Стал известен претендент на пост прокурора Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.07.2016 | 09:34
Стал известен претендент на пост прокурора Саратовской области
Просмотров: 1609
Версия для печати
На фото: Сергей Филипенко

В Саратовскую областную думу поступили документы на представление кандидата на пост прокурора региона. Ожидается, что этот пост займет Сергей Филипенко. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщили в надзорном ведомстве. После того как претендента на должность руководителя представят депутатам, начнется согласование в Государственной думе, Совете Федерации и администрации президента.

В настоящее время государственный советник юстиции 2 класса Сергей Филипенко занимает должность начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Он родился в 1973 году в Челябинске, в 1998 году окончил Уральскую государственную юридическую академию. Кандидат на пост прокурора Саратовской области награжден нагрудными знаками "Почётный работник прокуратуры Российской Федерации", "За безупречную службу", именным оружием.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
18 июля 2016, 11:07
Какое ещё согласование в Федеральном собрании?!
ответить
18 июля 2016, 12:06
теперь все будет СУРОВО!!!
ответить
18 июля 2016, 15:11
на моей памяти пятый прокурор меняется и что, хоть один отличился чем то. один григорьев герой и то непонятно за что такой почёт, только потому что убили, а за что и сейчас не известно.
ответить
18 июля 2016, 15:34

Удивительно, что не ставят <удалено модератором> какую-то. А то что не прокурорский, то азер или хрен знает кто...

ответить
18 июля 2016, 15:39
писал:
18 июля 2016, 15:34

Удивительно, что не ставят <удалено модератором> какую-то. А то что не прокурорский, то азер или хрен знает кто...

В саратове тока русские
ответить
18 июля 2016, 16:01
писал:
18 июля 2016, 15:34

Удивительно, что не ставят <удалено модератором> какую-то. А то что не прокурорский, то азер или хрен знает кто...

А Вам <удалено модератором> видимо очень мешают!!!!!

В России все равны,а из-за таких как Вы разжигаются межнациональные розни!!!!

ответить
18 июля 2016, 16:26
если он не уберет остатков "степанова"(замы и прпочие начальнички и т.д.), порядка в области НЕ БУДЕТ!!!
ответить
18 июля 2016, 16:27
писал:
18 июля 2016, 15:34

Удивительно, что не ставят <удалено модератором> какую-то. А то что не прокурорский, то азер или хрен знает кто...

писал:
18 июля 2016, 15:39
В саратове тока русские
с корянями татар
ответить
18 июля 2016, 19:34
сурьезный такой, раз в пять теперь больше брать наверно будет...
ответить
19 июля 2016, 09:48
Симпотичный такой мальчик.Я бы за него пошла.Он не женатый?
ответить
19 июля 2016, 09:53
писал:
19 июля 2016, 09:48
Симпотичный такой мальчик.Я бы за него пошла.Он не женатый?
СимпАтичный женат. Есть две дочери. Ещё вопросы есть?
ответить
20 июля 2016, 07:46
писал:
18 июля 2016, 15:34

Удивительно, что не ставят <удалено модератором> какую-то. А то что не прокурорский, то азер или хрен знает кто...

писал:
18 июля 2016, 16:01

А Вам <удалено модератором> видимо очень мешают!!!!!

В России все равны,а из-за таких как Вы разжигаются межнациональные розни!!!!

а ничего и не гасло,огонь сбили,а угли тлеют,до первого "хорошего ветра"
ответить