Заведующую кафедрой Эконома задержали по подозрению в получении взятки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.07.2016 | 16:55
Заведующую кафедрой Эконома задержали по подозрению в получении взятки
Просмотров: 2881
Версия для печати

Сегодня сотрудники регионального управления ФСБ при получении денег задержали заведующую одной из кафедр экономического института. Преподавателя подозревают в получении взятки. По словам источника нашего издания, во время спецоперации задержанная вела себя вызывающе.

В СУ СКР информацию о происшествии комментировать отказались. "Не подтверждаем и не опровергаем", - пояснили в пресс-службе управления корреспонденту ИА "Версия-Саратов".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
15 июля 2016, 17:16
Если и впрямь вымогала - поделом. Не ото всех пока еще избавились.
ответить
15 июля 2016, 17:39
писал:
15 июля 2016, 17:16
Если и впрямь вымогала - поделом. Не ото всех пока еще избавились.
Согласен, что поделом! Только такие моменты уходят на верх галочками за борьбу с коррупцией! Преподавателями и врачами себе статистику делают, а настоящие махровые взяточники на воле гуляют!
ответить
15 июля 2016, 20:42
Пффф, ребят, это эконом. Похоже она не ставила зачет сыну/дочке ФСБэшника )
ответить
15 июля 2016, 21:00
А я думаю это Татьяна Касаева
ответить
15 июля 2016, 23:43
Подстава это. Сессия давно закончилась, никто ничего не сдаёт. А поступление от завкафедры никак не зависит. Мутно, ох мутно.
ответить
16 июля 2016, 13:32
"А может нет, а может да, а может это все слова..."

Не новость - вода
ответить
16 июля 2016, 13:43
писал:
15 июля 2016, 23:43
Подстава это. Сессия давно закончилась, никто ничего не сдаёт. А поступление от завкафедры никак не зависит. Мутно, ох мутно.
Тоже думаю, что подстава и новость мутная. Там кроме абитуриентов сейчас никого и нет. Тут захочешь дать, а преподов не найдёшь)))
ответить
16 июля 2016, 20:03
писал:
15 июля 2016, 21:00
А я думаю это Татьяна Касаева
Вот это был бы номер ))
ответить
16 июля 2016, 23:59
99% преподов взяточники. Ректоры ВУЗов всех покрывают. Вся ситстема устроена таким образом, чтобы студенты либо не хотели учиться, а те кто учатся не могли справиться с нагрузкой по всем предметам.
ответить
17 июля 2016, 08:08
за все вузы говорить конечно сложно, но видно даже по новостям что в ректора в ВУЗах проводят антикоррупционную деятельность. А плешивая овца в любом стаде может завестись. тем более что этот случай вообще странный- лето, взятка??? Какой и где умысел... или кто то кому то за что мстит?...
ответить
17 июля 2016, 09:38
писал:
17 июля 2016, 08:08
за все вузы говорить конечно сложно, но видно даже по новостям что в ректора в ВУЗах проводят антикоррупционную деятельность. А плешивая овца в любом стаде может завестись. тем более что этот случай вообще странный- лето, взятка??? Какой и где умысел... или кто то кому то за что мстит?...
Вовремя экзамен не поставил , вот и начал решать летом . Кто был студентом , тот поймёт
ответить
18 июля 2016, 13:40
Халявных грантов нет, приходится взятками подрабатывать.
ответить