В ДТП возле поселка Дубки погиб водитель иномарки, решивший развернуться через сплошную линию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.07.2016 | 12:16
В ДТП возле поселка Дубки погиб водитель иномарки, решивший развернуться через сплошную линию
Просмотров: 2321
Версия для печати
На фото: место ДТП

На объездной дороге в районе поселка Дубки сегодня днем произошло ДТП. Водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara решил развернуться через сплошную линию и в результате произошло столкновение с Mazda, за рулем которой была девушка. Водитель Suzuki, которому было 78 лет, погиб на месте, владелица второй "японки" серьезных травм не получила. 

На месте работали сотрудники облспаса, врачи "скорой", а также представители ДПС и следственно-оперативной группы. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
16 июля 2016, 13:16
без_проблем_разворачивался_там
ответить
16 июля 2016, 14:38
Просто не надо торопиться. Лучше 2-5 минут постоять, прерждать.
ответить
16 июля 2016, 14:43
писал:
16 июля 2016, 13:16
без_проблем_разворачивался_там

Через две сплошных? Ну и как назвать после такого маневра? Феерический <удалено модератором>

ответить
16 июля 2016, 18:30
судя по удару этот старый маразматик не смотря в зеркала совершил тупо поворот из крайней правой на встречку,а на машины в попутном направлении смотреть не нужно.Надо как на пенсию выходят,чтоб раз в три месяца медкомиссию проходили
ответить
16 июля 2016, 21:30
писал:
16 июля 2016, 18:30
судя по удару этот старый маразматик не смотря в зеркала совершил тупо поворот из крайней правой на встречку,а на машины в попутном направлении смотреть не нужно.Надо как на пенсию выходят,чтоб раз в три месяца медкомиссию проходили

Надо у старичья отбирать автомобили сразу. И у женщин тоже. Жаль, что он тупую шкуру не унёс с собой, был бы <удалено модератором> DOUBLE KILL!

ответить
16 июля 2016, 22:48
писал:
16 июля 2016, 18:30
судя по удару этот старый маразматик не смотря в зеркала совершил тупо поворот из крайней правой на встречку,а на машины в попутном направлении смотреть не нужно.Надо как на пенсию выходят,чтоб раз в три месяца медкомиссию проходили
писал:
16 июля 2016, 21:30

Надо у старичья отбирать автомобили сразу. И у женщин тоже. Жаль, что он тупую шкуру не унёс с собой, был бы <удалено модератором> DOUBLE KILL!

Так к сведению она более чем одекватный вадитель, так что придаржал бы язык дятел
ответить
17 июля 2016, 00:01
Какие же вы жестокие.имейте уважение.о том,что человеку стало плохо ваш мозг не может додуматься? Вы можете только оскорбления писать? Молодые, а столько гнилья в вас...
ответить
17 июля 2016, 10:01
писал:
16 июля 2016, 18:30
судя по удару этот старый маразматик не смотря в зеркала совершил тупо поворот из крайней правой на встречку,а на машины в попутном направлении смотреть не нужно.Надо как на пенсию выходят,чтоб раз в три месяца медкомиссию проходили
писал:
16 июля 2016, 21:30

Надо у старичья отбирать автомобили сразу. И у женщин тоже. Жаль, что он тупую шкуру не унёс с собой, был бы <удалено модератором> DOUBLE KILL!

писал:
16 июля 2016, 22:48
Так к сведению она более чем одекватный вадитель, так что придаржал бы язык дятел
Баба адекватный водитель? Сам понял, что ляпнул?
ответить
17 июля 2016, 10:20
писал:
16 июля 2016, 18:30
судя по удару этот старый маразматик не смотря в зеркала совершил тупо поворот из крайней правой на встречку,а на машины в попутном направлении смотреть не нужно.Надо как на пенсию выходят,чтоб раз в три месяца медкомиссию проходили
писал:
16 июля 2016, 21:30

Надо у старичья отбирать автомобили сразу. И у женщин тоже. Жаль, что он тупую шкуру не унёс с собой, был бы <удалено модератором> DOUBLE KILL!

