.
ответить
14 июля 2016, 22:03
Гнать козла в за шей!
ответить
14 июля 2016, 22:08
Говорят, что паралельных миров нет. Не верьте! Все наше правителтво живет в каком-то другом, параллельном мире: с чистыми автобусами, хорошими дорогами, отремонтированными подъездами и круглосуточной горячей водой.Вход в этот параллельный мир называется "выборы" и мы сами его открываем для избранных.
ответить
14 июля 2016, 22:27
А пеусть он каждый день на работу поездиет на автобусе, плюс на дачу ещё на автобусе, тогда он поймёт, хоть что нибудь!!!!
ответить