Экс-следователь Госнаркоконтроля предстанет перед судом за подделку показаний
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.07.2016 | 12:40
Экс-следователь Госнаркоконтроля предстанет перед судом за подделку показаний
Просмотров: 148
Версия для печати

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Саратовской области завершил работу над делом 31-летнего майора полиции - бывшего старшего следователя 2-го отдела следственной службы управления ФСКН региона. Мужчину обвинили в фальсификации доказательств по уголовному делу об особо тяжком преступлении.

По информации управления, в ноябре 2015 года сотрудник ведомства подделал показания одного из свидетелей по делу о незаконном обороте наркотиков. По версии силовиков, он стремился "сократить объемы своей работы и скорей завершить расследование". Обвиняемый ссылался на сфальсифицированные показания, чтобы доказать вину одного из фигурантов дела. Нарушение было выявлено сотрудниками собственной безопасности Госнаркоконтроля.

В настоящее время материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
18 июля 2016, 14:47
госслужащие сейчас работают исключительно с этой же целью - нихрена не делать. напиши сейчас в любую инстанцию, они ждут месяц, а потом за один день сочиняют какую-нибудь бредятину, и ни за что не отвечают. как говорил известный сантехник -систему менять надо. голосуем за КПРФ.
ответить
18 июля 2016, 16:31
КПРФ тоже самое!!!! Дайте власть народу!!!
ответить
18 июля 2016, 16:34
этим ранее занимались сотрудники УСБ ГУВД, а прокуратура бездействовала так как им нужен был общий показатель по коррупции...
ответить
18 июля 2016, 16:48
писал:
18 июля 2016, 14:47
госслужащие сейчас работают исключительно с этой же целью - нихрена не делать. напиши сейчас в любую инстанцию, они ждут месяц, а потом за один день сочиняют какую-нибудь бредятину, и ни за что не отвечают. как говорил известный сантехник -систему менять надо. голосуем за КПРФ.
За сталинистов, воспевающих убийцу, не голосуем! .Позор зюгановцам, обслуживающим ЕР!
ответить
18 июля 2016, 16:48
писал:
18 июля 2016, 16:31
КПРФ тоже самое!!!! Дайте власть народу!!!
народ?
ответить
18 июля 2016, 18:14
Нашего сына осудил районный суд г.Энгельса за убийство ст111ч4.На суде следователь Варданян А.Р. признал факт фальсификации подписей свидетелей и искажения информации сославшись на слабый профессиональный уровень.Описывая место проишествия он не "заметил лужу крови 20*20 см.потому,что в тот день у него было заболевание глаз"(имеются аудиозаписи из зала суда)Обл суд отменил приговор и направил дело в СК г Энгельса.Теперь эти "люди" поменяли формулировку на неумышленное убийство.Есть в этой несчастной стране закон? Долго еще Будут судьбу человека решать в бане за рюмкой чая?
ответить
18 июля 2016, 20:17
писал:
18 июля 2016, 18:14
Нашего сына осудил районный суд г.Энгельса за убийство ст111ч4.На суде следователь Варданян А.Р. признал факт фальсификации подписей свидетелей и искажения информации сославшись на слабый профессиональный уровень.Описывая место проишествия он не "заметил лужу крови 20*20 см.потому,что в тот день у него было заболевание глаз"(имеются аудиозаписи из зала суда)Обл суд отменил приговор и направил дело в СК г Энгельса.Теперь эти "люди" поменяли формулировку на неумышленное убийство.Есть в этой несчастной стране закон? Долго еще Будут судьбу человека решать в бане за рюмкой чая?
программа прово голоса. участники долго рассуждали о правосудии и в конце пердачи один из них сказал , пока полицаи, прокуроры и судьи будут вместе на охоту ездить и в бане париться правосудия не будет. с ним все согласились.
ответить