писал:
16 июля 2016, 22:48
Так к сведению она более чем одекватный вадитель, так что придаржал бы язык дятел
писал:
17 июля 2016, 10:01
Баба адекватный водитель? Сам понял, что ляпнул?
Он же подкаблучник, вдобавок безграмотный.
ответить
17 июля 2016, 11:32
писал:
16 июля 2016, 13:16
без_проблем_разворачивался_там
писал:
16 июля 2016, 14:43

Через две сплошных? Ну и как назвать после такого маневра? Феерический <удалено модератором>

многие на этой дороге разворачиваются без проблем. а ты видими едешь 10 километров до развязки.дед повернул с крайней правой стороны влево и попутная машина ударила его в левую сторону, разберись сначала "водитель"
ответить
17 июля 2016, 11:36
писал:
16 июля 2016, 13:16
без_проблем_разворачивался_там
писал:
16 июля 2016, 14:43

Через две сплошных? Ну и как назвать после такого маневра? Феерический <удалено модератором>

Это линия обозначает край дороги ,неучи.А журналисты мудаки-откуда им известно что решил умерший,экстросенсы ?
ответить
17 июля 2016, 11:57
эти линии обозначают край дороги.дед нарушил правила разворота совершив поворот с крайней правой полосы .Много недоумков,которые ведутся на некорректную новость от болбесов журналистов
ответить
17 июля 2016, 12:06
писал:
16 июля 2016, 18:30
судя по удару этот старый маразматик не смотря в зеркала совершил тупо поворот из крайней правой на встречку,а на машины в попутном направлении смотреть не нужно.Надо как на пенсию выходят,чтоб раз в три месяца медкомиссию проходили
писал:
16 июля 2016, 21:30

Надо у старичья отбирать автомобили сразу. И у женщин тоже. Жаль, что он тупую шкуру не унёс с собой, был бы <удалено модератором> DOUBLE KILL!

писал:
16 июля 2016, 22:48
Так к сведению она более чем одекватный вадитель, так что придаржал бы язык дятел
писал:
17 июля 2016, 10:01
Баба адекватный водитель? Сам понял, что ляпнул?
И что ты мне напоминаешь? А , точно... этакий вонючий "супермэн", не реализовавшийся в жизни импотент, презираемый женщинами....
ответить
17 июля 2016, 12:30
Одни тупой молодняк комменты пишет, этими ослами всё кладбище забито, ПДД не для них, и правильно, естественный отбор никто не отменял, чем больше вас убьется, тем спокойнее нормальным водителям.
ответить
17 июля 2016, 12:30
Одни тупой молодняк комменты пишет, этими ослами всё кладбище забито, ПДД не для них, и правильно, естественный отбор никто не отменял, чем больше вас убьется, тем спокойнее нормальным водителям.
ответить
17 июля 2016, 13:35
писал:
16 июля 2016, 13:16
без_проблем_разворачивался_там
писал:
16 июля 2016, 14:43

Через две сплошных? Ну и как назвать после такого маневра? Феерический <удалено модератором>

