Владимир Путин: образование и здравоохранение в России останутся бесплатными
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.07.2016 | 10:38
Владимир Путин: образование и здравоохранение в России останутся бесплатными
Просмотров: 284
Версия для печати
На фото: Владимир Путин

Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций заявил, что государство не откажется от бесплатного образования и бесплатной медицины, а система платных услуг должна развиваться параллельно с ростом благосостояния граждан. Об этом сообщает "РИА Новости".

"Конечно же, уравниловка плохо, это понятно. Но и отказаться от бесплатного образования, бесплатного здравоохранения сегодня мы тоже не можем и не будем", - пояснил президент и отметил, что бесплатные медицина и образование гарантированы гражданам России Конституцией, а "качественные платные услуги могут, конечно, расширяться, но только параллельно с ростом благосостояния граждан".

Отменить бесплатные социальные услуги президенту предложил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который полагает, что для дальнейшего роста материального благополучия населения "всё бесплатное нужно отменять или не будет роста зарплат".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
15 июля 2016, 11:01
А где ВВП нашел "бесплатные" образования и медицину? В Кремле? А вот у нас за счет разных мыслимых и немыслимых поборов эти услуги давно платные, причем сильно, несмотря на всякие бумажные гарантии и декларации.
ответить
15 июля 2016, 11:11
Он и интернет обещал не трогать.
ответить
15 июля 2016, 12:17
Бесплатные??? Медицина то? АХАХАХА Образование????? -Оборжаться.
ответить
15 июля 2016, 12:38
Спасибо ЦАРЬ!!!!
ответить
15 июля 2016, 12:46
Для них оно было, есть и будет бесплатным...
ответить
15 июля 2016, 13:16
Раз это проговаривется, то непонятно зачем, если все останется как есть.
ответить
15 июля 2016, 14:15
Жириновский как всегда !
ответить
15 июля 2016, 14:32
Уважаемый посмотри в реали ,а не слушай своих пиз-ов ,возьми и пройди по любому городу и сдай кровь,мочу, поставь на последок клизьму себе ,а потом пройди обучение и будешь сказки рассказывать дальше народу ,хорошо вас Ельцин обучал обманывать народ ,поэтому чтоб не слушать народ создал Едоножопию, она вообще ни кого не слышит даже вас !!!!!
ответить
15 июля 2016, 17:00
своим-то зачем пиздеть, чтобы ненависть копили к выборам ?
ответить
15 июля 2016, 17:47
И Жирик прокололся, а то "отменить поборы на капремонт"...
ответить
15 июля 2016, 18:13
писал:
15 июля 2016, 12:38
Спасибо ЦАРЬ!!!!
Пали ниц быстро плебеи!
ответить
15 июля 2016, 18:14
писал:
15 июля 2016, 14:32
Уважаемый посмотри в реали ,а не слушай своих пиз-ов ,возьми и пройди по любому городу и сдай кровь,мочу, поставь на последок клизьму себе ,а потом пройди обучение и будешь сказки рассказывать дальше народу ,хорошо вас Ельцин обучал обманывать народ ,поэтому чтоб не слушать народ создал Едоножопию, она вообще ни кого не слышит даже вас !!!!!
Чаво? Прозреваете понемногу!?
ответить
16 июля 2016, 19:23
Странно, разве еще не все в курсе Что и образование и медицина , у нас уже платные, причем не одно десятилетие.Может быть мы живем в разных Россиях? А что касаемо предложения увахаемого депутата, так мы с дорогой душой согласимся на платные и образование и медицину. Только вы нам сделайте такие пенсии,пособия,зарплаты и льготы, какаие имеете вы. Если внимательно приглядеться к тому что творится в России, то можно подумать, что кто-то вообще , если по совести ,не заслуживает таких денег. А НАРОД ПРИВЫК ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ !!!
ответить
16 июля 2016, 19:56
А о каком благосостоянии идет речь,если большинство россиян без работы. Мы не националисты, но у нас нас на территории России процветают народы бывших республик.
ответить