Очевидцы помогли достать из перевернувшегося автомобиля пострадавшего ребенка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.07.2016 | 21:57
Очевидцы помогли достать из перевернувшегося автомобиля пострадавшего ребенка
Просмотров: 2807
Версия для печати
На фото: Опрокинувшаяся "ГАЗель"

На пересечении улиц Чехова и Антонова сегодня вечером произошло ДТП. В направлении от улицы Бардина ехал Volkswagen Polo, а со стороны центра города ехала грузовая "ГАЗель". На Чехова водитель иномарки решил повернуть и произошло столкновение. "ГАЗель" опрокинулась на бок.

В результате три человека пострадали, одному из них понадобилась госпитализация. Женщина с ребенком, ехавшие в отечественном авто, от госпитализации отказались. На месте работали врачи "скорой", пожарные и сотрудники ГИБДД. Первую помощь пострадавшим оказали представители ППС, первыми прибывшие на место, и очевидцы. Они же помогли выбраться из перевернутого авто ребенку.

Подробности аварии выясняются. Уже известно, что у водителя "ГАЗели" не было водительских прав. Он был доставлен в отдел полиции. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
16 июля 2016, 23:54
Какого х*я водитель без прав посадил в авто мать с ребёнком? Как можно быть таким безответственным? Чем он думал? Сажать такого мудака надо, не думает о себе, пусть думает о ребёнке.
ответить
17 июля 2016, 07:58
писал:
16 июля 2016, 23:54
Какого х*я водитель без прав посадил в авто мать с ребёнком? Как можно быть таким безответственным? Чем он думал? Сажать такого мудака надо, не думает о себе, пусть думает о ребёнке.
виноват тот кто виноват а не тот кто без прав !!!
ответить
17 июля 2016, 11:43
на-_ровном_месте_авария-водиетль_был_пьян-если_не_увидел_ГАЗель?
ответить
17 июля 2016, 22:35
писал:
17 июля 2016, 11:43
на-_ровном_месте_авария-водиетль_был_пьян-если_не_увидел_ГАЗель?
Все были трезвые (в обеих машинах), авария случилась можно сказать на моих глазах (я один из нескольких кто вызывал скорую). Я стоял спиной к месту где машины столкнулись, сильный грохот врезавшихся машин, газель валиться на бок, вылазиют люди из обеих машин, в иномарке сильнее всего пострадал парень по имени Артур... Дай Бог ему здоровья... Кто ехал на какой свет светофора сказать не могу, не обратил внимания (можно поискать по видео в магазине, вдруг имеются камеры видеонаблюдения). Скорая ехала очень, очень и очень долго (хотя находится не далеко, где Гипермаркет Магнит), полиция приехала первой, потом пожарные. В Гаезельке был мальчик лет 5-7 кажется ему то же досталось. Дай Бог ему здоровья. За рулем иномарки был молодой парень, не понятно для чего родители таким ребятам свои машины дают...?! Не любят своих детей, не желают им добра..! Отец молодого парня управлявшего иномаркой подъехал чуть позже сильно был расстроен и орал на своего пасынка, хотя вина полностью лежит на отце. Дал ключи от авто предполагай что все может произойти и уж точно благодари Бога за то, что твой сын и другие люди остались живы!!! Всем мира и здоровья! Будьте внимательны на дорогах! Автомобиль не прощает ошибок!
ответить