писал:
17 июля 2016, 11:32
многие на этой дороге разворачиваются без проблем. а ты видими едешь 10 километров до развязки.дед повернул с крайней правой стороны влево и попутная машина ударила его в левую сторону, разберись сначала "водитель"
Да. Нужно ехать 10 км. Удивительно, что для кого-то это ещё вопрос. Там полосы. Следовательно, сплошная и разворачиваться там нельзя.
ответить
17 июля 2016, 14:37
писал:
17 июля 2016, 12:30
Одни тупой молодняк комменты пишет, этими ослами всё кладбище забито, ПДД не для них, и правильно, естественный отбор никто не отменял, чем больше вас убьется, тем спокойнее нормальным водителям.
Вообще-то "молодняку" 78 лет было. Так что, ваш коммент мимо
ответить
17 июля 2016, 18:56
писал:
17 июля 2016, 12:30
Одни тупой молодняк комменты пишет, этими ослами всё кладбище забито, ПДД не для них, и правильно, естественный отбор никто не отменял, чем больше вас убьется, тем спокойнее нормальным водителям.
писал:
17 июля 2016, 14:37
Вообще-то "молодняку" 78 лет было. Так что, ваш коммент мимо
Не о том речь. Пишу же о том, что для многих развернуться через две сплошных, в порядке вещей. Т.е., им наплевать на ПДД, на других водителей. Вот пока из мозгов эта дурь не выбьется, у нас сообщения о ДТП будут напоминать фронтовые сводки.
ответить
17 июля 2016, 21:08
писал:
17 июля 2016, 12:30
Одни тупой молодняк комменты пишет, этими ослами всё кладбище забито, ПДД не для них, и правильно, естественный отбор никто не отменял, чем больше вас убьется, тем спокойнее нормальным водителям.
писал:
17 июля 2016, 14:37
Вообще-то "молодняку" 78 лет было. Так что, ваш коммент мимо
писал:
17 июля 2016, 18:56
Не о том речь. Пишу же о том, что для многих развернуться через две сплошных, в порядке вещей. Т.е., им наплевать на ПДД, на других водителей. Вот пока из мозгов эта дурь не выбьется, у нас сообщения о ДТП будут напоминать фронтовые сводки.
Дурь - это ближайшее место для разворота в 10 км.!
ответить
17 июля 2016, 21:15
Говорю как медработкник. Волею профессиональных обязанностей ежедневно общаюсь с пожилыми людьми. После 70 лет права необходимо изымать! Да, есть люди, которые успешно оперируют и в 75, но это уникальные единицы. У остальных после 70 замедляются реакции, интеллектуальные функции, у многих начинаются личностные изменения, а про реагирование на жару даже не гворю. Старики за рулем - неоправданный риск!
ответить
17 июля 2016, 21:57
писал:
17 июля 2016, 21:15
Говорю как медработкник. Волею профессиональных обязанностей ежедневно общаюсь с пожилыми людьми. После 70 лет права необходимо изымать! Да, есть люди, которые успешно оперируют и в 75, но это уникальные единицы. У остальных после 70 замедляются реакции, интеллектуальные функции, у многих начинаются личностные изменения, а про реагирование на жару даже не гворю. Старики за рулем - неоправданный риск!
А молодые да ранние, купившие права, но не "купившие водить" - это сила!
ответить
17 июля 2016, 22:55
провокация_удалась.
ответить
17 июля 2016, 22:59
многие_раскрылись_как_люди,котрым_не_всё_равно.Готовьтесь_уже_скоро
ответить
17 июля 2016, 23:56
Люди, Вы такие жестокие!!! Сидя дома, за компом, ни разу не видя руль авто, можно писать всякое!!!

Только следующий раз задумайтесь, что погибший человек мог быть (и был!!!) самым замечательным на свете человеком!!! Мужем,отцом, дедом...

Добра вам, люди!!! Добрейте!!!
ответить
18 июля 2016, 00:01
писал:
17 июля 2016, 12:30
Одни тупой молодняк комменты пишет, этими ослами всё кладбище забито, ПДД не для них, и правильно, естественный отбор никто не отменял, чем больше вас убьется, тем спокойнее нормальным водителям.
писал:
17 июля 2016, 14:37
Вообще-то "молодняку" 78 лет было. Так что, ваш коммент мимо
писал:
17 июля 2016, 18:56
Не о том речь. Пишу же о том, что для многих развернуться через две сплошных, в порядке вещей. Т.е., им наплевать на ПДД, на других водителей. Вот пока из мозгов эта дурь не выбьется, у нас сообщения о ДТП будут напоминать фронтовые сводки.
писал:
17 июля 2016, 21:08
Дурь - это ближайшее место для разворота в 10 км.!
Согласен, труп - это гораздо интереснее.
ответить
18 июля 2016, 07:05
писал:
17 июля 2016, 21:15
Говорю как медработкник. Волею профессиональных обязанностей ежедневно общаюсь с пожилыми людьми. После 70 лет права необходимо изымать! Да, есть люди, которые успешно оперируют и в 75, но это уникальные единицы. У остальных после 70 замедляются реакции, интеллектуальные функции, у многих начинаются личностные изменения, а про реагирование на жару даже не гворю. Старики за рулем - неоправданный риск!
Автомобили надо отнимать. Без документов можно кататься, так половина населения ездит.
ответить
18 июля 2016, 08:51
Судя по фото это автомагистраль, На которой действуют свои правила. "Автомагистраль" - дорога, имеющая для каждого направления движения проезжие части, отделенные друг от друга разделительной полосой (а при ее отсутствии - дорожным ограждением), без пересечений в одном уровне с другими дорогами, железнодорожными или трамвайными путями, пешеходными или велосипедными дорожками. 16.1. На автомагистралях запрещается:
- движение транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч; - разворот и въезд в технологические разрывы разделительной полосы; и многое другое. А злоба разрушает прежде всего самого человека.
ответить