На проспекте им. 50 лет Октября столкнулись автобус и "Приора": есть пострадавшие
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.07.2016 | 14:21
На проспекте им. 50 лет Октября столкнулись автобус и "Приора": есть пострадавшие
Просмотров: 2264
Версия для печати
На фото: место ДТП

На пересечении проспекта им. 50 лет Октября и Мурманского проезда произошло ДТП. Столкнулись "Лада Приора" и пассажирский автобус, курсировавший по маршруту № 53. По словам свидетелей произошедшего, легковушка, ехавшая по Мурманскому проезду, не уступила дорогу двигавшемуся по главной автобусу.

В результате пострадали водитель и двое пассажиров "Приоры". Им оказана помощь сотрудниками областной службы спасения и врачами "скорой помощи". Двое госпитализированы в тяжелом состоянии. Также на место происшествия прибыли пожарные и работники горспаса. В автобусе пострадавших нет.

Сейчас на проспекте им. 50 лет Октября образовалась пробка. Обстоятельства произошедшего выясняются.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
17 июля 2016, 18:52
там же светофор?
ответить
17 июля 2016, 19:13
Водилы 53 и 11 автобусов уже ничего не видят вокруг, гоняясь друг с другом на перегонки!! Посадите их на ОКЛАД! Пусть ездят спокойно.
ответить
17 июля 2016, 19:38
Да,там светофор,живу на Мурманском.Удар был жуткий,тормозов не слышала.Сразу побежала туда,виноват водитель приоры.Один из говеннейших перекрестков города,и все равно летают как полоумные...
ответить
17 июля 2016, 20:01
вообще, это Б.Горная, а не 50 лет Октября

;)
ответить
17 июля 2016, 21:26
писал:
17 июля 2016, 19:38
Да,там светофор,живу на Мурманском.Удар был жуткий,тормозов не слышала.Сразу побежала туда,виноват водитель приоры.Один из говеннейших перекрестков города,и все равно летают как полоумные...
если соблюдать правила, и не ехаьб на желный - то перекресток нормальный.
ответить
17 июля 2016, 21:51
писал:
17 июля 2016, 19:38
Да,там светофор,живу на Мурманском.Удар был жуткий,тормозов не слышала.Сразу побежала туда,виноват водитель приоры.Один из говеннейших перекрестков города,и все равно летают как полоумные...
писал:
17 июля 2016, 21:26
если соблюдать правила, и не ехаьб на желный - то перекресток нормальный.
Да в том то и дело,там 80% летят как в последний путь.И для кого то,он таким и становится
ответить
17 июля 2016, 23:39
писал:
17 июля 2016, 19:38
Да,там светофор,живу на Мурманском.Удар был жуткий,тормозов не слышала.Сразу побежала туда,виноват водитель приоры.Один из говеннейших перекрестков города,и все равно летают как полоумные...
писал:
17 июля 2016, 21:26
если соблюдать правила, и не ехаьб на желный - то перекресток нормальный.
писал:
17 июля 2016, 21:51
Да в том то и дело,там 80% летят как в последний путь.И для кого то,он таким и становится
Светофор работал?
ответить
18 июля 2016, 01:56
писал:
17 июля 2016, 19:38
Да,там светофор,живу на Мурманском.Удар был жуткий,тормозов не слышала.Сразу побежала туда,виноват водитель приоры.Один из говеннейших перекрестков города,и все равно летают как полоумные...
писал:
17 июля 2016, 21:26
если соблюдать правила, и не ехаьб на желный - то перекресток нормальный.
писал:
17 июля 2016, 21:51
Да в том то и дело,там 80% летят как в последний путь.И для кого то,он таким и становится
писал:
17 июля 2016, 23:39
Светофор работал?
Ехал там в 21:00 светофор не работал. Моргал желтым.
ответить
18 июля 2016, 05:00
писал:
17 июля 2016, 19:38
Да,там светофор,живу на Мурманском.Удар был жуткий,тормозов не слышала.Сразу побежала туда,виноват водитель приоры.Один из говеннейших перекрестков города,и все равно летают как полоумные...
писал:
17 июля 2016, 21:26
если соблюдать правила, и не ехаьб на желный - то перекресток нормальный.
писал:
17 июля 2016, 21:51
Да в том то и дело,там 80% летят как в последний путь.И для кого то,он таким и становится
писал:
17 июля 2016, 23:39
Светофор работал?
Работал,после аварии отключили.
ответить
18 июля 2016, 08:08
Если светофор работал, то получается виноваи водитель 53.. а на видео говорят что приора не уступила. Мы позже проезжали светофор желтым горел. Он после аварии точно работал??
ответить
18 июля 2016, 08:31
53 автобусы утром несутся по проспекту строителей как обосранные. Наверняка болтал по сотовому или билет продовал ,а уж соблюдение скоростного режима не для этих даунов.
ответить
18 июля 2016, 08:53
Даже если водитель приоры не прав.... это с какой скоростью должен был нестись автобус чтоб так долбануть?! А эти люди перевозят людей!!!
ответить
19 июля 2016, 13:54
Сколько вам запатили , что бы вы написали такой бред?
ответить
19 июля 2016, 13:55
1. Сколько вам заплатили , чтобы написать такой бред? Светофор не работает , до сих пор ,да? Его отключили после аварии .
2. Автобус врезался в легковушку. Поймите с какой скоростью нужно было ехать автобусу с пассажирами , чтобы у людей в машине были такие тяжелейшие трамвы , а машина была всмятку?
ответить