Ребенок лежит в коме после купания в пруду
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.07.2016 | 21:03
Ребенок лежит в коме после купания в пруду
Просмотров: 1508
Версия для печати

В СНТ "Труд" (Усть-Курдюм) произошло ЧП. Двухлетний мальчик, оставленный родителями на попечение бабушки и дедушки, купался в искусственном пруду на дачном участке. Родственники утверждают, что на ребенке были специальные нарукавники для плавания.

Через некоторое время взрослые обнаружили, что малыша нигде не видно. Оказалось, что он ушел на дно водоема. Его срочно достали из воды и начали оказывать первую помощь. Прибывшая бригада "скорой помощи" госпитализировала ребенка во 2-ю детскую больницу. Сейчас он находится в состоянии комы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
17 июля 2016, 06:50
Вот и негласное требование Жизни! - "Не на-а-а-адо ВО-РО-ВАТЬ"!!! _
Или ещё кто-то и поспорит?
ответить
17 июля 2016, 11:51
писал:
17 июля 2016, 06:50
Вот и негласное требование Жизни! - "Не на-а-а-адо ВО-РО-ВАТЬ"!!! _
Или ещё кто-то и поспорит?
зависть, злоба и тупость - первый признак "пролетария-гегемона" , апологета сталина и совка . Твоя злоба к тебе вернулась: живешь в дерьме, исходишь на зависть, иными словами, ничего тебе Бог не дал: ни ума, ни достойной жизни, ни счастья. Так в грязи и от злобы сдохнешь, ничего в жизни не увидев. А малышу желаю выжить и жить долго и счастливо!
ответить
17 июля 2016, 15:53
писал:
17 июля 2016, 06:50
Вот и негласное требование Жизни! - "Не на-а-а-адо ВО-РО-ВАТЬ"!!! _
Или ещё кто-то и поспорит?
писал:
17 июля 2016, 11:51
зависть, злоба и тупость - первый признак "пролетария-гегемона" , апологета сталина и совка . Твоя злоба к тебе вернулась: живешь в дерьме, исходишь на зависть, иными словами, ничего тебе Бог не дал: ни ума, ни достойной жизни, ни счастья. Так в грязи и от злобы сдохнешь, ничего в жизни не увидев. А малышу желаю выжить и жить долго и счастливо!
Среди "благополучных" зависти , злобы и тупости не меньше. На это имеется тысячи примеров. Но они ("благополучные") имеют некоторые преимущества в виде хитрости, наглости , приспособленчивости и т.п.
ответить
17 июля 2016, 17:35
писал:
17 июля 2016, 06:50
Вот и негласное требование Жизни! - "Не на-а-а-адо ВО-РО-ВАТЬ"!!! _
Или ещё кто-то и поспорит?
писал:
17 июля 2016, 11:51
зависть, злоба и тупость - первый признак "пролетария-гегемона" , апологета сталина и совка . Твоя злоба к тебе вернулась: живешь в дерьме, исходишь на зависть, иными словами, ничего тебе Бог не дал: ни ума, ни достойной жизни, ни счастья. Так в грязи и от злобы сдохнешь, ничего в жизни не увидев. А малышу желаю выжить и жить долго и счастливо!
путиноид
ответить
18 июля 2016, 08:43
За детьми надо следить каждую секунду! Вроде взрослые люди, откуда такая безответственность. Каждый день, то ребенок утонул, то обварился, то из окна свалился, то в луже утопился. Взрослые!!!! Вы где????
ответить